Уважаемый Novel!

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Большая личная просьба-ставить днём своего четырёхколёсного друга не там, где он регулярно стоит уже неделю, а метров на 50-70-100 дальше по Кутякова в сторону Мясницкой-Горького.
Всё дело в том, что ставите Вы его у входа в мой офис, где постоянно днём останавливаются клиенты и часто разгружаются-таскают тяжёлые железяки а Ваша машинко просто стоит целый день в ожидании хозяина и сильно мешается.
С уважением.
 
S

Stealth™

Guest
Я, конечно, всё понимаю, но что-то подсказывает мне, что, если Novel поставит машину дальше, на это место кто-то другой свою поставит......
Как вариант, могу предложить оформить эту часть проезжей части в частную собственность и перекрыть.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Вот вроде проговорили про захламленность форума и сразу же за дело по новой. Ведь можно Новелу написать прямо в личку и не привлекать общественность
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Надо точно ещё одну ветку в форуме открывать:

"Разборки... или как седня модно наезды":crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
тема просится в Оффтопик.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Большая личная просьба-ставить днём своего четырёхколёсного друга не там, где он регулярно стоит уже неделю, а метров на 50-70-100 дальше по Кутякова в сторону Мясницкой-Горького.
Всё дело в том, что ставите Вы его у входа в мой офис, где постоянно днём останавливаются клиенты и часто разгружаются-таскают тяжёлые железяки а Ваша машинко просто стоит целый день в ожидании хозяина и сильно мешается.
С уважением.

Кутякова днем _вся_ забита, особенно первые 50 метров от Вольской. Не понимаю, что изменится, если я буду ставить дальше. И ставлю я её имеено там потому, что могу лицезреть её из офиса не вставая со стула. А проезды, которые там есть я никогда не загораживал, кстати.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Он просто не успевает раньше тебя свою машинку запорковать :). Смотри завтра поцарапают потом скажут мол: "сам виноват тебя предупреждали ...."
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Предлагаю так: до конца недели не ставлю машин на отрезке от КутяковаxВольская до входа в ваш офис (пластиковые окна, я правильно понял?). Если я вижу, что на этом месте постоянно стоят другие машины (имеется ввиду больше 2-3 часов - ваши клиенты не стоят ведь столько) - начинаю ставить где ставил. Могу ещё ставить сразу после перехода, рядом со столбом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда у меня появятся соответствующие полномочия,такие темы точно буду сносить в офф.Предъявы на объяву кидать в личке надо,если пользователь известен.Жалоб тут хватает уже
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Кутякова днем _вся_ забита, особенно первые 50 метров от Вольской. Не понимаю, что изменится, если я буду ставить дальше. И ставлю я её имеено там потому, что могу лицезреть её из офиса не вставая со стула. А проезды, которые там есть я никогда не загораживал, кстати.

Забиты подъезжающими и отъезжающими клиентами.

Предлагаю так: до конца недели не ставлю машин на отрезке от КутяковаxВольская до входа в ваш офис (пластиковые окна, я правильно понял?). Если я вижу, что на этом месте постоянно стоят другие машины (имеется ввиду больше 2-3 часов - ваши клиенты не стоят ведь столько) - начинаю ставить где ставил. Могу ещё ставить сразу после перехода, рядом со столбом.

Я тебе расскажу, чтоб лишней работы не было, может фокус долго стоять, но он живет в этом же доме. Кроме него ни одна машина долго не стоит. Кстати, не пластиковые окна.

там Санчес ставит... :crazy:

Если надолго, то ставлю далеко, или на тротуаре, чтоб подъезд не загораживать.

Все, надо менять работу.

Не надо менять работу, надо вести конструктивный диалог, прислушиваясь к мнению друг друга.
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Den Extrime
Да какие нах разборки. Вежливо попросил нормального человека.

Novel, если обратишь внимание-мы свои машины ставим всегда дальше, именно для того, чтоб освободить места для клиентов. Серебр.10ка, Логан, бел.99я, виш.80ка, золот. мерс-все стоят в удалении или на тротуаре.
Да, иногда бывает залётный ФФ1, который мешается.

Кстати, а где ставил машину раньше?;))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Den Extrime
Да какие нах разборки. Вежливо попросил нормального человека.

Novel, если обратишь внимание-мы свои машины ставим всегда дальше, именно для того, чтоб освободить места для клиентов. Серебр.10ка, Логан, бел.99я, виш.80ка, золот. мерс-все стоят в удалении или на тротуаре.
Да, иногда бывает залётный ФФ1, который мешается.

Кстати, а где ставил машину раньше?;))))

Ок, буду ставить за въездом в коричневые ворота. Я просто учусь ещё, поэтому не всегда утром приезжаю, а днем уже места там нет, поэтому ставлю на Кутякова между Вольской и Чапаева.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ок, буду ставить за въездом в коричневые ворота. Я просто учусь ещё, поэтому не всегда утром приезжаю, а днем уже места там нет, поэтому ставлю на Кутякова между Вольской и Чапаева.

Жжошь, только что проходил мимо твоей машины (Кутякова/Радищева)
Ты теперь наверное решил возле моей работы машину ставить:)
Кстати, тебе Хаба!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Жжошь, только что проходил мимо твоей машины (Кутякова/Радищева)
Ты теперь наверное решил возле моей работы машину ставить:)
Кстати, тебе Хаба!

Хаба! Это я на тренировке был. :)
 
Верх Низ