Когда корректно заработает СберБанк On-Line?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не секрет, что сейчас система СберБанк Он-Лайн корректно работает только с картами Visa/ MasterCard. По картам Maestro была информация, что они включатся в систему после объединения процессингов Москвы и Самары. Когда это вообще произойдет-то?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Я пользовался на протяжении месяцев 4. Никаких проблем не замечено. Оплачивал телефон, интернет, яндекс.
Карта Маэстро.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну сейчас не работает ни приложение Мобильный банк с этой картой, ни система Он-Лайн ее не видит. Карту выдали по продлению примерно полгода назад.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня СбербанкБизнесОнлайн вполне адекватно работает с зарплатной Маестро уже пол года.
Может что не так с оформлением платёжки?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да хз, в системе видны все карты MasterCard, все сберкнижки и вклады на мое имя, а этой карты просто нет( Оператор говорит, она Самарская, поэтому шиш.
 
C

Critical

Guest
Запустили интернет банкинг, и тут очереди (с)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да хз, в системе видны все карты MasterCard, все сберкнижки и вклады на мое имя, а этой карты просто нет( Оператор говорит, она Самарская, поэтому шиш.
А.. она у тебя к счету привязана?
 
P

painter

Guest
сберонлайн полный или типовой?
на полный надо договор заключать в ОСБ.
а вообще 8-800-555-5550.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Проблема сама собой решилась. Сбербанк инициировал замену самарской карты на московскую, которая отображается в системе.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не секрет, что сейчас система СберБанк Он-Лайн корректно работает только с картами Visa/ MasterCard. По картам Maestro была информация, что они включатся в систему после объединения процессингов Москвы и Самары. Когда это вообще произойдет-то?

Сбербанк ОнЛайн работает по карте Маэстро уже полтора года, но оплачивать ничего нельзя кроме стандартного небольшого списка (всякие ЕРКЦ и Газпромы). Это разве зависит от типа карты?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
сберонлайн полный или типовой?
на полный надо договор заключать в ОСБ.
а вообще 8-800-555-5550.

звонил год назад, сказали что работает в тестовом режиме, и тп, внешние переводы не работают. так ничего и не поменялось с тех пор.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Не секрет, что сейчас система СберБанк Он-Лайн корректно работает только с картами Visa/ MasterCard. По картам Maestro была информация, что они включатся в систему после объединения процессингов Москвы и Самары. Когда это вообще произойдет-то?

у тебя самарская карта значит... ее не видно...
у меня есть и саратовская и московская и что интересно, с саратовской карты я вижу свои счета и кредиты, а с московской вижу только пластиковые карты, кроме самарской..
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Использовал постоянно сбербанк онлайн и мобильный банк около года назад, все было ок.
 
Верх Низ