Куда потратить ненужные 10 тысяч рублей?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вернули старый долг 10 тысяч рублей. Вроде деньги сейчас не особо нужны. Так что таскаю уже несколько дней в кармане, не зная, куда их направить. Дома вроде всё есть. Сотовых - два, один новьё. Комп под завязку проапгрейжжен, нетбук валяется без дела. Фотики, бытовая техника - всё есть. Ремонт сделан. Деньги на жизнь и без этих имеются.

Вот куда их потратить? Пропить - я столько не пропью. Проесть - тоже не проем. На тётку какую-нибудь потратить - жадность включается. Помогите!!!!

P.S. Имелось с виду помогите советом, а не делом. Варианты "а давай вместе пропьем" или "а отдай их мне" не рассматриваются. Презрительно обфыркиваются и в дальнейшем игнорятся.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вложись в недвижимость!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Положи туда же, куда обычно откладываешь с зп. пусть лежат.

Поменяй в еврики или доллары )

Купи золото на них.

Купи планшет

Купи себе новый пуховик

Купи себе Xbox

Купи что-нибудь родителям

Оплати услуги коммунальные вперед или интернет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
отдай нуждающимся,кто себе этим вопросом голову не забивает
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
отложите на НГ, точно понадобятся
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вернули старый долг 10 тысяч рублей. Вроде деньги сейчас не особо нужны. Так что таскаю уже несколько дней в кармане, не зная, куда их направить. Дома вроде всё есть. Сотовых - два, один новьё. Комп под завязку проапгрейжжен, нетбук валяется без дела. Фотики, бытовая техника - всё есть. Ремонт сделан. Деньги на жизнь и без этих имеются.

Вот куда их потратить? Пропить - я столько не пропью. Проесть - тоже не проем. На тётку какую-нибудь потратить - жадность включается. Помогите!!!!

P.S. Имелось с виду помогите советом, а не делом. Варианты "а давай вместе пропьем" или "а отдай их мне" не рассматриваются. Презрительно обфыркиваются и в дальнейшем игнорятся.
ну если деньги не нужные, то пора подумать о духовности. купи игрушек на все деньги и отдай в детский дом.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Новый год - самый большой праздник в нашей семье. Катаклизмы ли, конец света - деньги на НГ откладываются заранее. Как на застолье, так на подарки и на грядущие 10 дней. Ситуаций "мы попраздновали, а потом 10 дней сидели без копья" у нас не бывает. Так что всё учтено.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
продай
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хочется, чтобы деньги не были вложены, а активно "выстрелили". Бегать по золотым или долларовым точкам, узнавать что-то, трястись, что прогоришь - да ну, ломы.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Меценатство отпадает. У меня такая жизненная ситуация (кто меня в реале знает, то поймет), что я активно помогаю нескольким людям. Для этого дела есть своя ежемесячно выделяемая сумма денег. Эти - потрачу на себя.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Меценатство отпадает. У меня такая жизненная ситуация (кто меня в реале знает, то поймет), что я активно помогаю нескольким людям. Для этого дела есть своя ежемесячно выделяемая сумма денег. Эти - потрачу на себя.
тогда денег явно мало. нехватит, чтобы было чтото стоящее
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Меценатство отпадает. У меня такая жизненная ситуация (кто меня в реале знает, то поймет), что я активно помогаю нескольким людям. Для этого дела есть своя ежемесячно выделяемая сумма денег. Эти - потрачу на себя.
А.. ну тада шлюхи, покер и вискарь - как вариант?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Задумался над буратиновым постом. Его предложение приобрести золото как-то неуместно выглядит. Помню еще с детства, как буратино с золотом прокололся на поле чудес.
 
Верх Низ