Проблема с SCHER-KHAN 5

  • Автор темы David
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Предыстория: ставил ее в Боливаре года 2 назад. за все время использования проблем не было замечено до лето этого года.

летом появилась такая проблема: на брелке исчезали все индикаторы и при этом обратной связи машины с брелком не было(машина вижжит-брелок молчит/не оповещает) происходило это очень часто,так же могло все само собой нормализоваться.
заехав в Боливар(гарантия уже была окончена) выяснилось что антенна пришла в негодность. как мне сказали:от перегрева солнца(налеплен на двусторониий скотч на лобовом). отдал за брелок 1500руб и все заработало как надо. клеить на лобовое не стал-побоялся опять перегреется. весит на зеркале заднего вида

с наступлением морозов появилась новая беда:
все противоположено проблемы выше. т.е. если тронуть машину-брелок вижжит/оповещает, а вот открыть/закрыть двери-реакции ноль. в прогретой машине проблем не замечено-работает и как должен работать.
в Боливар еще не ездил.

неужели опять за брелок придется 1500руб отдавать? что может быть?

п.с. от второго брелка(дополнит) тоже тишина(не открывает,не закрывает)
батарейку менял.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Предыстория: ставил ее в Боливаре года 2 назад. за все время использования проблем не было замечено до лето этого года.

летом появилась такая проблема: на брелке исчезали все индикаторы и при этом обратной связи машины с брелком не было(машина вижжит-брелок молчит/не оповещает) происходило это очень часто,так же могло все само собой нормализоваться.
заехав в Боливар(гарантия уже была окончена) выяснилось что антенна пришла в негодность. как мне сказали:от перегрева солнца(налеплен на двусторониий скотч на лобовом). отдал за брелок 1500руб и все заработало как надо. клеить на лобовое не стал-побоялся опять перегреется. весит на зеркале заднего вида

с наступлением морозов появилась новая беда:
все противоположено проблемы выше. т.е. если тронуть машину-брелок вижжит/оповещает, а вот открыть/закрыть двери-реакции ноль. в прогретой машине проблем не замечено-работает и как должен работать.
в Боливар еще не ездил.

неужели опять за брелок придется 1500руб отдавать? что может быть?

п.с. от второго брелка(дополнит) тоже тишина(не открывает,не закрывает)
батарейку менял.

Не понял, почему вышла из строя антенна, а был заменен брелок?
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Не понял, почему вышла из строя антенна, а был заменен брелок?
антенна от перегрева от солнца стала не стабильно работать...своей жизнью стала жить...захочет работает,захочет не работает...видимо что-то отошло или еще чего. короче заменил у них за 1500руб. отдал свою антенну+1500руб а мне взамен типо новая антенна.
брелок родной. не менялся
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Была такая же проблема в морозы правда с сигналкой Аллигатор. Пока в машине не станет тепло,брелок не реагирует.Проблема заключалась как раз в принимающей сигнал антенне,но так и не смог найти новую,пришлось всю зиму мучаться.
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
чуется мне дело в антенне...
тут такое дело. когда был в Боливаре и методом замены на заведомо рабочий выяснилось что антенна глючит мне отдали/продали антенну которой проверяли и др машины, т.е. антенна была не новая. также мне выписали квитанцию на эту антенну и дали гарантию 1(один) месяц.
месяц прошел уже. получается теперь им не предъявить не как??? или все же можно?
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Автор ! Смени сигналку . Шерханы в последнее время стали полным гуаном!
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Автор ! Смени сигналку . Шерханы в последнее время стали полным гуаном!
меня моя сига полностью устраивает. в ней есть все, что я и хотел получить при установке.

пы.сы. что же не ***** по вашему мнению?
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
1500р за антенну - развод по-русски.
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
видимо разбирающихся в сигнализации нет некого...(((
 
М

Майкл

Guest
Предыстория: ставил ее в Боливаре года 2 назад. за все время использования проблем не было замечено до лето этого года.

летом появилась такая проблема: на брелке исчезали все индикаторы и при этом обратной связи машины с брелком не было(машина вижжит-брелок молчит/не оповещает) происходило это очень часто,так же могло все само собой нормализоваться.
заехав в Боливар(гарантия уже была окончена) выяснилось что антенна пришла в негодность. как мне сказали:от перегрева солнца(налеплен на двусторониий скотч на лобовом). отдал за брелок 1500руб и все заработало как надо. клеить на лобовое не стал-побоялся опять перегреется. весит на зеркале заднего вида

с наступлением морозов появилась новая беда:
все противоположено проблемы выше. т.е. если тронуть машину-брелок вижжит/оповещает, а вот открыть/закрыть двери-реакции ноль. в прогретой машине проблем не замечено-работает и как должен работать.
в Боливар еще не ездил.

неужели опять за брелок придется 1500руб отдавать? что может быть?

п.с. от второго брелка(дополнит) тоже тишина(не открывает,не закрывает)
батарейку менял.
Вчера родственник звонил: "заехал в Реал (простите, в туалет) ... подходит к машине, пытается открыть.... а она ноль эмоций" Просто некоторые лица с "грабером" пытались вскрыть машину, но у них ничего не получилось! За 100 рублей ему перепрошили и все ОК! Посоветовали поставить Пандору....
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ок.

тут такое дело. на сайте Шерхана написано что гарантия 5 лет независимо от того где устанавливалась.
5 лет точно с момента установки не прошло...как можно по гарантии поменять антенну????
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
видимо разбирающихся в сигнализации нет некого...(((

Боливар просто гумно а не Шерхан;) их лишили диллерства не так давно. позвони 25-38-00, Сергей, скажи от Сергея на Ровере из Саратова. У него у самого магазинчик по сигналкам в Энгельсе, истинный патриот Шерхана, офиц. представитель Мега-Ф, уверен что сможет подсказать что да как и в случае чего может заказать какие надо запчасти.
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Боливар просто гумно а не Шерхан;) их лишили диллерства не так давно. позвони 25-38-00, Сергей, скажи от Сергея на Ровере из Саратова. У него у самого магазинчик по сигналкам в Энгельсе, истинный патриот Шерхана, офиц. представитель Мега-Ф, уверен что сможет подсказать что да как и в случае чего может заказать какие надо запчасти.
через Шерхановский сайт нашел тоже офиц представителя(возможно это он и есть, только тел у него 8937*******) согласился поменять антенну без проблем :)
а с Боливаром(обмен своей антенны на новую за 1500руб)-я лохонулся:ac17:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
через Шерхановский сайт нашел тоже офиц представителя(возможно это он и есть, только тел у него 8937*******) согласился поменять антенну без проблем :)
а с Боливаром(обмен своей антенны на новую за 1500руб)-я лохонулся:ac17:

Как ни странно на Шерхановском сайте единственным офиц. представителем в Сарат. обл до сих пор висит Боливар. или мож у меня с куки чего не то)
Ну если тот номер мегафоновский тоже заканчивается на 38-00 то это он) так как номер который я дал сотовый. вот их сайт - http://www.autosystem.ds64.ru/
 
Верх Низ