Жителей Красного Кута пожирают бродячие животные

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
5 ноября в больнице в Красном Куте скончался 62-летний мужчина. Пострадавшего покусала стая бродячих собак. Были зафиксированы рваные раны рук, ягодиц и лица.
Официальная причина смерти - болевой шок и потеря крови.

В больнице гражданин прожил около трех часов, сообщили в минздраве Саратовской области.
http://news.sarbc.ru/main/2011/11/07/116187.html
 
OP
C

Critical

Guest
5 ноября в больнице в Красном Куте скончался 62-летний мужчина. Пострадавшего покусала стая бродячих собак. Были зафиксированы рваные раны рук, ягодиц и лица.
Официальная причина смерти - болевой шок и потеря крови.

В больнице гражданин прожил около трех часов, сообщили в минздраве Саратовской области.
http://news.sarbc.ru/main/2011/11/07/116187.html

Был в это время в красном, мне сказали, что был ребенок, а оказался пенсионер. Да, собачки там опасные, лучше на авто передвигаться :(
 
OP
W

welcomeinside

Guest
отстреливать давно пора.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
надо туда корейцев поселить....им раздолье буит)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
И Тахир чёй-то молчит... Подозрительно....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Ужасная история произошла в Красном Куте в минувшие выходные. Мужчину загрызла стая бродячих собак. В больницу Шамиля Нугманова привезли еле живого, спасти его врачи не смогли. С момента трагедии так ничего не изменилось: свора собак так и наводит ужас на жителей районного центра.

 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А если я застрелю такую собаку или несколько в порядке самообороны из законно хранимого и носимого оружия, то буду прав или впаяют жестокое обращение с животными и стрельбу в неположенном месте?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
где же Тахир? )))
 
OP
C

Critical

Guest
А если я застрелю такую собаку или несколько в порядке самообороны из законно хранимого и носимого оружия, то буду прав или впаяют жестокое обращение с животными и стрельбу в неположенном месте?

Ты лучше скажи, кто тебя сдаст? Если полицаи не поймают, то тебя ни кто не сдаст
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты лучше скажи, кто тебя сдаст? Если полицаи не поймают, то тебя ни кто не сдаст
Во первых, вопрос задан исходя из худшего. Во вторых, желающих сдать, если они окажутся свидетелями, будет предостаточно. Живой пример - не так давно ехал на велосипеде, 3-я дачная. Исподтишка бросается собака (есть там стайка, здание рядом с Газпромом), не лает, сволочь, а нацеливается укусить. С поведением собак слегка знаком, так что "она просто понюхать хотела" не прокатывает. Останавливаюсь, лью перцем - отпрыгивает, не досталось ей. И тут какая-то пожилая тетка - не пугайте собачку. Вот так вот встретился с двумя суками. А может, с кобелем и сукой.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зачем стрелять, есть хорошие таблетки от бронхита. В аптеках свободно продаются. Пусть полечат собачек.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А если я застрелю такую собаку или несколько в порядке самообороны из законно хранимого и носимого оружия, то буду прав или впаяют жестокое обращение с животными и стрельбу в неположенном месте?
из самообороны - нормально.
если просто так - впаяют. так что номера с машины предварительно сними)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Во первых, вопрос задан исходя из худшего. Во вторых, желающих сдать, если они окажутся свидетелями, будет предостаточно. Живой пример - не так давно ехал на велосипеде, 3-я дачная. Исподтишка бросается собака (есть там стайка, здание рядом с Газпромом), не лает, сволочь, а нацеливается укусить. С поведением собак слегка знаком, так что "она просто понюхать хотела" не прокатывает. Останавливаюсь, лью перцем - отпрыгивает, не досталось ей. И тут какая-то пожилая тетка - не пугайте собачку. Вот так вот встретился с двумя суками. А может, с кобелем и сукой.
что-то видимо на определенных кидаются. У меня стая прям во дворе и не одна ,и ни одной попытки, даже когда своего оболтуса вывожу. А я б тоже стуканула в ментовку, слишком много ублюдков просто так мучают да выбрасывают.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Во первых, вопрос задан исходя из худшего. Во вторых, желающих сдать, если они окажутся свидетелями, будет предостаточно. Живой пример - не так давно ехал на велосипеде, 3-я дачная. Исподтишка бросается собака (есть там стайка, здание рядом с Газпромом), не лает, сволочь, а нацеливается укусить. С поведением собак слегка знаком, так что "она просто понюхать хотела" не прокатывает. Останавливаюсь, лью перцем - отпрыгивает, не досталось ей. И тут какая-то пожилая тетка - не пугайте собачку. Вот так вот встретился с двумя суками. А может, с кобелем и сукой.
ну так тетку тоже полить, для симметрии, делов то.
 
Верх Низ