Фонят колонки

  • Автор темы mart0ff
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mart0ff

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Значит вот в чем траблы
поставил я значит себе увеселитель, сначала силы с межблочниками пустил вместе, конечный результат меня обрадывал, все работало и своими руками, НО!!
как только я завел машину появился фон в колонках, по совету знакомого разобрал опять пол машины и межблочники пустил по другой стороне, эффект такой же!!
думаю нужно искать причину
завел машину снял клему плюса и запитал увесилитель напрямую от аккумулятора, эфект тот же, теория гавенный генератор отпала, но тогда в чем же дело, думаю дай проверю от другой машины, подъехал значит запитал усилитель от другана, все ништяк, тогда уже я завожу свой автомобиль снимаю полностью клемы с аккума шум остался, тогда думаю может вибрация или что зависит как то, вытащил аккумулятор из машини и поставил рядышком аккумулятор на асвальт, шумы остались, вырубил двигатель играет все чисто!!!
МОЙ МОЗГ В ШОКЕ!!! как же так, питаясь от другой машины усилок, когда и моя и его заведенная была, шумов небыло, как только я этими же проводами, причем пускал с наружи машины к своему аккуму и полностью извлекая его, у меня просто нет слов, как это возможно, кто что посоветует, может в машине создается афигеть какое элекромагнитное поле, я ХЗ....:dead:
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Научная работа целая))) мафон другой пробуй себе поставить. Полюбому пион у тебя торчит сейчас)))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Автор-пользуйтесь поиском-уже обсуждалось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ