Я ударил машину и он скрылся с ДТП. Нужна помощь

  • Автор темы art_art
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброе время суток. У моего брата случилась такая проьблемка. Ехал на Кутякова - Рахова , перестраивалась газель с правого ряда в левый , без поворотника. Брат ехал со скоростью около 80 км. успел сбросить скорость примерно до 40 км. влетел в газель , газель долго не думая вместе с пассажирами свалил от туда. Номера и ничего подобного не запомнил. Спрашивал у тех кто стоял на улице , может кто заметил номера газели , никто ничего не знает.
Что делать в данной ситуации. Остались только фото после аварии. Не знал что после этого делать , машинку сделали сами , за свой счет. Может можно будет как то восстановить справедливость и найти этого гада. Денег потрчено было много :( 8 т.р за работу + зап части покупались (хорошо что на оптовке) полный ремонт встал примерно в 15 т.р точно уже и не помню. (без покраски)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А в ГИБДД сообщили после аварии?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Когда ДТП произошло?
ИМХО, сразу же нужно было звонить в полицию.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нужно было сразу дпс, оформлять, а на газелиста в розыск. Если он виноват, то у него лишение + вам выплата по старховке. Иначе ему лишение, а вам ничего.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сейчас уже поздно что-то делать.
Ну и кстати, если он отъезжал от остановки - сложно было бы свою правоту доказать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По факту сейчас оба покинули место ДТП. Обоим и лишение.
 
OP
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Den Extreme нет не сообщал

Medieval ДТП было 22 мая

Ferz Это я знаю что страховка должна была выплатить а его лешить , это узнали только после Дтп. Думал свидетелей нету , ничо и не докажешь. Номера не запомнил

Red Baron Он с правого ряда выезжал в левый , перестраивался без поворотника
 
OP
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Как я понял , теперь ничего не сделать с этим ?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Den Extreme нет не сообщал

Medieval ДТП было 22 мая

Ferz Это я знаю , но не сообразил. Думал свидетелей нету , ничо и не докажешь. Номера не запомнил

Red Baron Он с правого ряда выезжал в левый , перестраивался без поворотника


Друг, он автобус, ему можно и его нужно пропускать. А про поворотник - хрен докажешь. Сейчас да - поздно.
 
OP
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Друг, он автобус, ему можно и его нужно пропускать. А про поворотник - хрен докажешь. Сейчас да - поздно.

Очень очень жаль :(
Зато теперь будем точно знать что делать да и опыт теперь есть в этом деле. Спасибо что ответили , просто все думали что с этим можно сделать. Ну конечно было больше вероятности что ничего. Теперь можно и успокоиться
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Понять и простить.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Друг, он автобус, ему можно и его нужно пропускать. А про поворотник - хрен докажешь. Сейчас да - поздно.

Так то да, только газельки вроде не обязательно пропускать ибо такси. Или нет?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Так то да, только газельки вроде не обязательно пропускать ибо такси. Или нет?
У неё есть такой же установленный маршрут как и у автобусов\трамваев\троллейбусов\и тд. Нужно пропускать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 845
Реакции
1 312
Баллы
113
Как я понял , теперь ничего не сделать с этим ?
можно порадоваться, что прав не лишили. Урок освоили, примерно в сумму, что стоит обучение в автошколе
Друг, он автобус, ему можно и его нужно пропускать. А про поворотник - хрен докажешь. Сейчас да - поздно.
нет
У неё есть такой же установленный маршрут как и у автобусов\трамваев\троллейбусов\и тд. Нужно пропускать.
нет, пропускать нужно только когда выезжают из карманов остановочных.
 
Ecler

Ecler

Новичок
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0

Какого года, надеюсь хотя бы в 2000-х, ты бы еще лет через 10 тему создал.:2dda8142dde7142ad02

80км/ч по Кутякова, вот никогда не понимал гонщиков на тазах, тошни себе 40-50км/ч в городе и все, сам не гоняю ибо машина отстой, таз - это не порш или бмв м серии и т.д., тормоза оставляют желать лучшего, еще АБС нету.

З.Ы. Я не против больших скоростей, но если хочешь гонять, так будь добр купи нормальная машину, а не жестяное подобие за 1-1.5 ярда, а то и дешевле.
 
OP
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Какая разница чо в ней стоит , если умеешь ездить почему бы не погоняться ) только если какой нибудь "п*др" покадеться на дороге как Гезелист то тогда да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ