Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38
    Благодарности

Question Юрий Антонов рассказал, как его били на заправке: он - на "Вы", а ему в глаз

Певец и композитор Юрий Антонов рассказал об инциденте на заправке, когда, как свидетельствует видеозапись, он подрался с мотоциклистом. Он утверждает, что обращался к мотоциклисту на "Вы", а в драке получил серьезную травму глаза.
    Вот как описывает произошедшее Антонов в интервью КП: "Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку. Все колонки заняты, - говорит Юрий Михайлович. - Впереди - мотоцикл без номеров. Рядом с ним - какой-то человек в шлеме и девушка. Мотоциклист, невзирая на то, что уже заправился, пошел в магазин. Я вижу через стекло, что он со своей барышней что-то там ест, пьет. Выходить, отгонять мотоцикл от колонки не торопится.
    Я сигналил ему минут десять - никакой реакции. А у меня встреча назначена в гостинце "Советская". Люди важные ждут. Им в Германию уезжать. Нет, думаю, ну если ты нормальный человек, как поступишь? Вначале заправишься, отъедешь в сторону, а потом отправишься есть, верно? Видимо, мои сигналы сильно раздражали этого парня. Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: "Вы место заняли, человек не может заправиться!". В ответ услышал: "Да пошел ты, рот закрой...". Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины. Но этого парню показалось мало. Я пошел платить за бензин. Возвращаюсь. Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него. Подбежали двое посторонних. Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо. Не смогли! Он такой парень сильный, качается наверное в спортзале. Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет. Ужас."
    Во второй стычке Антонов сражался с мотоциклистом, используя некий продолговатый предмет - СМИ предположили, что это был кусок бруса или даже бейсбольная бита. Но певец это опровергает: "Я тут же подбежал к машине. Такой приступ гнева нашел... Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться. Я же в отличие от него без шлема. Потом уже понял, что вытащил из машины пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по сути и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать. Мы не дрались, мы, скорее, боролись. Когда нас разняли, он пошел к мотоциклу. Подбежала девушка - медицинский работник. Оказала первую помощь, вытерла кровь с лица".
    Милицию вызвали на заправке: "Просили объявить план-перехват. Но попробуй найди мотоцикл без номеров. Натуральный бандюга за рулем!". После дачи показаний Антонов отправился в травмпункт: "За рулем ехать было очень тяжело. Глаз ничего не видел. В первой Градской клинической больнице меня хорошо приняли, наложили два шва, сделали снимки, томографию черепа. Не знаю, что теперь будет с глазом..."

http://www.newsru.com/russia/06nov2011/antonov.html
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по сути и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать.
    http://youtu.be/DPQJzVo2_gA
    вот видео

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/DPQJzVo2_gA
    вот видео
    Вот мудачьё. Даже ролик в котором нет биты, называется - "Юрий Антонов напал на мотоциклиста с битой."

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Даже ролик в котором нет биты,
    ну в общем то он достал продолговатый предмет, который мог быть и доской с гвоздем . .
    Антонов был не прав, но залупаться - дело привычное для него. чай случай-то не первый.

Авто
    Калина
    Благодарности
    Антонов был не прав, но залупаться - дело привычное для него. чай случай-то не первый.
    +1.
    Скучает он по былой популярности.

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    ну в общем то он достал продолговатый предмет, который мог быть и доской с гвоздем . .
    Этот предмет, знак остановки в чехле, как у меня. Сам знак вылетел при замахе и в руке остался только чехол.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Этот предмет, знак остановки в чехле, как у меня
    да блин - понятно, что чехол - но понятно то стало уже после того КАК. а мог бы быть и ломик в чехле, и доска с гвоздем, да что угодно
    дело не в предмете
    так решают вопросы только быдло - разумные люди - путем переговоров.
    вывод - Антонов быдло.

Авто
    2171
    Благодарности
    Ну и хохма. Просили объявить перехват... Я не могу...
    Ну, выхватил он в голову и что?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Огласите пожалуйста версию, отличную от стартового топика.

Благодарности
    Отрезок водопроводной трубы дюйм с четвертью ГОСТ 3262-75 аккуратно завёрнутый в газету рулит в любые времена ))))))))
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Для этого надо смотреть необрезанное видео, а нам всего кусок показывают...

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Наверно ковер-версия из мечети или синагоги ))))))))))))

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Значит Наталья COOL необрезанное видео видела и знает, раз так говорит, вот поэтому и моя просьба возникла, я допускаю обе версии, хотелось бы знать точнее, чисто из любопытства

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    пиарится Антонов, что-то частенько он стал...то с гаишником подерется, то вот теперь с мотоциклистом...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

алекс99
    Guest
    Антонов - кросавчег, а мотоциклисты быдло все....

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    читайте посты полностью, а не по диагонали.
    я не высказывала версий.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Антонов - кросавчег, а мотоциклисты быдло все....
    Да и они вообще просто завидуют ему. Неудачники

Авто
    Nexia
    Благодарности
    читайте посты полностью, а не по диагонали.
    я не высказывала версий.
    Я выделил ваши слова в цитате. По видео видно только, что молодной крепкий мотоциклист в полном обмундировании идет на седовласого старпера с намерением вступить в драку, и у него это получается)

Благодарности
    Мир полон радости и счастья...

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    молодной крепкий мотоциклист в полном обмундировании идет на седовласого старпера с намерением вступить в драку, и у него это получается)
    Потом в компании таких же ублюдков с восторгом будет рассказывать: Я тут это... вчерась, типа это... как его... самому Антонову в глаз дал... Гы-гы-гыыыыы.... Тьфу, гопота...

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    По видео видно только,
    вы какое видео смотрели та?
    я смотрела то, где мотоциклист подошел к человеку и видимо пытается что-то сказать, чел машет у него перед лицом рукой, мотоциклист машет руками в ответ, они немного тискаются, к ним подключается пара человек - их разнимают
    мотоциклист пытается уйти, но видимо засТуженный дядя что-то приятное кричит ему в след и мотоциклист даже снимает шлем, чтобы выслушать все приятные слова, затем он надевает шлам и думает, что уже наверное пойдёт по своим делам, авотхрен . .
    засТуженный дядя догоняет его с каким-то продолговатым предметом в котором можно с успехом опознать как биту завернутую в бумажку, так и ломик, палку с гвоздем или просто туго свернутую газету - короче хз чо у него в руке но он ЭТИМ машет и с размаху хлещет по спине мотоциклиста.
    да - мотоциклисту определенно повезло, что там был не ломик и не дрын с гвоздем, а только пластмассовая фигня улетающая далеко при взмахе,
    а если бы нет?
    из вышерассказанного (и прежде увиденного) я делаю вывод - засТуженный дядя мудаГ.

а вы какое видео смотрели?

идет на седовласого старпера
    тут смеялась.

Авто
    Nexia
    Благодарности
    такое же как и вы получается) Только по разному восприятие)) Надо заметить, что мотоциклиста соседние автомобилисты начинают сдерживать сразу же как только тот подошел, из этого делаю вывод, что он шел и угрожал, и вообще готов был хорошенько отмудохать. Антонов схватился за пластмасску только потому, что кулаками он ничего не смог бы сделать, тем более битие по гермошлему - идея бесполезная)
    Мне больше интересно, из-за чего реально развился конфликт.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    BergaMott, пересмотрите ещё раз - когда седовласый старпер намахнулся на человека предметом напоминающим что угодно - тот был к нему СПИНОЙ.

Авто
    Nexia
    Благодарности
    BergaMott, пересмотрите ещё раз - когда седовласый старпер намахнулся на человека предметом напоминающим что угодно - тот был к нему СПИНОЙ.
    Не думаете ли вы, что он мог принять честный бой лицом к лицу один на один?))) Я вот не вижу, но может у мотоциклиста кастет был или нож, раз его так рьяно отталкивали от антонова (если предполагать, что в пластиковом чехле от знака лежит стальной ломик, почему бы и не предположить, что у мотоциклиста кастет с шипами XD)?
    Ладно, не хотел спорить о таких деталях, мне просто резануло глаз ваше однозначное высказывание, что Антонов был не прав в конфликте, мне просто стало интересно, откуда вы это выяснили и все, ибо в этом инциденте я все же склоняюсь к версии Антонова, хоть и с небольшими корректировками.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    почему бы и не предположить, что у мотоциклиста кастет с шипами XD)?
    и пулемёт подмышкой

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя