Проезд под новый знак на ул.Ст.Разина.Лишение?

  • Автор темы The_Shadow
  • Дата начала
T

The_Shadow

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сколько помню ул.Ст. Разина всегда была улицей с односторонним движением.Незаметив новый дорожный знак «Отмены одностороннего движения»(пересечение с ул. Слонова),я продолжил движение по левой полосе,где и был застигнут с видеофиксацией сотрудниками ДПС.Грозит лишение на 6 месяцев.Жду суда.Есть у меня возможность избежать лишения?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
знак повесили еще в конце лета, пару месяцев журили, предупреждали.
сейчас уже в течение не менее месяца стоят и снимают кино.
думаю врят ли удастся избежать лишения
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Каждый день там езжу. Народ до сих пор не в курсе про двухстороннее движение, хотя знак там висит уже не один месяц... Видел, как ещё и возмущались, чё эт им навстречу едут машины...
Вообще, я не особо понимаю смысл этого нововведения. На сбор денег не похоже - там же лишение прав. Разгрузить перекрёсток Ст.Разина/Рабочая? Как-то странно его разгрузили...
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Вообще, я не особо понимаю смысл этого нововведения. На сбор денег не похоже - там же лишение прав. Разгрузить перекрёсток Ст.Разина/Рабочая? Как-то странно его разгрузили...
Полосы движения должны быть по госту, а по госту нельзя разделять одностороннюю дорогу встречным движением. Таким образом, дорог автоматически превратилась в двустороннюю благодаря трамваю.
 
S

Seyran Grigoryan

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Вась ты че на месте не мог договориться?

на самом деле не всегда получается договориться на месте, иногда попадаются какие то неправильно правильные (звиняюсь за каламбур) сотрудники ДПС, то недавнего времени мне обычно нормальные попадались, либо договаривались на месте либо просто отпускали, но вот и мне попался мутатн и забрал права :(
 
D

Dvorkyn

Guest
на самом деле не всегда получается договориться на месте, иногда попадаются какие то неправильно правильные (звиняюсь за каламбур) сотрудники ДПС, то недавнего времени мне обычно нормальные попадались, либо договаривались на месте либо просто отпускали, но вот и мне попался мутатн и забрал права :(

Берут взятки - плохая полиция.
Невозможно договориться - тоже плохая полиция..
:spiteful:
 
C

Critical

Guest
на самом деле не всегда получается договориться на месте, иногда попадаются какие то неправильно правильные (звиняюсь за каламбур) сотрудники ДПС, то недавнего времени мне обычно нормальные попадались, либо договаривались на месте либо просто отпускали, но вот и мне попался мутатн и забрал права :(

По мне побольше таких мутантов должно быть в городе, чтобы слепых и глупых отправить пешком ходить
 
S

Seyran Grigoryan

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
По мне побольше таких мутантов должно быть в городе, чтобы слепых и глупых отправить пешком ходить

Critical, я так понимаю ты почитал мою тему, если так то на счет слепых соглашусь, но вот причем тут глупых, и не плохо было бы в той теме отписать свое мнение, а не делать выпады из другой темы. Сори если ошибаюсь.
 
S

Seyran Grigoryan

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Берут взятки - плохая полиция.
Невозможно договориться - тоже плохая полиция..
:spiteful:

ты упустил один более актуальный вариант, не берут взятки, но для выполнения плана обманывают (мягко сказано) всех подряд
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ты упустил один более актуальный вариант, не берут взятки, но для выполнения плана обманывают (мягко сказано) всех подряд
Так в твоей ситуации как раз все по честному, без обмана.
 
C

Critical

Guest
Critical, я так понимаю ты почитал мою тему, если так то на счет слепых соглашусь, но вот причем тут глупых, и не плохо было бы в той теме отписать свое мнение, а не делать выпады из другой темы. Сори если ошибаюсь.

Я твою тему прочитал, там же (на Посадского/Пугачева) в лоб чуть не поймал таксона, ему повезло, что я ехал с маленьким ребенком, иначе я это таз смял прямо там. Знаки висят не для красоты, тем более там они прекрасно просматриваются. 4-6 месяцев пешком походишь, это не смертельно.
 
C

Critical

Guest
ты упустил один более актуальный вариант, не берут взятки, но для выполнения плана обманывают (мягко сказано) всех подряд

Меня ловили за встречные трамвайные пути, мы нормально с лейтенантом поговорили, я бычится не стал, объяснил, почему повернул на рельсы. Что думаешь, 300 рублей штраф выписал за разговор по телефону и все.
 
Верх Низ