Русский кельт??

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Тема жёсткая, но интерессная. Сразу предупрежу,- только дискусия, без перехода на личности. Если тема неформат, перенесите в раздел без цензуры или выпилите совсем.
Начнём.


исконно русские орнаменты, это все - свастичные символы,
по известным причинам, и благодаря стараниям сначала иудохристиан, потом жидокоммунистов, все языческое и исконно русское вытравили из памяти народа, сжигая огромными кучами исторические первоисточники, грамоты, и пр.
вдалбливая 1000 лет идею рабской психологии и ничтожности и смирения - культивируя нищету как праведность....
переписывая и фальсифицируя историю одного из самых древних и культурных народов мира.....
А князь Владимир, (незаконнорожденный сын Святослава от ключницы Малуши, дочери хазарского раввина, воспитанный в изгнании и под мощным прессом иудейского воспитания)
с удовольствием насадил мечом чуждую веру основанную на страхе смерти, а не на полном и радостном языческом восприятии мира, и запретил историю до 988г. как будто нас и не было......
С поклонением мертвецу, казненным самой позорной казнью в Риме, а не своим Богам, для которых мы всегда были внуками и говорили с Ними на равных, а не рабами господними в страхе ..

и вообще все что связано с язычеством, ведизмом, надо культивировать, а самое главное - отречься от сатанинской иудохристианской церкви - как инструмента иудоизма, переписавшего учение своего раскольника Христа и запустившего его в другие народы, с целью разложения....... (с)
 
OP
Т

Терос

Guest
Ну вы все знаете заповеди ...... не укради, не убий, возлюби врага своего, подставь другую щеку .... последние станут первые, .... богатому в рай не попасть,... чем блаженней и глупей, тем святее ..... мучайся на земле - узреешь бога....

"Христианство – это религия духовного разложения, своего рода духовный СПИД, информационное оружие, разоружающее защитные силы народа перед нашествием чуждых и враждебных сил. Ломающее волю народа к сопротивлению и делающее людей рабами без всякой борьбы." В. Истархов .Удар Русских Богов. .... почитайте...
А теперь, что с ясельного возраста проТорено, в мозгу у богоизбранных:

Несколько цитат из "Талмуда":
- «Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле».
- «Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
- «Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума (к гоям)».
- «Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
- «Их жизнь (гоев, йогов-арийцев), о, еврей, в твоих руках, тем более их деньги».
- «Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом».
- «Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: «Я вас люблю». Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться; в противном случае это является грехом».
- «Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога».
- «Там, где написано «Не делай вреда ближнему», не говорится «Не делай вреда гою».
- «Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы».
- «Еврей совершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем».
- «Что касается Талмуда, то мы признаем его безусловное превосходство над Библией Моисея».
- «Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака лучше христианина».
- «Проходя мимо разоренного храма гоев, каждый еврей обязан произнести: «Слава тебе, господи, что ты искоренил этот дом идолов»».
- «Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом».
- «Лучший из гоев достоин смерти» (Абода зара, 26, в Тосафот).
И так далее и тому подобное.
Легко видеть, что иудаизм – преступная идеология. А придуманное ими же для гоев христианство - инструмент для облегчения их задач....

Теперь о конституционном праве свободы убеждений, доступа и распространения информации......
Почему можно в открытую публиковать и цитировать всяких Бжезинских, Аллена Даллеса, Новодворскую и прочую нечисть, где черным по белому написано, что русских и славян нужно уничтожать, стереть с лица земли, что мы скоты и животные, распространять кучу другой клеветы.....
но нельзя просто ознакомиться с тем же "Майн Кампфом",
а где Можно почитать труды Сталина, и его взгляды о том. как можно построить экономику без "ссудного процента" - инструмент для аккумуляции всех богатств мира в нескольких руках ... догадайтесь чьих .......

Если бы можно было 1 цент положить во времена Христа под 4% то примерно к середине 17 века накапало - всего лишь на кусочек золота размером с земной шар .....

Почему в Российской Академии наук из 33 историков - 3 русских, остальные догадайтесь кто? и так везде! .....
Любая правда, поднимается ими или на штыки "народного" гнева или высмеивается профанируется ......
они везде на ключевых местах в идеологической и финансовой сфере.....

А мне за все эти посты легко впаяют 282 статью...... (с)
 
OP
Т

Терос

Guest
националистами мы просто обязаны сейчас быть, даже не патриотами..... ну сколько можно ... уже слово "русский" нельзя произнести без оглядки, что тебя обвинят в шовинизме.... совсем нас обезжирили в моральном плане, и планомерно геноцидят....
И к исконной вере (а не ре-лигии) надо возвращаться.
Наши боги, в отличие, от иудохристианских дали человеку - свободу воли, ты можешь в их не верить и не совершать культ (в ад за это не попадешь .... главное требование - почитай Предков (помни кто ты есть) и живи по Совести.... Все!
Конечно нужно немного понимать, что такое жить по Совести... но поверь, там нет диких постулатов, ты сам определяешь для себя - кого возлюбить из ближних, а кто этого не достоин .... Выполни долг перед Родом - роди детей, защити Род если пришел враг, борись с плохими своими качествами, живи в ладу с природой, познавай мир как можно больше (т.е. учись все время), не желай чужого, .... все укладывается в маленькую брошюрку и никаких догм.......
это тебе не Библия, где 4\5 текста про из-Торию, как богоизбранный народ убивал, грабил, обманывал, гомосятничал, совершал инцест, предавал свой народ, продавал своих детей, приносил в их в жертву и прочие ужас на каждой из 500 страниц ..... (с)
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Несколько цитат из "Талмуда":
Ну что ж давай поддискутируемю
Ну во-первых как Вы соединяете Христа и Талмуд мне не понятно. Вот определение Талмуда _ ТАЛМУД (др.-евр. «ламейд» – учение, т.е. изучение Торы, Моисеева закона, Пятикнижия) – многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма, содержащий комментарии раввинов к иудейскому вероучению. Известен также как «устная Тора».
Моисеев закон вообще то был до Христа-это Старый завет, Христос же принес Новый завет.
Вообще-то иудеи считают Христа лжепророком. Учите мат.часть, а не читайте всякую ерунду. Малахов вон тоже мочу свою призывает пить и нет лучше лекарства акроме как она.
Думайте люди о чем Вы пишите, а то смешно выглядите.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Велесову книгу почтайте.....откроется многое!!!!!
 
OP
Т

Терос

Guest
Учите мат.часть, а не читайте всякую ерунду. Малахов вон тоже мочу свою призывает пить и нет лучше лекарства акроме как она.
Думайте люди о чем Вы пишите, а то смешно выглядите.
Я понял Ваше субъективное мнение, спасибо. И я просил, высказываться по теме.
Пить мочу малахова действительно смешно.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Вот что говорит о Велесовой книге ВИКИПЕДИЯ
Ве́лесова книга
(Влесова книга, Книга Велеса, Влес книга, Влескнига, Дощечки Изенбека, Дощьки Изенбека, Veles Book, Vles Book, сокращённо ВК) — письменный текст, впервые опубликованный в 1950-е годы русскими эмигрантами Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром (А. А. Куренковым) в Сан-Франциско. Согласно рассказам Миролюбова, списан им с утерянных во время войны деревянных дощечек, якобы созданных примерно в IX веке. Содержит предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII века до н. э. до IX века н. э.
Большинство академических исследователей — как историки, так и лингвисты — полагают, что это фальсификация, написанная в XIX или (более вероятно) XX веке и примитивно имитирующая древний славянский язык. Наиболее вероятным фальсификатором текста считается сам Ю. П. Миролюбов.
Первоначально публиковалась под названием «Дощьки Изенбека», название «В(е)лесова книга» дано по первому слову (ВЛЕСКНИГО) на дощечке 16 и связано с именем славянского бога Велеса.
 
OP
Т

Терос

Guest
Вот что говорит о Велесовой книге ВИКИПЕДИЯ
Видите ли, Википедия — это что-то вроде деревенского кружка любителей истории. Спорить не имеет смысла, так как она — плод коллективного и, к сожалению, зачастую бессознательного. (с)
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
к своим богам надо возвращаться....и наверное так и будет со временем
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Википедия — это что-то вроде деревенского кружка любителей истории
Ну мы тоже с Вами не академики и наверное даже не деревенский кружок любителей истории (в общемировом масштабе как Википедия), а поэтому должны думать своей головой, а не ссылаться на неизвестных писак или как там расставляется ударение. Как говорил один известный герой - "Думай своей головой Пчела!"
 
OP
Т

Терос

Guest
Ну мы тоже с Вами не академики и наверное даже не деревенский кружок любителей истории (в общемировом масштабе как Википедия), а поэтому должны думать своей головой, а не ссылаться на неизвестных писак или как там расставляется ударение. Как говорил один известный герой - "Думай своей головой Пчела!"
Да. Но дело в том, что в моей голове пусто в отношении этого вопроса. Есть некий интерес. И чувство чего то забытого и родного.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
http://www.aosipov.ru/audio/audio_obshchii_spisok_lektsij.html
Это если Вам действительно интересно. Это как Вы говорите не "деревенский кружок истории". Вы можете набрать в любом поиске его и почитать историю его жизни. А лекции советую послушать даже так для общего развития -действительно очень интересно.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Кстати послушайте лекцию именно об этом - "Христианство и язычество", а потом проверьте факты даже при помощи того же интернета.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Общаюсь с Родноверами из нескольких общин...интересно
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Ссылка не открывается, но скачал с другого сайта, обязательно прочитаю. Напишу свои мысли по поводу данной книги и фактов изложенных в ней.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
http://www.aosipov.ru/audio/audio_obshchii_spisok_lektsij.html
Это если Вам действительно интересно. Это как Вы говорите не "деревенский кружок истории". Вы можете набрать в любом поиске его и почитать историю его жизни. А лекции советую послушать даже так для общего развития -действительно очень интересно.

Есть такой фильм - "Дух времени". Так там, какие-то люди утверждают, что Христианство выросло из язычества, а не взято откуда-то с небес.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Не готов народ к такому мировосприятию, всем выгодно быть рабами и содержать рабов. Но и многие общины родноверов больше похожи на секты, чтобы поклонятся природе не обязательно рядиться в волхвов и окружать себя символами, достаточно уважать природу и ее покровителей, жить по совести и получать силы от этого. А то что родноверие не имеет широкой популярности это хорошо, пусть до поры до времени историю русских сохранит земля, а то разворуют и уничтожат.
 
OP
Т

Терос

Guest
Задуматься, просто задуматься, и делать это постоянно - это первейшее и одно из необходимых действий белого человека, согласно Ведам ....
"Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости" - заповедь Сварога.
Это не догматы религий, которые ты должен принять на веру.

Более того, чем больше ты осознаешь и поймешь, постигнешь всю многогранность и красоту этого мира, а тем более найдешь свое Я (как неотъемлимую и непреходящую часть этого мира) тем больше тебе будет открываться...
Некоторые вещи даже не могут быть описаны словами и образами.... доступны через медитацию.... это чувство - что внутри тебя вошел свет, ты знаешь что это, но никогда не объяснишь, даже самому себе.
Это долгий путь.... длинною в Жизнь.... читать и думать, читать все и думать, сопоставлять, не надо искать доказательств, достаточно элементарной логики.... некоторые недостающие кирпичики приходят только через десятки лет ...... (с)
Что- то говорит мне, это то, чего я хочу..
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
всем выгодно быть рабами и содержать рабов
Об этом и говорит христианство-человек есть раб своих желаний и эмоций.

поклонятся природе не обязательно рядиться в волхвов и окружать себя символами, достаточно уважать природу и ее покровителей
А кто покровитель природы? И что есть природа? Откуда и как она возникла?
 
Верх Низ