Что народ скажет об аппарате от ММС?

  • Автор темы Im13
  • Дата начала
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
По цене ИМХО очень дорого за этот год ! За такую цену можно что то ещё посмотреть.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
во дворе у меня часто такой стоит, движек как у меня. хозяин вроде продавать собирался, дешевле чем по ссылке, только цвет белый
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Аппарат зачетный)) сам гоняю на похожем только мазда))
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
IMHO тоже думаю что дороговато и пробег сомнителен.
Да и товар специфический, нужен ли такой автобус? Жрет небось 20 по городу
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
А он еще к тому же и GDI...
 
OP
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
IMHO тоже думаю что дороговато и пробег сомнителен.
Да и товар специфический, нужен ли такой автобус? Жрет небось 20 по городу

НАсчёт пробега не скажу, мне машина уже в таком виде досталась, но движка на ней контрактая и диагностики показали что все агрегаты работают нормально, поменять пару резинок в подвеске чтоб не брякали и всё. Правда с диагностикой движка пришлось повозиться - не хотел он читаться сначала и всё, но справились, всё нормально. Так что цена, минус торг, я думаю человека заинтересовавшегося машиной устроит.

Я это всё к чему, машина моя, я продаю. Мне досталась в качестве компенсации, так как мой форестер неудачно был отремонтирован (убит движок), пришли к соглашению, что проще мне забрать Шарика, цену как раз такую и оговорили. Машина действительно в хорошем состоянии, как меня не пугали что GDI страшная и ненадёжная вещь, диагностики показали, что всё нормально.
Теперь о причине продажи, она бональна - надо отдавать кредиты (не так чтоб не справляюсь, но просто ситуация с деньгами, точнее с их заработком усложнилась, ну не важно..), да и просто машина действительно большая, мне такая не к чему. Хотя покатавшись первое время было желание машину оставить - приятный автомобиль. Особенно после того как отмыл отчистил и полернул кузов - машина просто преобразилась, начала радовать глаз. Раньше машина у какого-то военного была - нормальной мойки не видела, бедняжка... но ладно это лирика, короче кого заинтересует обращайтесь.
 
OP
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация с деньгами несколько упростилась, так что готов рассмотреть варианты с Вашей доплатой..
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация с деньгами несколько упростилась, так что готов рассмотреть варианты с Вашей доплатой..
! Отличное авто! В Саратове свой минталитет - взять ведро и чтобы оно не успело сгнить и не потеряло год его продать. Добавить на вылетевшие пломбы из зубов и последнее для авто - снова сесть за анологичное ведро, копя на следующее! Пользуйся сам и чувствуй себя человеком!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Что вы имеете против GDI ??
Я ничего не имею против GDI, это просто замечательно. До тех пор, пока работает. Но рано или поздно придется искать ОЧЕНЬ рукастого мастера.
Ну типа как с вариатором. Не все берутся чинить, мало опыта, требуются специфические навыки.
 
Верх Низ