[NEWS] АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
10 ноября 2011

АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta


Предварительный прием заказов на новинку через Интернет прекращен. В период с 1 декабря 2011 по март 2012 года заказанные машины будут отгружаться дилерам.

Таким образом, приобрести новую Lada Granta можно будет только в салоне официального дилера. В будущем году крупнейший российский автозавод планирует выпустить около 140 тысяч Грант.

Напомним, Lada Granta в комплектация «стандарт» будет стоить 229 тысяч рублей, седан в исполнении "норма" обойдется покупателю в 256 тысяч рублей.


Оригинал новости
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
а когда ее в живую можно будет посмотреть))??
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
В ладамаркете и элвисе ждут в конце ноября авто для тест-драйвов.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
надо бы записаться на тест драйв...
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
пощупать хочэтся этот машин
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
я бы тоже пажмакал кучку передач))))):D
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Стас Березий:
ВСЕ дилеры получат машины для тестов, просто процесс идет постепенно, и к кому-то машина придет раньше, к кому-то позже. В итоге должно быть в салонах по 2 машины - одна для демонстрации, другая для тест-драйва.

http://vkontakte.ru/topic-25228956_24581642?post=4982


 
Последнее редактирование модератором:
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
http://auto.mail.ru/article.html?id=35675
Lada Granta: заказы больше не принимаются

«АвтоВАЗ» принял решение прекратить прием заявок на свой новый седан Granta, который уже в декабре поступит в открытую продажу. Дело в том, что сейчас благодаря предварительным заказам очередь на Granta растянулась до марта 2012 года. Правда, одновременно с продажами машин по предзаказам Lada Granta будет доступна и в открытой продаже, хотя число «свободных» машин окажется невелико.


«Продажи стартуют в последний месяц года, это будет несколько тысяч автомобилей. В 2012 году план производства LADA Granta: около 140 тысяч автомобилей», - передает тольяттинский портал «Автосреда» слова сотрудников пресс-центра компании. Первое время Granta будет продаваться по фиксированной цене: 229 тыс. руб. за базовую комплектацию «стандарт» и 256 тыс. руб. за машину в версии «норма».


и уже через месяц они будут годовалыми... по документам...
:D
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На авторынке,на вольском тракте через недельку после старта продаж появится экземпляр и будет продаваться гораздо выше чем в авто салоне.:D
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Про Люкс че то молчат, его че пока не будут выпускать? Хэтч поинтересней выглядит, но его по моему тока в 13 году родят...
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
и уже через месяц они будут годовалыми... по документам... :D
Гранту начали выпускать в ноябре 2011, так что по VIN она будет 2012г.

В ОАО «АВТОВАЗ» начало модельного года установлено с 1 октября календарного года.
Таким образом, с 1 января по 30 сентября модельный год соответствует фактическому году выпуска автомобиля,
а с 1 октября по 31 декабря соответствует следующему за фактическим годом выпуска автомобиля.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
Перепись "идиотов" России закончилась?
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
*Получше я думаю авто бует, чем твоя мусорка кучерявых годков.......*
это врятли!
по теме: никого не хотел обидеть, в том числе и будущих владельцев! но как можно записываться на покупку машины, если видел её только на фото, тем более что это русская машина?!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
*Получше я думаю авто бует, чем твоя мусорка кучерявых годков.......*
это врятли!
по теме: никого не хотел обидеть, в том числе и будущих владельцев! но как можно записываться на покупку машины, если видел её только на фото, тем более что это русская машина?!
Так же как и на солярис и на рио.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
*Получше я думаю авто бует, чем твоя мусорка кучерявых годков.......*
это врятли!
по теме: никого не хотел обидеть, в том числе и будущих владельцев!
Но тем не менее всех назвал идиотами...:D Да и что плохого в русских машинах(я имею ввиду последние выпуски)? В своей ценовой нише довольно неплохие авто...Найдите мне авто полной комплектации за 370 тыр...А насчет врят ли я б поспорил, ездить на авто прошлого века я бы точно не хотел...Едишь и гонишь за то, что не дай бог у тебя что нибудь сейчас сломается и отлетит прекрасно зная о том, что устранить неполадку за короткое время точно не получиться...Да еще и запчасти поискать нужно. А на наши тазы в любом магазе они валяются...
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
Так же как и на солярис и на рио.
от них то знаешь, что можно ожидать хотя бы примерно! А наша новая модель с разными "детскими" болячками вещь мало предсказуемая, тем более что бюджетная комплектация.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ