Студенты-кавказцы избили и расстреляли прохожего

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
В прошедшую пятницу в 5 утра в правоохранительные органы обратился 28-летний Роман Шишкин, уроженец села Малая Скатовка Саратовской области, подвергшийся нападению в Кировском районе Саратова. В 5.10 утра на пересечении улиц Большая Горная и Астраханская двое мужчин избили его, после чего один из них выстрелил ему в грудь из травматического пистолета. Оба скрылись на машине «Тойота Камри». Потерпевший госпитализирован в ОКБ с тупой травмой грудной клетки.
По горячим следам нападавших задержали. В ходе следствия установили, что автомобиль, на котором скрались налетчики, принадлежал безработной аварке Азе Алиевой, проживающей в Саратове. За рулем Тойоты находился Сурхо Алиев, студент 2 курса СГАП. Вторым нападавшим оказался 22-летний Шамиль Набиев, также студент 2 курса академии права: по версии следствия, он и выстрелил в грудь Шишкину. При обыске у него изъят пистолет МР 80-13т, принадлежащий его дяде, проживающему в Чечне. Проводится проверка.http://www.4vsar.ru/news/20572.html
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
в четверг на кирова/горького вперся в черных.

при разговоре дико хамят, пытаются унизить, толпа сбегается при разговоре двое русских/двое абреков в течении пары минут.
после сбора черного стада начинают тупо избивать, благо мужики нормальные мимо проходили - полезли вступаться.

в ближайшее время планирую покупку травмата. с волками по волчьи надо.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Жизнь налаживается.
 
OP
C

Critical

Guest
В прошедшую пятницу в 5 утра в правоохранительные органы обратился 28-летний Роман Шишкин, уроженец села Малая Скатовка Саратовской области, подвергшийся нападению в Кировском районе Саратова. В 5.10 утра на пересечении улиц Большая Горная и Астраханская двое мужчин избили его, после чего один из них выстрелил ему в грудь из травматического пистолета. Оба скрылись на машине «Тойота Камри». Потерпевший госпитализирован в ОКБ с тупой травмой грудной клетки.
По горячим следам нападавших задержали. В ходе следствия установили, что автомобиль, на котором скрались налетчики, принадлежал безработной аварке Азе Алиевой, проживающей в Саратове. За рулем Тойоты находился Сурхо Алиев, студент 2 курса СГАП. Вторым нападавшим оказался 22-летний Шамиль Набиев, также студент 2 курса академии права: по версии следствия, он и выстрелил в грудь Шишкину. При обыске у него изъят пистолет МР 80-13т, принадлежащий его дяде, проживающему в Чечне. Проводится проверка.http://www.4vsar.ru/news/20572.html

Я слышал про этого чурку на камри. Надеюсь теперь сядет или в горы сбежит
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
а где защитники хачья ? что молчат?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не переживай, их скоро тоже в горы экстрадируют. Сейчас явно видно, что дали команду фас против горцев

Никто ничего не давал, перед выборами национальную карту разыгрывают.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
чуркобесы проклятые
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю когда у русофилов исчезнут в лексиконе унизительные слова типа:"чурка","чуркобесы" и т.д.,тогда и не будет в ответ нестись: " свинорылые" и т.п.
 
OP
C

Critical

Guest
Я думаю когда у русофилов исчезнут в лексиконе унизительные слова типа:"чурка","чуркобесы" и т.д.,тогда и не будет в ответ нестись: " свинорылые" и т.п.

Чурка это не цвет кожи или национальность, это уровень развития данного индивидуума (слово «чурка» обозначает деревянную болванку, полено.) Так что это слово можно применять ко всем национальностям. А по факту то опять травматикой побаловались, так что как писал выше либо сядет либо свалит в горы
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я думаю когда у русофилов исчезнут в лексиконе унизительные слова типа:"чурка","чуркобесы" и т.д.,тогда и не будет в ответ нестись: " свинорылые" и т.п.

Если б словами одними...
Чёт я совсем не уверен в вышесказанном.
 
OP
C

Critical

Guest
Если б словами одними...
Чёт я совсем не уверен в вышесказанном.

Кстати, вот та история с этим горцем на камри. Ребята знакомые около 10 вечера пришли в турецкий дворик на Горького. Подъехали эти горцы на своей камри в состоянии опьянение (или укуреные) и начали себя показывать во всей красе. Дело закончилось тем, что рядом проходило 3-4 казаха, и этот горец выхватил травмат и начал на казахов наезжать, я ХЗ почему они их не любят. Так что нашли они приключение на свою опу теперь
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 970
Реакции
2 994
Баллы
113
demotivator-046.jpg

Неприятно то, что "гости" думают именно так...

А на счёт
Я думаю когда у русофилов исчезнут в лексиконе унизительные слова типа:"чурка","чуркобесы" и т.д.,тогда и не будет в ответ нестись: " свинорылые" и т.п.

могу сказать: нет негров-нет рассизма...
Никого ни к чему не призываю. Скоро каждый зделает свой выбор.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Жизнь налаживается.
У кого? У чуркобесов чтоль?
Есть и среди них нормальные, и среди нас отморозки. Вот только не слышу я что-то ни где, что русские на кавказе кого-то подстрелили/избили. А от чурок в россии - одни сообщения криминальные. Конечно, они же горцы. Их там целый кишлак в кафе гуляет. Эх, где ж 80-е? когда одно нападение на своего поднимало целый район. И не важно было - русский, не русский, черномазый или еще какой: напал на своего - стрелку тебе в жопу! А там отвечай по пацанским законам.
Вообще черные уже зае... и наших девушек, и наших парней. Я не считаю, что Россия, только для русских. Но будтье добры, ведите себя как гости (черножопые, китаезы, и иже с ними). Вы гости, и никогда не станете среди нас любимыми и желаемыми.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
L

Leito

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Сурхо родился здесь. Не думаю что он должен чувствовать себя гостем.
До сего случая я положительно к нему относился, и кавказцем то не считал, светленький, голубоглазый, рос среди русских, родителей его знал только с положительной стороны. Не хочу оправдывать его действия, оправданий тут быть и не может. Ответит по закону.
Другое дело могу предположить как он докатился до жизни такой. Знаю его с детства, а именно росли вместе в одном дворе, расовой ненависти никогда с его стороны не наблюдалось, как и с нашей. Ходили в одну школу, совершенно тихий мальчик( как в анекдоте - знаете что первое говорят о серийных маньяках соседи? -ах какой тихий милый мальчик был. ) учился довольно хорошо, дружбой с русскими не чурался. Я это пишу к тому что это не чурка спустившиеся с гор с бараном на плече и кинжалом в зубах. Обычный парень.
В "СГАП" видел его, но уже только с кавказцами, а именно чурками ,пальцами веером, сопли пузырями, думаю там он и испортился. Как говорится попал в плохую компанию. Вот и результат.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У кого? У чуркобесов чтоль?
Есть и среди них нормальные, и среди нас отморозки. Вот только не слышу я что-то ни где, что русские на кавказе кого-то подстрелили/избили. А от чурок в россии - одни сообщения криминальные. Конечно, они же горцы. Их там целый кишлак в кафе гуляет. Эх, где ж 80-е? когда одно нападение на своего поднимало целый район. И не важно было - русский, не русский, черномазый или еще какой: напал на своего - стрелку тебе в жопу! А там отвечай по пацанским законам.
Вообще черные уже зае... и наших девушек, и наших парней. Я не считаю, что Россия, только для русских. Но будтье добры, ведите себя как гости (черножопые, китаезы, и иже с ними). Вы гости, и никогда не станете среди нас любимыми и желаемыми.

Смысла стрелок по районам нет никакого.
По мне, так лучше бы огнестрел легализовали. Вон англичане после легализации огнестрела лет через пять все друг друга сэрами называть стали.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Как чёрный может машиной управлять? Он же вчера сидя ссал.
 
OP
C

Critical

Guest
Смысла стрелок по районам нет никакого.
По мне, так лучше бы огнестрел легализовали. Вон англичане после легализации огнестрела лет через пять все друг друга сэрами называть стали.

+1000
 
Верх Низ