Шиномонтаж на кольце 10-ки

  • Автор темы Xcoder
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Всем кому дороги ваши колеса, а точнее диски на ваших колесах, даже не вздумайте туда приезжать.
Приехал перекинуть летнюю резину на зимнюю, колеса не помыли (хотя я не знаю как можно отбалансировать колесо, не помыв его).
В результате мойки автомобиля на следующий день оказалось что все диски закоцанные, тоесть потертые аж до черноты этим ломом, когда они резину выковыривают. И я вот не знаю долго ли грузила провесят, ибо их на грязь приклеили. Взяли за работу 450 рублей.
Чеки не выдают. На претензии не реагируют.
Я так думаю если беруться за работу, то надо ее по человечески делать, а не на от***ись. :(
 
S

Stealth™

Guest
На том же кольце, тока в 20 метрах от места событий есть ещё шиномонтаж + СТО.

Там толковые мужики.
 
OP
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
На том же кольце, тока в 20 метрах от места событий есть ещё шиномонтаж + СТО.

Там толковые мужики.

Мы наверно говорим о одном и том же шиномонтаже, это то в которое в окошко колесья отдавать надо. Там станция и шиномонтаж в одном помещении. только вход с разных сторон. Вот там то мне и закоцали диски. :(
Про станцию не знаю, но шиномонтаж отстой. В жизни больше к ним не приеду. И на станцию тоже. Всем знакомым посоветовал не пользоваться ее услугами. :(
 
V

Vedmed

Новичок
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Гомосексуалисты они там

Пару дней назад жена там балансировку делала - сегодня колесо на ходу отвалилось (хорошо, что на 20 км/ч). Еще на одном болты дотягивали.

В понедельник поеду бить в бубен.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
ну как сказать как сказать, СТО вроде нормальное, правда электрик там дятел какойто, толи вова толи еще хз. знает как его зовут
 
Верх Низ