Акция Балтики

  • Автор темы aidan
  • Дата начала
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Пока хожу пешком совершенно перестал себе отказывать в желании не выпить пива. Короче за месяц собралось у меня от балтики № 3 8 этикеток, которые меняются на халявное пиво. Ну вот сегодня я решил их поменять на пивко, пока акция не кончилась. Хочу поделиться впечатлением.
Нашел в нете ближайший адрес, им оказался магазин яблочко на университетской (недалеко от сенного), и вот прилично оделся туда я поперся. Выходят из магазина девка с парнем к началу акции, причем девка одета в курточку, которая ей пупок не закрывает на морозе(писец, как она рожать то потом будет), словно не пиво с анкетами раздавать собралась, а пацанов кадрить. Народ терпиливо ждет пока они свою тумбочку водрузят, причем надо заметить народ подобрался спецефический: бомжи, бабки старые и алканафты. И чего я туда поперся? Ах, ну да - пиво получить. Так вот эта деваха, сверкая пупком "обслужив" двоих клиентов заявляет, что она замерзланах и сваливает в магазин. Потом, появляет, сново сваливает. Парень объясняет, что типа хозяин магазина не разрешает внутри магазина акцию проводить, мол вы клиентов пугаете (еще бы). Полчаса компостировал мозги всем, но пиво все таки вынес и я получил свои халявные полящика.
А народ в основном стоял что бы взять анкету, запонить ее и отдать по 15 любых этикеток за обещание в марте выслать им кружку и часы....писец. Больше низачто не пойду учавствовать в этих совковых акциях.
Одно сейчас радует что сижу и пью много халявного пива ;)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Кста, завод Балтики в Самаре 3 номер отгружать перестает - у них там ремонт, оптовки им под завязку.... Про акцию че скажу... дорогой 9 бутылок из партии у мну разбилось, так грузали тутже наклейки пособрали, грят и правда за 15 штук крушку дают.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я как-то поехал крышки от Золотой бочки сдавать..:crazy: Все четко,очень уважительно,милейшие девочки дали ряд фужерчиков:alcoholic: (и какую-то кучу купонцев на розыгрыш 300000 на Рамблере,которые,я соббснна,потирял:crazy:) Зато фужерчики-это вам не 120 призовых крышек,из них пить можно!!!:boast:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я как-то поехал крышки от Золотой бочки сдавать..:crazy: Все четко,очень уважительно,милейшие девочки дали ряд фужерчиков:alcoholic: (и какую-то кучу купонцев на розыгрыш 300000 на Рамблере,которые,я соббснна,потирял:crazy:) Зато фужерчики-это вам не 120 призовых крышек,из них пить можно!!!:boast:
ага я аж набрал 14 шт.+ пиво в последний день акции

Пробки Клинского зарыл)) - не пью его больше совсем, и всех отговариваю)

Был на акции Козла(там еще DVD давали ) - аццтой полнейший, я как любитель бокалов, пришел за парочкой за 20минут!!до начала, второй день акциии начинался. DVD уже нет(было 5 на Саратов и первый день отдали все) никуя - полочереди реально хотели DVD и "мягко" возмущались по этому поводу, бокалы закончились практически предо мной и пиво не давали тоже -уроды(стоял 1,5 часа почти) - вывод: Козла тоже не пью

Балтика(не помню какая акция была) - собрал 10 крыжек с мячом и без спешки получил бокал Яблочке Тархова/Чехова

ааа забыл совсем давно получил шарфик от Очакова - по почте))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Зарулил как-то народ ко мне в гости. И собралось нас некоторое количество. И решено было выпить пива. Дворик, деревья, лето, теплый вечер - лепота! И отправлены были двое смелых в "Социализм" ближайший с наказом - купить Козла. И вернулись они. И полны сумки их были - Бочки Золотой. И три бокала было там. Оказалось, в магазе акция шла - пять бутылок покупаешь, бокал в подарок. Потом еще ходили, и еще бокалов принесли... В общем, хорошо посидели...:)
 
Верх Низ