Странный звонок на телефон

  • Автор темы Butterfly
  • Дата начала
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая: звонит телефон (Samsung S5230, сенсор)), снимаю трубку (отвечаю),в ответ тишина. Потом вызов был завершен. Вроде бы обычная ситуация, бывает, что не слышно просто или связь барахлит. Но есть небольшая загвоздка - в телефоне во время звонка не было симки. Вопрос: каким образом на телефон позвонили? Номер был неизвестный (типа скрывается) и в книжке звонков не отобразилась даже надпись, что был вызов. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ой..делать мне нечего решилась на експеримент..у меня 5560. короче вытащила симку, тел уверенно написал: режим без сим-карты. я засомневалась..позвонила с домашнего на него. услышала ожидаемое: абонент далеко, но ненадолго.
зы включила моск.. ведь мне обычно звонят не на телефон, а все-таки на номер..тобишь сим-карту..в какой корпус ее не впихни. так что прям фантастика у вас какаято. неизведанные технологии практически:)
ps тел года полтора. таааак еще не удивлял:D
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Это пробивоны походу, мобилы все выключаем, и батарейки вынимаем. (с) (к/ф Бумер)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ситуация такая: звонит телефон (Samsung S5230, сенсор)), снимаю трубку (отвечаю),в ответ тишина. Потом вызов был завершен. Вроде бы обычная ситуация, бывает, что не слышно просто или связь барахлит. Но есть небольшая загвоздка - в телефоне во время звонка не было симки. Вопрос: каким образом на телефон позвонили? Номер был неизвестный (типа скрывается) и в книжке звонков не отобразилась даже надпись, что был вызов. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

эта функция называется фйэл колл или ложный вызов,она активируется настроеннным нажатиме кнопки/комбинацией кнопок.Посмотри у себя в телефоне.он в вызовах не отображается.телефон не высвечивается.в ответ никогда ничего не услышишь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
есть программы для этого
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
на самсунгах по дефалту есть от звонилок до смартфонов во всех.
еще раз повторю. мне делать нефиг. я поигралась как описала выше. результат тож озвучила.
зы у меня наверное не правильный телефон :3fb41f66f30406cfa2c
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вы когда между собой договоритесь. мне стукните, че качать аль какие волшебные кнопки нажимать, а мож вообще заклинания шептать... тоже хочу безсимковую говорящую трубку. написалаж: народ буду пугать:)
 
V

vaz09

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У меня точно такой же телефон проверил без симки это ложный вызов включается нажатием кнопки - слева сверху удерживать несколько секунд и набирает неизвестный номер
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
У меня точно такой же телефон проверил без симки это ложный вызов включается нажатием кнопки - слева сверху удерживать несколько секунд и набирает неизвестный номер

+1,этот ложный вызов можно вызвать и с симкой и без! причем через настроики вызова, можно записать любую речь продолжительностью не более 1 мин.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Какие программы, люди о чем вы???? Они пришли за нами.(((
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В инструкции же должно быть написано, если оно есть.
 
Верх Низ