МТС оказало себе медвежью услугу

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Зайдя на сайт МТС с целью отправить супруге СМС с сайта. Узнаю, что отправить могут только абоненты МТС да еще код подтверждения надо получить. Ну и нафига мне теперь оплачивать жене МТС номер?! Переключу на мегу - там можно СМС бесплатно слать с сайта. Считаю, что это финансово не обоснованное, подрывающее в какой-то мере бюджет решение МТС.
 
М

Многомама

Guest
тоже с этим столкнулась, пытаясь отправить смс с мегафона на мтс...лажа(((
 
P

painter

Guest
им плевать..
полагаю, что они считают, что они могут себе это позволить. народ никуда не денется в конечном итоге - монополия.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Они компенсируют свои потери. Вернее компенсируют регулярно...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Скоты они, вот и все, если не являетесь их клиентами, то и не стоит смотреть в их сторону
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ребята к успеху идут
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Писать SMS с сайта-это все равно, что ездить электронную почту с Главпочтамта отправлять.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Писать SMS с сайта-это все равно, что ездить электронную почту с Главпочтамта отправлять.
+1
Никогда не гнал отправлять смс с телефона :)
Нет денег на телефоне... увы и ах - читаю входящие :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет денег на телефоне... увы и ах - читаю входящие

...перезвонилки)))

По теме: я вообще за полную идентификацию отправителя SMS. А то сначала сожаления о том, что бесплатно отправлять нельзя, а потом темы Как найти урода, кто мне рассылку врубил с сайта; Угрожают с сайта, как вычислить и т.п. лабуда.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
уже и такие появились? кто же их автор, интересно?

Не знаю кто автор, раньше пользовался, не понимаю просто тех людей которые из-за рубля который стоит это смс развели суету на форуме, клиенты разные важны,клиенты разные нужны, но емое из-за халявных смс)))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Не знаю кто автор, раньше пользовался, не понимаю просто тех людей которые из-за рубля который стоит это смс развели суету на форуме, клиенты разные важны,клиенты разные нужны, но емое из-за халявных смс)))
да тут не из-за рубля.. а из-за принципа.
вот у меня был случай - телефон остался в машине, из средств коммуникации - комп, там интернет, аська и т.п... у человека, который мне нужен в данный момент, есть аська, оффлайн.. я захожу на сайт, отправляю ему смс, тот заходит в аську. epic win!
иногда отправлять смс с сайта оказывается очень удобным.. очень редко, но бывают случаи. :)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
на мегафон можно отправлять смс с емайла , пишем письмо , текст смс пишем в заголовке, отправляем на емайл вида 7927*******@sms.mgsm.ru
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
да тут не из-за рубля.. а из-за принципа.
вот у меня был случай - телефон остался в машине, из средств коммуникации - комп, там интернет, аська и т.п... у человека, который мне нужен в данный момент, есть аська, оффлайн.. я захожу на сайт, отправляю ему смс, тот заходит в аську. epic win!
иногда отправлять смс с сайта оказывается очень удобным.. очень редко, но бывают случаи. :)

Все верно, бывает удобно, просто человек собрался менять оператора из-за этого
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Мой пост относчился не к отмене отправки смс от не абонентов, а к общему их отношению со своими клиентами.
По поводу удобства отправки смс через сайт, очень простой пример - мне жена периодически шлет длинный список того, что нужно купить в магазине, писать вручную с телефона - это издевательство, а с компа очень удобно.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А мне по барабану вообще) Никогда смс с сайта не отправлял)
 
P

painter

Guest
Мой пост относчился не к отмене отправки смс от не абонентов, а к общему их отношению со своими клиентами.
По поводу удобства отправки смс через сайт, очень простой пример - мне жена периодически шлет длинный список того, что нужно купить в магазине, писать вручную с телефона - это издевательство, а с компа очень удобно.
+ к каждому слову.

иногда использую смс с сайта для переписки с москвой.
т.к. писать с телефона и отдавать 50 рублей за 10 смсок, фактическая стоимость которых 1коп\смс, считаю глупостью.
 
Верх Низ