Выручайте!!СТРЕЛА!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
короче мне в чате парнеь совершенно серьезно набил стрелу из за девушки.. причем она его практически незнает.. вообщем он просто хочит замес!

забил стрелу в 17 00 завтра (17 ноября) у стадиона спартак.
наскока я знаю там технарь а 5 вечера уже темнеет.. вообщем все не в мою пользу.. кидать стрелу я тоже не собираюсь, так что приду

ВЫРУЧАЙТЕ ..че делать?????
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чё делать?? идти естессно, и не один, как мона больше нраоду, и желательно безбашенных!
PS:и помни:"мы не из тех кто убегает, мы из тех кого хер догонишь")))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Езжай,что делать.Щас модно,видать,стало,стрелки забивать в интернете,сам грешен:crazy:Но сгоняй сначала один,перебить всегда успеешь,хоть посмотри на него. Совсем туго будет-звони
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
чё делать?? идти естессно, и не один, как мона больше нраоду, и желательно безбашенных!
PS:и помни:"мы не из тех кто убегает, мы из тех кого хер догонишь")))
мне нужен ктонить из реальных разговорчивых мужиков... и канешно народ ..который если что подхватит.. а ещё лучше чтоб народ был в машинах потому что я сказал что нас будет троя!
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Езжай,что делать.Щас модно,видать,стало,стрелки забивать в интернете,сам грешен:crazy:Но сгоняй сначала один,перебить всегда успеешь,хоть посмотри на него. Совсем туго будет-звони
ден дай мне свой тел.. думаю ты пригодишься.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В профиле
 
C

Cursed

Guest
А где такой стадион находится??район и улица? ...
я уже думал что такие времена прошли...и надо было забивать поближе к своему району!
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
спартак помоему заводской или октяборский.. вообщем где гостинца Олимпия.. вроде так называеться.. там ещё 45 школа..

а про то где забиват.. я реально иди говорить.. а он бится.. получать так получать...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
короче мне в чате парнеь совершенно серьезно набил стрелу из за девушки.. причем она его практически незнает.. вообщем он просто хочит замес!

забил стрелу в 17 00 завтра (17 ноября) у стадиона спартак.
наскока я знаю там технарь а 5 вечера уже темнеет.. вообщем все не в мою пользу.. кидать стрелу я тоже не собираюсь, так что приду

ВЫРУЧАЙТЕ ..че делать?????
А что в чате вообще можно о чем то серьезном говорить?Если не уверен в себе, то и не езди некуда - нахрена приключений искать на зад?Знавал я таких крутых парней в 90-х приезжал один на стрелу с 20-ю пообщаться(Парамоновскими кажись),ну и вернулся в багажнике весь переломаный,тебе это надо?Даже если это неглупая шутка,в чем я мало сомневаюсь,то забей ты на этого клоуна и не парься.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
это не глупая шутка 100% ... но придти надо.потому что он знает как выгляжу и где я учусь.. если не приду хуже будет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если ты начал с виртуального общения,я тебе в аське сейчас дам расклад.Хуже бывает только в больничке:crazy: Твоя возрастная категория,без обид,самая опасная в плане беспредела,а на ножек садиццо из-за чата не надо
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"Спартак" - это стадион не в самом хорошем месте, там резать будут - никто не услышит, стадион заброшеный, мы там код искали на "Дозоре"... одному я б тебе не советовал туда ходить, это 100%. Либо вообще не ходи, либо с поддержкой серьезной... и места там дофига кстати, народу можно согнать - тьма.... и вообще, сначала узнай, че за человек, может общие знакомые найдуться, мирно все решите...
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
общих знакомых чтоб мирно решить нету.. один я точно не пойду но толпу нагонять не хочу, потому что я иду говорить.. но поддержко которая в любую минуту поможет надо запастись и лучше чтоб она была правохранительная
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тогда сразу пепсов вызывай:crazy: Бьют-то по роже,а не по ксиве
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Даже если это неглупая шутка,в чем я мало сомневаюсь,то забей ты на этого клоуна и не парься.
+1

в бытность мою посещения секции каратэ в течение н-ного количества лет - наш трнер всегда ДО и ПОСЛЕ занятий любил повторять- ребятки, будьте УМНЕЕ - не поддавайтесь на провокации , если видите что их многа - УБЕГИТЕ и пох КТО и ЧЁ потом скажет - главное что ВЫ - живы и здоровы. А остальное всё - такие мелочи:)
Конечно когда тебе 13 лет - то это трудно понять очень было - ведь - да как же так, да как же мы же ...
Вобщем фигня всё это.
2Вовчик - вот скажи - те чё - жааааарко может быть от того что он знает как ты выглядишь ? или может те хоооолодно ? а ? а чё тада ? какого хрена ты там забыл а ?
всё ИМХО.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1
Не надо туда тебе ехать на х.. это те надо, попадешь подзамес, а разгр####ь все эти последствия твоим родителям из за кого то, кого ты даже и не знаешь.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ну и времечко вы подобрали... много ли народу сможет... если пойдешь зашли сначала какого-нибудь толкового ####юка чтобы разведал сколько, кто, где а там уж и думать подходить вообще или нет... кстати один раз трое так пошли поговорить: один отделался легко, второй пару месяцев в больнице с черепно-мозговой, третий умер - сломали позвоночник... думай...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
короче мне в чате парнеь совершенно серьезно набил стрелу из за девушки.. причем она его практически незнает..
А что ты с девушкой сделал, что тебе стрелу забили? Обидел, изначиловал, грязно домогался? И кто этот крендель такой, чтобы за девушку говорить? Отец, брат, муж?
вообщем он просто хочит замес!
А что это такое? Неграмотные мы :)
забил стрелу в 17 00 завтра (17 ноября) у стадиона спартак.
наскока я знаю там технарь а 5 вечера уже темнеет.. вообщем все не в мою пользу.. кидать стрелу я тоже не собираюсь, так что приду

ВЫРУЧАЙТЕ ..че делать?????
Ты намекаешь, чтобы тут все тебе помогли? Сначала обрисуй ситуацию, чо и как. Может, тебе дейсвительно сдедует ввалить хорошенько ;)

А вообще, это все децтво. Стрелы-куелы. Если бица, то один на один. И сразу. А не объявлять войну, товарищей подтягивать и устраивать массовую драку непонятно из-за чего. Не по-мужски это.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
И сколько лет этому твоему челу с кем стрелу забил? Я к тому, что если больше 20, с ним можно нормально договориться, если 16-19 они не въезжают в эту тему, а если до 16 - забей на сопляков.
 
Y

Yujen

Guest
Я живу у спартака, там еще конечная троллейбусов 3,16 казелек 76,77,56,69, 100
но в 17:00 там быть не смогу, заканчиваю работу в 18:00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ