подключение усилителя по HI-INPUT

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Значит так: есть голова JVC 521 без выходов на саб. Для себя нашел выход, что можно поставить усилок недорогой например mystery 4.75 с входом высокого уровня и саб mystery 12 или fusion 12. Я в принципе не такой уж фанат музыки но хочется чтоб в музыке появились басы. Вот я и хотел кто нить пробовал подключить магнитолу к входу высокого уровня в усилителе и какое при этом будет качество звука? Я поспрашивал в магазинах, мнения очень сильно расходятся. на усилок хотел пустить саб и фронт. Вот я и думаю все равно же будет намного лучше, хоть басить будет слегка. а со временем конечно можно будет и голову поменять.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Подключали соньки(усилки) и JVC голову, по высокому уровню.... вроде неплохо получилось.... Лучше кинь сразу сигнальные кабели, подключи усь через сопротивления (впринципе так и организован вход высокого уровня), а когда будешь менять голову, сразу к этим кабелям и подключишь новую башку...
 
OP
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Я еще слышал мнение что будет фонить и звук саба будет плоский.меня самое главное интересует чтобы были глубокие басы а с отстальным можно разобраться.
 
OP
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
еще продаются такие переходники, снижающие высокую частоту на низкую спец для усилка.интересно как качественнее будет звук через высокий вход или через переходник как положено?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
впаяй линейные выходы в JVC
 
Верх Низ