Разыскивается опытный автоэлектрик и карбюраторщик!

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
собственно, сабж...
симптомы:
холодная машина на подсосе троит, а иной раз и двоит. Если при этом нажимать педаль газа, и держать обороты около 2000, то работает довольно ровно. Датчик зарядки аккумулятора на холодной машине дёргается в зоне перезаряда аккумулятора и при этом подмигивает приборная панель.
Всвязи с этим разыскиваются телефоны, адреса и имена профессионалов в этой области...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
в "Белый" загляни... ;)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
карбюраторщик Михаил,работает в районе ул.Буровой,писали про него в Бел.списке,мастер золотые руки,запись правда к нему на 2 недели вперед была,сейчас не знаю...,его тел.-60-68-75
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
карбюраторщик Михаил,работает в районе ул.Буровой,писали про него в Бел.списке,мастер золотые руки,запись правда к нему на 2 недели вперед была,сейчас не знаю...,его тел.-60-68-75
так иесть на 2 недели вперед! сам у него был в пятницу отличная работа!
отправлят к электрику Сергею на жирок и его хвалят тел.89276201109
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А я в 100 раз похвалю электрика на НИИ под жд мостом. А так реально - белый список же есть. Ну или на крайняк АГТим
 
M

Mak13

Guest
Классный автоэлектрик (проверено на своем авто)
сот. 8 906 300 29 04 Александр.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
89172012394 Николай. Проверено неоднократно. Настраивает, катается с тобой и ещё раз достраивает до конца. Хороший автоэлектрик, карбюраторщик и инжекторщик.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Контактную группу посмотри сначала, у самого такое было , только вчера вылечил.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А я в 100 раз похвалю электрика на НИИ под жд мостом. А так реально - белый список же есть. Ну или на крайняк АГТим

Ездил к нему! П*дор редкостный. Приехал с ремонтом стартера(не всегда срабатывал при повороте ключа) и с ремонтом проводки(нарастить 4-ре провода) , по советам из Белого списка. Приехал- у него машина стоит, говорю во сколько приехать, ...типа жди, прождал около часа, заехал. Он мне говорит иди сходи купи "косичку на массу" в магазин, сходил купил, оказалась дело не в ней. Проверил что то, заводить не пробовал!!!, принялся за проводку.Часа 2- возился(пил чай, потом к нему приехала снова машина, которая сегодня уже у него была), сделал,начали заводить, опять стартер. Тут он сразу заявляет типа у меня разряжен АКБ и типа стартер из за этого глючит. Просьба проверить с его заряженным АКБ, была отвергнута, в силу того что у него его нет !!! и зарядника тоже нет!!!(кстати АКБ через пару дней проверял - плотность идеальная по всем банкам).
Потом была версия что бендикс оставил выработку на маховике!!! и поэтому ... типа тоже не работает.
Вообщем всеми способами намекал что у него обед скоро. а работа была судя по всему надолго.
Сказал ему ладно не делай стартер, давай расплачусь за проводку.
И тут это "ЧМО" потребовал 400 руб. (типо со скидкой- сначала было 500 руб).Мотивировал что типо возился 2 часа и тд. и т. п.
За такие деньги я бы с паяльником сам бы запаял.
Вообщем был он послан на х*й, отдал ему 200 руб. и уехал.
Вот такой вот электрик.
А про карбюраторщика - всем рекомендую у Горгаза
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ездил к нему! П*дор редкостный. Приехал с ремонтом стартера(не всегда срабатывал при повороте ключа) и с ремонтом проводки(нарастить 4-ре провода) , по советам из Белого списка. Приехал- у него машина стоит, говорю во сколько приехать, ...типа жди, прождал около часа, заехал. Он мне говорит иди сходи купи "косичку на массу" в магазин, сходил купил, оказалась дело не в ней. Проверил что то, заводить не пробовал!!!, принялся за проводку.Часа 2- возился(пил чай, потом к нему приехала снова машина, которая сегодня уже у него была), сделал,начали заводить, опять стартер. Тут он сразу заявляет типа у меня разряжен АКБ и типа стартер из за этого глючит. Просьба проверить с его заряженным АКБ, была отвергнута, в силу того что у него его нет !!! и зарядника тоже нет!!!(кстати АКБ через пару дней проверял - плотность идеальная по всем банкам).
Потом была версия что бендикс оставил выработку на маховике!!! и поэтому ... типа тоже не работает.
Вообщем всеми способами намекал что у него обед скоро. а работа была судя по всему надолго.
Сказал ему ладно не делай стартер, давай расплачусь за проводку.
И тут это "ЧМО" потребовал 400 руб. (типо со скидкой- сначала было 500 руб).Мотивировал что типо возился 2 часа и тд. и т. п.
За такие деньги я бы с паяльником сам бы запаял.
Вообщем был он послан на х*й, отдал ему 200 руб. и уехал.
Вот такой вот электрик.
Странно... Мне не одтн раз помогал, причем по симптомам почти сразу говорил в чем проблема. А так он кста странный. Смотря как ты с ним будешь обращаться.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Странно... Мне не одтн раз помогал, причем по симптомам почти сразу говорил в чем проблема. А так он кста странный. Смотря как ты с ним будешь обращаться.
Общался с ним нормально, сначало казалось что всё будет ОК, но потом когда он понял что проблема не поверхностная- он сразу скис и я послал его.Кстати стартер сделал в Энгельсе(на территории автошколы на Степной недоезжая Маяковской по левой стороне, если двигаться в сторону "быка") Оказалось что у меня не работало втягивающее, когда его заменили(починить не смогли-было межвитковое замыкание) и бендикс начал периодически проскальзывать, тоже у них сделал. Этого 800 руб. за всё(250 втягивающее+ 350 помоему бенжикс, с/у 200 руб. и что то ещё)Гарантия на работу, никуда за запчпстями бегать не пришлось. Работали реально почти 1.5 часа. Вообщем доволен всем советую.

А поп поводу вот таких как этот электрик хочу сказать одно: есть работа за которую фиксированная плата и нормальные мастера берут за неё по факту, а ненормальные по затраченному времени- типа долго возился, время дорогое и т.д. Вот этот горе-электрик относится ко второму типу.


Вопрос поиска грамотного электрика остаётся открытым!!!!
Ищется человек, который умеет работать и знает эл. схему инж. 2112. Проблема в том что быстро садится АКБ- большой ток утечки судя по всему- необходимо найти источник и пресечь !
 
Верх Низ