Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Chtulhu
    Guest

Студенты-кавказцы избили и расстреляли прохожего

В прошедшую пятницу в 5 утра в правоохранительные органы обратился 28-летний Роман Шишкин, уроженец села Малая Скатовка Саратовской области, подвергшийся нападению в Кировском районе Саратова. В 5.10 утра на пересечении улиц Большая Горная и Астраханская двое мужчин избили его, после чего один из них выстрелил ему в грудь из травматического пистолета. Оба скрылись на машине «Тойота Камри». Потерпевший госпитализирован в ОКБ с тупой травмой грудной клетки.
    По горячим следам нападавших задержали. В ходе следствия установили, что автомобиль, на котором скрались налетчики, принадлежал безработной аварке Азе Алиевой, проживающей в Саратове. За рулем Тойоты находился Сурхо Алиев, студент 2 курса СГАП. Вторым нападавшим оказался 22-летний Шамиль Набиев, также студент 2 курса академии права: по версии следствия, он и выстрелил в грудь Шишкину. При обыске у него изъят пистолет МР 80-13т, принадлежащий его дяде, проживающему в Чечне. Проводится проверка.http://www.4vsar.ru/news/20572.html

Авто
    bmw, баржа и недокорч
    Благодарности
    в четверг на кирова/горького вперся в черных.

при разговоре дико хамят, пытаются унизить, толпа сбегается при разговоре двое русских/двое абреков в течении пары минут.
    после сбора черного стада начинают тупо избивать, благо мужики нормальные мимо проходили - полезли вступаться.

в ближайшее время планирую покупку травмата. с волками по волчьи надо.

Авто
    .
    Благодарности
    Жизнь налаживается.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    В прошедшую пятницу в 5 утра в правоохранительные органы обратился 28-летний Роман Шишкин, уроженец села Малая Скатовка Саратовской области, подвергшийся нападению в Кировском районе Саратова. В 5.10 утра на пересечении улиц Большая Горная и Астраханская двое мужчин избили его, после чего один из них выстрелил ему в грудь из травматического пистолета. Оба скрылись на машине «Тойота Камри». Потерпевший госпитализирован в ОКБ с тупой травмой грудной клетки.
    По горячим следам нападавших задержали. В ходе следствия установили, что автомобиль, на котором скрались налетчики, принадлежал безработной аварке Азе Алиевой, проживающей в Саратове. За рулем Тойоты находился Сурхо Алиев, студент 2 курса СГАП. Вторым нападавшим оказался 22-летний Шамиль Набиев, также студент 2 курса академии права: по версии следствия, он и выстрелил в грудь Шишкину. При обыске у него изъят пистолет МР 80-13т, принадлежащий его дяде, проживающему в Чечне. Проводится проверка.http://www.4vsar.ru/news/20572.html
    Я слышал про этого чурку на камри. Надеюсь теперь сядет или в горы сбежит

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    а где защитники хачья ? что молчат?

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    а где защитники хачья ? что молчат?
    Не переживай, их скоро тоже в горы экстрадируют. Сейчас явно видно, что дали команду фас против горцев

Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Не переживай, их скоро тоже в горы экстрадируют. Сейчас явно видно, что дали команду фас против горцев
    Никто ничего не давал, перед выборами национальную карту разыгрывают.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Никто ничего не давал, перед выборами национальную карту разыгрывают.
    Либо так

Благодарности
    чуркобесы проклятые

Благодарности
    Я думаю когда у русофилов исчезнут в лексиконе унизительные слова типа:"чурка","чуркобесы" и т.д.,тогда и не будет в ответ нестись: " свинорылые" и т.п.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я думаю когда у русофилов исчезнут в лексиконе унизительные слова типа:"чурка","чуркобесы" и т.д.,тогда и не будет в ответ нестись: " свинорылые" и т.п.
    Чурка это не цвет кожи или национальность, это уровень развития данного индивидуума (слово «чурка» обозначает деревянную болванку, полено.) Так что это слово можно применять ко всем национальностям. А по факту то опять травматикой побаловались, так что как писал выше либо сядет либо свалит в горы

Благодарности
    Если б словами одними...
    Чёт я совсем не уверен в вышесказанном.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Если б словами одними...
    Чёт я совсем не уверен в вышесказанном.
    Кстати, вот та история с этим горцем на камри. Ребята знакомые около 10 вечера пришли в турецкий дворик на Горького. Подъехали эти горцы на своей камри в состоянии опьянение (или укуреные) и начали себя показывать во всей красе. Дело закончилось тем, что рядом проходило 3-4 казаха, и этот горец выхватил травмат и начал на казахов наезжать, я ХЗ почему они их не любят. Так что нашли они приключение на свою опу теперь

Авто
    2171
    Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator-046.jpg
Просмотров: 138
Размер:	85.4 Кб
ID:	197275

Неприятно то, что "гости" думают именно так...

А на счёт
    могу сказать: нет негров-нет рассизма...
    Никого ни к чему не призываю. Скоро каждый зделает свой выбор.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Жизнь налаживается.
    У кого? У чуркобесов чтоль?
    Есть и среди них нормальные, и среди нас отморозки. Вот только не слышу я что-то ни где, что русские на кавказе кого-то подстрелили/избили. А от чурок в россии - одни сообщения криминальные. Конечно, они же горцы. Их там целый кишлак в кафе гуляет. Эх, где ж 80-е? когда одно нападение на своего поднимало целый район. И не важно было - русский, не русский, черномазый или еще какой: напал на своего - стрелку тебе в жопу! А там отвечай по пацанским законам.
    Вообще черные уже зае... и наших девушек, и наших парней. Я не считаю, что Россия, только для русских. Но будтье добры, ведите себя как гости (черножопые, китаезы, и иже с ними). Вы гости, и никогда не станете среди нас любимыми и желаемыми.

Благодарности
    А у кого это несется?

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Сурхо родился здесь. Не думаю что он должен чувствовать себя гостем.
    До сего случая я положительно к нему относился, и кавказцем то не считал, светленький, голубоглазый, рос среди русских, родителей его знал только с положительной стороны. Не хочу оправдывать его действия, оправданий тут быть и не может. Ответит по закону.
    Другое дело могу предположить как он докатился до жизни такой. Знаю его с детства, а именно росли вместе в одном дворе, расовой ненависти никогда с его стороны не наблюдалось, как и с нашей. Ходили в одну школу, совершенно тихий мальчик( как в анекдоте - знаете что первое говорят о серийных маньяках соседи? -ах какой тихий милый мальчик был. ) учился довольно хорошо, дружбой с русскими не чурался. Я это пишу к тому что это не чурка спустившиеся с гор с бараном на плече и кинжалом в зубах. Обычный парень.
    В "СГАП" видел его, но уже только с кавказцами, а именно чурками ,пальцами веером, сопли пузырями, думаю там он и испортился. Как говорится попал в плохую компанию. Вот и результат.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sn6346 Посмотреть сообщение
    У кого? У чуркобесов чтоль?
    Есть и среди них нормальные, и среди нас отморозки. Вот только не слышу я что-то ни где, что русские на кавказе кого-то подстрелили/избили. А от чурок в россии - одни сообщения криминальные. Конечно, они же горцы. Их там целый кишлак в кафе гуляет. Эх, где ж 80-е? когда одно нападение на своего поднимало целый район. И не важно было - русский, не русский, черномазый или еще какой: напал на своего - стрелку тебе в жопу! А там отвечай по пацанским законам.
    Вообще черные уже зае... и наших девушек, и наших парней. Я не считаю, что Россия, только для русских. Но будтье добры, ведите себя как гости (черножопые, китаезы, и иже с ними). Вы гости, и никогда не станете среди нас любимыми и желаемыми.
    Смысла стрелок по районам нет никакого.
    По мне, так лучше бы огнестрел легализовали. Вон англичане после легализации огнестрела лет через пять все друг друга сэрами называть стали.

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    Как чёрный может машиной управлять? Он же вчера сидя ссал.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Смысла стрелок по районам нет никакого.
    По мне, так лучше бы огнестрел легализовали. Вон англичане после легализации огнестрела лет через пять все друг друга сэрами называть стали.
    +1000