Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Авто
    ВАЗ21099->не Ford Focus
    Благодарности

Акция Балтики

Пока хожу пешком совершенно перестал себе отказывать в желании не выпить пива. Короче за месяц собралось у меня от балтики № 3 8 этикеток, которые меняются на халявное пиво. Ну вот сегодня я решил их поменять на пивко, пока акция не кончилась. Хочу поделиться впечатлением.
    Нашел в нете ближайший адрес, им оказался магазин яблочко на университетской (недалеко от сенного), и вот прилично оделся туда я поперся. Выходят из магазина девка с парнем к началу акции, причем девка одета в курточку, которая ей пупок не закрывает на морозе(писец, как она рожать то потом будет), словно не пиво с анкетами раздавать собралась, а пацанов кадрить. Народ терпиливо ждет пока они свою тумбочку водрузят, причем надо заметить народ подобрался спецефический: бомжи, бабки старые и алканафты. И чего я туда поперся? Ах, ну да - пиво получить. Так вот эта деваха, сверкая пупком "обслужив" двоих клиентов заявляет, что она замерзланах и сваливает в магазин. Потом, появляет, сново сваливает. Парень объясняет, что типа хозяин магазина не разрешает внутри магазина акцию проводить, мол вы клиентов пугаете (еще бы). Полчаса компостировал мозги всем, но пиво все таки вынес и я получил свои халявные полящика.
    А народ в основном стоял что бы взять анкету, запонить ее и отдать по 15 любых этикеток за обещание в марте выслать им кружку и часы....писец. Больше низачто не пойду учавствовать в этих совковых акциях.
    Одно сейчас радует что сижу и пью много халявного пива

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Кста, завод Балтики в Самаре 3 номер отгружать перестает - у них там ремонт, оптовки им под завязку.... Про акцию че скажу... дорогой 9 бутылок из партии у мну разбилось, так грузали тутже наклейки пособрали, грят и правда за 15 штук крушку дают.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Одно сейчас радует что сижу и пью много халявного пива
    выгодный поход в магазин)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Я как-то поехал крышки от Золотой бочки сдавать.. Все четко,очень уважительно,милейшие девочки дали ряд фужерчиков (и какую-то кучу купонцев на розыгрыш 300000 на Рамблере,которые,я соббснна,потирял) Зато фужерчики-это вам не 120 призовых крышек,из них пить можно!!!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Я как-то поехал крышки от Золотой бочки сдавать.. Все четко,очень уважительно,милейшие девочки дали ряд фужерчиков (и какую-то кучу купонцев на розыгрыш 300000 на Рамблере,которые,я соббснна,потирял) Зато фужерчики-это вам не 120 призовых крышек,из них пить можно!!!
    ага я аж набрал 14 шт.+ пиво в последний день акции

Пробки Клинского зарыл)) - не пью его больше совсем, и всех отговариваю)

Был на акции Козла(там еще DVD давали ) - аццтой полнейший, я как любитель бокалов, пришел за парочкой за 20минут!!до начала, второй день акциии начинался. DVD уже нет(было 5 на Саратов и первый день отдали все) никуя - полочереди реально хотели DVD и "мягко" возмущались по этому поводу, бокалы закончились практически предо мной и пиво не давали тоже -уроды(стоял 1,5 часа почти) - вывод: Козла тоже не пью

Балтика(не помню какая акция была) - собрал 10 крыжек с мячом и без спешки получил бокал Яблочке Тархова/Чехова

ааа забыл совсем давно получил шарфик от Очакова - по почте))

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Зарулил как-то народ ко мне в гости. И собралось нас некоторое количество. И решено было выпить пива. Дворик, деревья, лето, теплый вечер - лепота! И отправлены были двое смелых в "Социализм" ближайший с наказом - купить Козла. И вернулись они. И полны сумки их были - Бочки Золотой. И три бокала было там. Оказалось, в магазе акция шла - пять бутылок покупаешь, бокал в подарок. Потом еще ходили, и еще бокалов принесли... В общем, хорошо посидели...:-)
    Осторожно! Вам будут завидовать!