Ягуар, автоцентр

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Продали треснутое стекло в "Ягуар"е

Интересный способ продаж изобрел магазин "Ягуар", что на проспекте Строителей. Принесли лобовое стекло от Форда, осмотреть не дали - в магазине освещение не очень, говорят ставьте на пол (на бетонный!!) и там сами смотрите. Когда после привоза на место обнаружилась трещина - менять отказались наотрез. Причем как стало видно на свету, трещина старая, даже полиэтилен порванный в этом месте пожелтел. Знали, что продают... Претензию Абросимов (директор) принимать отказался - хамил, пришлось отправить по почте. Теперь будем делать экспертизу и в суд! Да, еще момент смешной. Хотел купить у них сразу еще одно стекло, и заснять потихоньку как они его показывают, так наврали, что мол нет больше, хотя перед приездом по телефону ответели, что все есть :))
Так-что сильно подумайте, прежде чем что-то покупать у Абросимова. Амортизотры у него купленные умерли через 10 тыс. городской езды...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Ничего там стараюсь не покупать.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Был тоже касяк, колодки от другой модели попытались забарыжить, чек даже успели пробить, но сразу заметил и вернул.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 531
Реакции
3 688
Баллы
113
Ровно, спокойно, недорого заменили пружины и амортизаторы! Следом здесь же на стенд развал-схождение! Мастера молодцы, спокойные и с юмором)
 
Верх Низ