В парке напали на семейную пару - муж избит, женщина изнасилована

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
10 ноября Балашовским следственным отделом СУ СК по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования. Как пояснили в комитете, семейная пара с приятелем после прогулки в парке возвращались домой, их попытались ограбить неизвестные. Завязалась драка между неженатым мужчиной и нападавшими.

В результате приятель семейной пары смог сбежать, женщину изнасиловали, а ее мужа избили. Нападавшие, которых было четверо, пока не задержаны. Проводится расследование.
http://news.sarbc.ru/main/2011/11/11/116348.html
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Жуть... Друг вообще молодец...
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Жесть, это как надо было избить мужа, чтоб жену изнасиловать, наверно убили почти... Твари...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Странно как-то, хотели ограбить, а потом избили и изнасиловали. Молодняк, наверное. Найти должно быть несложно.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а где в Балашове парк? уже весь мозг сломал...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Странно как-то, хотели ограбить, а потом избили и изнасиловали. Молодняк, наверное. Найти должно быть несложно.
В свое время, с моего друга с выпившего, сняли шапку прям перед подъездом его, еще и побили. Не повезло тем грабителям: у друга братишкв авторитет известный в гороже эглесе. Ну так даже обращаться не стали в правоохранительные органы. Сраз собрали небольшую бригаду на 10 чел. Все всех опросили (около 2-х ночи). В 4 утра тех шмырей уже прям из квартир выкидывали на лестницу и немного мягко поговорили. Не били, просто поговорили. Итог: вернули шапку, накрыли поляну на всех участвующих : около 20 человек. Общий итог: те прощелыги более даже боялись голову поднять (микрорайон урицкого), их не били и не насиловали, друг все вернул, и порядок в районе был несколько лет. Это я к чему: Город Энгельс поболее балашова. Не сложно найти. Если нет прихвата в местной полиции- тож можно решить: и через адвокатов (им больше встанет, чем получат), через .... ну скажем, не совсем привлекая законные методы.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
мощный пост
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
В свое время, с моего друга с выпившего, сняли шапку прям перед подъездом его, еще и побили. Не повезло тем грабителям: у друга братишкв авторитет известный в гороже эглесе. Ну так даже обращаться не стали в правоохранительные органы. Сраз собрали небольшую бригаду на 10 чел. Все всех опросили (около 2-х ночи). В 4 утра тех шмырей уже прям из квартир выкидывали на лестницу и немного мягко поговорили. Не били, просто поговорили. Итог: вернули шапку, накрыли поляну на всех участвующих : около 20 человек. Общий итог: те прощелыги более даже боялись голову поднять (микрорайон урицкого), их не били и не насиловали, друг все вернул, и порядок в районе был несколько лет. Это я к чему: Город Энгельс поболее балашова. Не сложно найти. Если нет прихвата в местной полиции- тож можно решить: и через адвокатов (им больше встанет, чем получат), через .... ну скажем, не совсем привлекая законные методы.


чуть проще пишите, не всегда понятны ваши выражения.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
sn6346
Круто.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
А то бы его изнасиловали))) Вовремя дёрнул))))

Да же очень)))))))))

М дааа, у меня да же слов нет))))))))))))))
Слов нет, а всеж написали :)
На самом деле к чему я это сказал. У нас для поиска в районе/микрорайоне надо! обращаться (не официально, а реально):
1. Соседи (слышали/не слышали)
2. Местные гоп-кмпании
3. Авторите-ты/тики местные (за деньги могут и найти и покарать).
4. Мильционеры (за деньги могут найти, но отпустить, если больше заплатят). С них спросу нет. Захотят (будут заинтересованы - найдут). Не захотят - жопу тока поднимут, ток, чтоб листок взять новый для отписки от возбуждения дела.
Если есть противники п.4 могу привести реальные примеры.
Еще раз - балашов - маленький город. Хотел бы кто найти - нашли бы.
 
Верх Низ