Антиснотворное. Энергетики vs Чёрный Кофе.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Кто что предпочитает?
Сразу оговорюсь: энергетики не пил ни разу.
Даже не представляю на вкус.
Кофе - настоящий. Не кафе-пеле ни разу.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Кто что предпочитает?
Сразу оговорюсь: энергетики не пил ни разу.
Даже не представляю на вкус.
Кофе - настоящий. Не кафе-пеле ни разу.
Энергетики тож не пробовал как-то....
Да и кофием хрен спасешься....
Лучче все же поспать :):):)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я лична от кофия сплю еще крепче. А энергетики - это те, что в магазинах продают, всякие бёрны/ред буллы? Или что посерьезней?
 
OP
S

Stealth™

Guest
А энергетики - это те, что в магазинах продают, всякие бёрны/ред буллы? Или что посерьезней?
Ну да - в магазинах продают.
Как называются - бес понятия.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну да - в магазинах продают.
Как называются - бес понятия.
Ты Женю спроси.. evn который.. он вроде как-то ставил такой эксперимент над своим арганизмам... Не хвалил помницца :)...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
в личку (с) ;)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Как-то год назад или больше (меньше) прочёл в Менс Пенс тест энергетиков, там выиграл адреналин раш, в основном тем, что выпив его можно жжечь всю ночь, а если внезапно вечерина кончицца, то его действие не остановит тебя в желании поспать (при тесте других тестируемых штырило даже когда они уже хотели спать), сам опробовал, до 3-4 ночи тусил, спать не просился, приехал домой, лег, уснул как младенец. Как сейчас с ними- не знаю, основной компонент- гуарана, в которой то ли кофеина больше, чем в кофе, то ли сам гуаранин сильнее, чем кофеин. По вкусу- лимонад концентрированный.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Всем спасибо.
Вопрос снят.
Респект AseR за наводку. (не за "на водку", а именно за наводку)
Жди вечером с пивом.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я лична от кофия сплю еще крепче. А энергетики - это те, что в магазинах продают, всякие бёрны/ред буллы? Или что посерьезней?

помогает если литрами пить...
в пепси можно побольше кофе растворимого вбухать: пару ложек кофе в стакан потихоньку наливаем пепси перемешивая, получается на вкус редкостная дрянь да к тому же еще и ввиде пены, но помогает... для здоровья естественно не особо... сердечникам не рекомендую
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
"Энергетики" - коктейль из витаминов и кофеина + газировка для ускорения действия. В принципе некоторый эффект дают, но не все.
Я предпочитаю просто сушеные ягоды лимонника китайского. Весьма эффективно, мощнейший адаптоген. Средство от передозировки (это если вдруг наоборот в сон начинает тянуть или мандраж появляется) - 1-2 кусочка сахара или ложка меда. Гипертоникам с этим средством лучше быть очень осторожными...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Ф принцыпе настоящий импортный РедДевил был - вещь! 1 банка за полчаса до пьянки и твоей обязанностью будет - разносить пъяных в Жо товарищей по местам ночевки.
Из безалкогольных - Б-52...

Но фсе ето было не в саратове и лет 5-6 назат
 
OP
C

Cursed

Guest
"Энергетики" - коктейль из витаминов и кофеина + газировка для ускорения действия. В принципе некоторый эффект дают, но не все.
Я предпочитаю просто сушеные ягоды лимонника китайского. Весьма эффективно, мощнейший адаптоген. Средство от передозировки (это если вдруг наоборот в сон начинает тянуть или мандраж появляется) - 1-2 кусочка сахара или ложка меда. Гипертоникам с этим средством лучше быть очень осторожными...

Аффигеть!!...надо будет попробовать!!!!
-А где эти ягоды можно купить?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Аффигеть!!...надо будет попробовать!!!!
-А где эти ягоды можно купить?

Хммм... ФЕЗ! :)
На рынке у бабуль-травниц, может быть... Когда-то покупал у них. Но теперь-то он у меня на даче растет. :)
Еще можно поискать в аптеках экстракт лимоника или настойку. Тоже работает. Правда заметно слабее.
Вообще в "староглинянные времена" существовал специальный сахар для полярников, геологов и т.п. с лимонником, элеутерококком...
А вот ягоды сушеные и раньше и сейчас таежные охотники постоянно с собой таскают.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
адреналин раш пил много раз... ну так... вкусненький...
ред бул мне не очень понравился....
берн - эт это вообще жлобство карамельку в газированной воде разводить....
и Пауэрейд синенький понравился... а зелененький нет!!!!
 
OP
C

Cursed

Guest
Хммм... ФЕЗ! :)
На рынке у бабуль-травниц, может быть... Когда-то покупал у них. Но теперь-то он у меня на даче растет. :)
Еще можно поискать в аптеках экстракт лимоника или настойку. Тоже работает. Правда заметно слабее.
Вообще в "староглинянные времена" существовал специальный сахар для полярников, геологов и т.п. с лимонником, элеутерококком...
А вот ягоды сушеные и раньше и сейчас таежные охотники постоянно с собой таскают.

Спасиб!! пригодится по работе!!!там незя спать)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
адреналин раш пил много раз... ну так... вкусненький...
ред бул мне не очень понравился....
берн - эт это вообще жлобство карамельку в газированной воде разводить....
и Пауэрейд синенький понравился... а зелененький нет!!!!

бугага, он же не спрашивает что вкусней
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Один раз пробовал гуараны.
Подарили мне как то баночку такого чая из серии БАДов (биологически активных добавок)
Блин решил на ночь попробовать, мля до пяти утра ходил из угла в угол, сна не в одном глазу....
Кстати когда диплом писал как обычно за пару суток перед сдачей именно этого чая и напился, ежики по зеленой траве по чертежам бегали, но спать двое-трое суток не спал.
Гуарана, китайский лимонник, женьшень все это их разряда биодобавок
Есть еще чисто медицинские препараты химического уровня, но это уже к медикам: Дену, Qoky

ЗЫ: Все таки интересно что Aser в личке написал???
Мне тож напиши для общего развития)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да здесь надо писать,а не в личке, всем же интересно :)
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
2 Aser давай всем рассказуй)))
 
Верх Низ