Магазин автозапчастей ВАЗ

  • Автор темы КотЯра.
  • Дата начала
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Тема создана для ВАЗоводов ;)
Столкнулся сегодня с такой проблемой, заклинило тросик педали акселератора на приоре, надо покупать новый. Обзвонил около 25 магазинов автозапчастей, данная запчасть оказалась только в двух. Съездил в один из них, забрал последний.
Очень огорчила такая проблема с запчастями...
Вопрос такой, кто в каких магазинах покупает запчасти на ВАЗ, где более широкий ассортимент автозапчастей?
Зарание спасибо всем за ответы:)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Би-Би - по моему самый полный ассортимент товара.

А вообще в таких случаях открываешь 2Gis и обзваниваешь ближайшие магазины.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
где более широкий ассортимент автозапчастей?
Магазин "Жигули", на ул. Танкистов, напротив Медтехники, 72-67-57.

Би-Би - по моему самый полный ассортимент товара.
биби? о господи, да ни за что на свете...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
биби? о господи, да ни за что на свете...

А конструктивнее?

Согласен, там можно купить брак. Но если с умом подходить к покупке - то это самый оптимальный магазин по ассортименту и ценам.

Сколько у нас есть этот магазин, столько и покупаю в нём запчасти и расходники и на ВАЗ и на иномарки. Брак был один раз, увидел сев в машину, заменили тут же без вопросов.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Для Энгельса есть магазинчик у Поезда. Для Саратова Би-Би и оптовки на сенном за заправкой ТНК.
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Магазин "Жигули", на ул. Танкистов, напротив Медтехники, 72-67-57.


биби? о господи, да ни за что на свете...

Спасибо, именно в жигулях и отыскал тросик педали акселератора! :yu:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Согласен, там можно купить брак.
Угу... По рассказам знакомых автовладельцев ВАЗ и сервисменов, вероятность этого - процентов 80..))
Но если с умом подходить к покупке - то это самый оптимальный магазин по ассортименту и ценам.
Нет. Спорить не буду, просто говорю "нет". Был и у меня ВАЗ, покупал что-то и в биби. После всего этого даже колёсный болт там не куплю.
Сколько у нас есть этот магазин, столько и покупаю в нём запчасти и расходники и на ВАЗ и на иномарки. Брак был один раз, увидел сев в машину, заменили тут же без вопросов.
Ваше право :)
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Сто Мастеров на Большой Садовой между Шелковичной и Новоузенской, в Рубине магазинчик есть, на Рабочей вниз от Емлютина магазин.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Менял как-то колодки тормозные, после снятия суппортов (менял и шланги тормозные) понадобилось поменять и пыльники на суппорте. Дело было вечером уже часов в 9, поехали в би-би - так там суппорт в сборе порекомендовали, спросил про ремкоплект в виде пыльников на суппорта - ответили что никогда про такое не слышали, я офигел. Поехали на Сенной, в здании Агрегата есть круглосуточный магаз (забыл как называется, вход с Танкистов) - там есть и ремкоплекты, да и цены не сильно завышенные, в отличии от того круглосуточного, что на самой остановке сенного.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пользуемся специализированым магазом для шевиков, калин и приор напротив авторынка. Цены как цены, в основном есть то, что надо.
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Чёрт подери, сломалась вот эта пластиковая деталька, на которую троссик крепиться:
сектор привода дроссельной заслонки. Кучу магазинов обзвонил, нигде нету, понятия не имею где искать..
Помогите народ, знаю что от семёрки подойдёт, они с приорой одинаковые...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
КотЯра., в Жигулях тоже нет?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Один приоровод фанатеет от магазина что на улице аэропорт (если ехать от соколовогорской в город) слева находится. Название к сожалению сказать не могу. Говорил что есть многое, а что нет привозят запросто.
 
OP
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Один приоровод фанатеет от магазина что на улице аэропорт (если ехать от соколовогорской в город) слева находится. Название к сожалению сказать не могу. Говорил что есть многое, а что нет привозят запросто.

А по точнее адрес и название магазина можно?
P.S. Детальку нашел в "Би-би" на пр. Строителей. Оказывается в каждом магазине Би-би ассортимент разный...
P.S.2. Надеюсь деталька бракованной не будет :yu:
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
P1110581.jpg
Приора с кондюком 16 клапанная

02.jpg

03.JPG вот это есть в Жигулях, сами видите - они разные.


04.JPG
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
В Саратове ВАЗ ЭКОНОМ на кольце, 6 квартал. Там много чего и цены приемлемые. А в би би подделки в основном. Но можно найти мелочевку, оторой нигде нет. Например как тяги открытия дверей на классику..
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
КотЯра.,по чем встала деталька? =)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Для меня удобны магазины:
ул. крайняя 127, оптовка.
3-я дачная, возле почты и волгателекома маг. автозапчасти.
песчано-уметский тракт, маленький магазинчик с дешевыми ценами (мелочь стоит дешевле, чем в оптовке).
цены на все разные, что-то лучше покупать в одном, что-то в другом.

еще есть авторынки: студгородок и на соколовой горе. зачастую там есть то чего нет в магазинах.
 
Верх Низ