Нецензурный ролик "БИЛАЙН"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Появившийся ролик практически ничем не отличается от оригинального ролика, транслируемого сейчас по ТВ в Украине, за исключением отсутствия детали нижнего белья у девушки, что придает ролику откровенную эротическую направленность.

Появшись в сети, он уже стал «хитом» сегодняшнего дня и пересылается от одного человека к другому методом «сарафанного радио».

Стоит заметить, что момент с девушкой сделан без видимых эффектов монтажа, что может говорить о том, что данный ролик — либо «рабочая» версия, появившаяся в сети по неосторожности, либо это целенаправленная вирусная кампания сотового оператора.

Как прокомментировал для AdMe.ru ситуацию Ковалевский Дмитрий, упавляющий партнер агентства Partizan Media, занимающегося вирусной рекламой в России, судя по данным кадрам это не ошибка, и не случайность — а типичная «режиссерская версия» ролика, предназначенного исключительно для распространения в сети, для вирусного распространения.

— За несколько часов этот ролик посмотрит большая часть активной аудитории рунета. При чем гарантируется контакт с брендом, контакт под таким углом зрения который задал именно Билайн. В последнее время все больше и больше крупных компаний рекламодателей склоняются к возможности использования вирусного механизма в сети. Но удается не многим. Если механика вируса имеет насаждающий характер то разойдется он гораздо меньшим «тиражом», нежели если это откровенный гэг или юмор на грани фола.

В российском офисе ОАО «Вымпелком» отрицают причастность к ролику. «Нынешние графические редакторы позволяют творить чудеса. А в данном случае, неизвестно кто при их помощи решил раздеть героиню в нашем ролике», — прокомментировали AdMe.ru в пресс-службе компании.

Согласен с такой точкой зрения и Ян Манковски, директор департамента вирусного маркетинга компании Guerrilla!Ru. «Насколько нам известно, этот ролик не имеет никакого отношения к вирусной рекламе. Он создан при помощи обыкновенного монтажа одним из пользователей «Живого журнала» ради собственного «стеба”», — рассказал AdMe.ru Ян. По мнению эксперта, ни «Би Лайн — Украина», ни агентство, снявшее оригинальную версию ролика, транслируемую по ТВ, своей руки к этому видео не приложили.

— К сожалению, рынок вирусного видео на постсоветском пространстве пока еще не настолько развит, чтобы мейджоры специально заказывали вирусные версии рекламных роликов, предназначенные исключительно для распространения в Интернете.


Хорошее качество!

Оригинальная версия.
 

Вложения

  • beeline.jpg
    beeline.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 76
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фокс, да ты ли это? Ссылки же не открываются в ФОСе :)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а еще яйцесвязь хаят))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
показала ролики родителям,со словами:найдите отличие.Мама не заметила,папа просёк:crazy:
 
Верх Низ