Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40
    Авто
    Forester SH
    Благодарности

Помогите с контактами в Санкт-Петербурге

Уважаемые софорумчане!
    Все чаще посещают мысли выбраться из нашего славного Саратова на потребу своего профессионального развития. Да, и в Саратове особо ничто не держит. Хочу в Питер, а знакомых петербуржцев нет и в помине.
    В общем, нужно обзавестись товарищескими контактами для получения инфы об организациях СПб и о жизни в целом - найти бескорыстного агента
    Подскажите, может кто имел опыт обретения подобных знакомств?
    Или тупо зайти на любой сайт знакомств и там поискать? К тому же пару себе найти )) Останавливает то, что региться на них стремно. Подозреваю, они не выполняют свои функции – так, лишь бы постебаться.
    Помогайте! Жду советов.

Cursed
    Guest
    Почему в Питер?
    С Таким же успехом можно в любой другой город Мира )

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    питер это город с московскими ценами на жилье и саратовскими зарплатами.
    хотя красиво да.

но лучше в мск
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    +1

LedyKsu
    Guest
    Уж если валить - то за бугор ©.
    В питере хорошо отдыхать - недельку другую. И то, грязно стало в последнее время. В мире есть куда более привлекательные места для жизни и работы. И это точно не мск.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

хотя красиво да.
    Ну не знаю, товарисч рванул туды...горя не знает.В карьере растёт.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Майкол туда вроде перебрался - http://www.autosaratov.ru/phorum/mem...2832-Mike-2101

Авто
    2171
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DmSaratov Посмотреть сообщение
    Останавливает то, что региться на них стремно.
    А что мешает завести отдельное "мыло" именно для таких регистраций и обозвать себя Володей Медведевым, к примеру. Что бы после можно было просто забыть о существовании такого почтового ящика?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Копите деньги, ищите работодателя и вперёд на собеседование. Из предложенного выберете на первое время, в течении года найдете удовлетворяющую вас работу. Можно курьером перебиться немного. Если нет контактов придется разориться на риелтора, никто за незнакомого поручаться не будет. Комната в центре 10-13, район лиговки коммунальный, самый часто предлагаемый, но не айс по контингенту в этой цене, хотя самый центр, Сенная такое же оставила впечатление, из тех районов, что знаю, Петроградский и Василевостровский р-н самый спокойный. Есть хостелы, дешево и сердито, около 350 руб сутки несколько чел в комнате, но лучше быть налегке без дорогих вещей, воруют, если нужен такой, в личку, дам контакты.
    Питер более спокойный чем Москва, зарплата выше чем в Саратове однозначно, работодателей намного больше и уровень другой, большАя доля центральных офисов зарубежных компаний, в зависимости от специфики цена работы может быть на уровне Москвы. Еда в магазинах стоит также, метро 25р жетон, автобус в среднем 21р. По Питеру много столовых с очень вменяемыми ценами (к примеру борщ -35р, куринный суп 40р), есть круглосуточные например на Невском /канал Гребоедова, но немного хуже, чем в р-не Дворцовой площади на Мойке.
    ЗЫ: В Питере два года живет брат, с нуля.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
    Уж если валить - то за бугор ©.
    В питере хорошо отдыхать - недельку другую. И то, грязно стало в последнее время. В мире есть куда более привлекательные места для жизни и работы. И это точно не мск.
    За бугром с моей профессией делать нечего, к сожалению. Диплом российского юриста не прокатит. Только чернорабочим
    Мск точно не мой город, там людей нет.
    В Питер хочу, потому что там куда более развитая экономика, чем у нас. А вообще, международные правоотношения хоца познать. В СПб, я так понимаю, имеются организации с иностранными сношениями, но мне они неизвестны. Вот и хотелось бы, чтоб помощник-разведчик был знакомый. По результатам резюме закинуть можно будет, думаю

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    Копите деньги, ищите работодателя и вперёд на собеседование. Из предложенного выберете на первое время, в течении года найдете удовлетворяющую вас работу. Можно курьером перебиться немного. Если нет контактов придется разориться на риелтора, никто за незнакомого поручаться не будет. Комната в центре 10-13, район лиговки коммунальный, самый часто предлагаемый, но не айс по контингенту в этой цене, хотя самый центр, Сенная такое же оставила впечатление, из тех районов, что знаю, Петроградский и Василевостровский р-н самый спокойный. Есть хостелы, дешево и сердито, около 350 руб сутки несколько чел в комнате, но лучше быть налегке без дорогих вещей, воруют, если нужен такой, в личку, дам контакты.
    Питер более спокойный чем Москва, зарплата выше чем в Саратове однозначно, работодателей намного больше и уровень другой, большАя доля центральных офисов зарубежных компаний, в зависимости от специфики цена работы может быть на уровне Москвы. Еда в магазинах стоит также, метро 25р жетон, автобус в среднем 21р. По Питеру много столовых с очень вменяемыми ценами (к примеру борщ -35р, куринный суп 40р), есть круглосуточные например на Невском /канал Гребоедова, но немного хуже, чем в р-не Дворцовой площади на Мойке.
    ЗЫ: В Питере два года живет брат, с нуля.
    Спасибо за расклад, конечно. Меня больше не зарплата интересует, я и здесь могу зарабатывать. Жильем тоже, думаю, себя обеспечу.
    Хочется именно профессионального роста, а в Саратове достижений явно не будет. Инвестиций в нашу область 0.
    За контакт Mike-2101 спасибо, D&B. Попробую навязаться

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    А что мешает завести отдельное "мыло" именно для таких регистраций и обозвать себя Володей Медведевым, к примеру. Что бы после можно было просто забыть о существовании такого почтового ящика?
    Думаете толк будет? Мое мнение, там контингент несколько иной на сайте просиживает. Деловые знакомства вряд ли заведешь... Или есть положительный опыт у кого?

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Думаете толк будет? Мое мнение, там контингент несколько иной на сайте просиживает. Деловые знакомства вряд ли заведешь...
    ИМХО,если чувствуешь в себе силы,то надо на месте действовать по ситуации.Ходить на профильные выставки,семинары и пр.,Там проявлять себя, заводить знакомства...В общем, как потопаешь,так и полопаешь)))))))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Cursed
    Guest
    Думаете толк будет? Мое мнение, там контингент несколько иной на сайте просиживает. Деловые знакомства вряд ли заведешь... Или есть положительный опыт у кого?
    Одная знакомая, владеющая инглиш как родным, ездила в Турцию и Германию (за счет Дартаньянов) которые в тех странах и проживают, всё через тот же сайт знакомств.
    хотя красиво да.
    Эт если без регистрации, то да, сравнивать можно а так довольно не плохо получают.

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Одная знакомая, владеющая инглиш как родным, ездила в Турцию и Германию (за счет Дартаньянов) которые в тех странах и проживают, всё через тот же сайт знакомств.
    Прикольно, точно надо региться Мож, до Питера нахаляву съезжу. Только с Дартаньянами мне знакомиться как-то не улыбает.
    Пиплы, контактами еще кто-нибудь поделитесь питерскими, вдруг помогут...

Авто
    Alfa Romeo 156 CUORE SPORTIVO
    Благодарности
    Уважаемые софорумчане!
    Все чаще посещают мысли выбраться из нашего славного Саратова на потребу своего профессионального развития. Да, и в Саратове особо ничто не держит. Хочу в Питер, а знакомых петербуржцев нет и в помине.
    В общем, нужно обзавестись товарищескими контактами для получения инфы об организациях СПб и о жизни в целом - найти бескорыстного агента
    Подскажите, может кто имел опыт обретения подобных знакомств?
    Или тупо зайти на любой сайт знакомств и там поискать? К тому же пару себе найти )) Останавливает то, что региться на них стремно. Подозреваю, они не выполняют свои функции – так, лишь бы постебаться.
    Помогайте! Жду советов.
    Пиши в личку. Посоветую хорошего риэлтора для начала, ну и расскажу что и как тут. С работой думаю сам определишься.
    З.Ы. Вот уже больше полугода живу в Питере. Уехал из Саратова и с нуля начал тут. Ниразу не пожалел!!!

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Спасибо за расклад, конечно. Меня больше не зарплата интересует, я и здесь могу зарабатывать. Жильем тоже, думаю, себя обеспечу.
    Хочется именно профессионального роста, а в Саратове достижений явно не будет. Инвестиций в нашу область 0.
    Сорри) возраст не посмотрела, думала выпусник))) В личке отвечу позже)
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    ОК, спасибо!

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    По Питеру много столовых с очень вменяемыми ценами (к примеру борщ -35р, куринный суп 40р
    да)))) Невский пр., д.25 - отличные цены за отличную еду! Борщ -30р, второе - от 18р, их бы сейчас сюда!)

AG Team Аватар для gery4
    Авто
    2.0 AT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Эт если без регистрации, то да, сравнивать можно а так довольно не плохо получают.
    регистрация стоит 1000р год. делается за сутки. прокатывает для устроиства работать в Сбербанк (проверено)

Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    Пиши в личку. Посоветую хорошего риэлтора для начала, ну и расскажу что и как тут. С работой думаю сам определишься.
    З.Ы. Вот уже больше полугода живу в Питере. Уехал из Саратова и с нуля начал тут. Ниразу не пожалел!!!
    Во, еще автосаратовец в Питере.
    По теме: год в Питере, уехал из Саратова с женой и вещами. Нашел работу за 10 дней, жена чуть дольше. ЗП средняя по городу. Если будут вопросы - пиши. Помогу, чем смогу

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    Уважаю АС, люди отзывчивые!

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
    По теме: год в Питере, уехал из Саратова с женой и вещами. Нашел работу за 10 дней, жена чуть дольше. ЗП средняя по городу. Если будут вопросы - пиши. Помогу, чем смогу
    мммм....какая я невозможно внимательная.....))
    тоже хочу(

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    мммм....какая я невозможно внимательная.....))
    тоже хочу(
    братишка?

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    братишка?
    неее))
    просто не заметила огромную подпись ЗЕНИТ)

AG Team Аватар для gery4
    Авто
    2.0 AT
    Благодарности
    неее))
    просто не заметила огромную подпись ЗЕНИТ)
    Да вроде неприметная)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя