Выписали статью 12.26 ч.1 без моего ведома

  • Автор темы STEkOZ
  • Дата начала
S

STEkOZ

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ночью забрали машину на штраф стоянку,якобы за то что управлял авто с просроченной времянкой.
Сегодня узнал что ночью я отказался от медицинского освидетельствования,про это слышу впервые.
Что делать?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
Ночью забрали машину на штраф стоянку,якобы за то что управлял авто с просроченной времянкой.
Сегодня узнал что ночью я отказался от медицинского освидетельствования,про это слышу впервые.
Что делать?

Машина где ночью была? Стояла под окнами или ей кто-то управлял?

Если управляли по просроченной доверенности и подписали потом все не глядя, то уже ничего не поделать...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ночью забрали машину на штраф стоянку,якобы за то что управлял авто с просроченной времянкой.
Сегодня узнал что ночью я отказался от медицинского освидетельствования,про это слышу впервые.
Что делать?
Чет ваще ппц какой то...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
автор рассказывай как всё было реально. А то тут у некоторых машины угоняли и в ямы роняли.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Это все фигня у меня друга на полтора лишили когда пошел забирать права сказали что он еще 2 раза оказывается попадался
 
OP
S

STEkOZ

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Говорю,я ничего не подписывал вообще,ехал ночью с заводского,тормознули сказали что на штраф стоянку машину увезут,за то что времянка кончилась,в итоге оказывается за другое увезли.а щас я ее продлил.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
Говорю,я ничего не подписывал вообще,ехал ночью с заводского,тормознули сказали что на штраф стоянку машину увезут,за то что времянка кончилась,в итоге оказывается за другое увезли.а щас я ее продлил.

Как же увезли, если ничего не подписывал?!
 
OP
S

STEkOZ

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Просто взяли и увезли
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
похоже надо готовиться к пешеходству
 
OP
S

STEkOZ

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
cказали что машину забирают за времянку,мне ничего не показывали,говорили на штраф стоянке получишь ксерокопию
 
OP
S

STEkOZ

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
и что делать?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
автор рассказывай как всё было реально. А то тут у некоторых машины угоняли и в ямы роняли.
Помню классная спасательная операция была))))))))))) Логан сцуко крепкий)
 
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
Говорю,я ничего не подписывал вообще,ехал ночью с заводского,тормознули сказали что на штраф стоянку машину увезут,за то что времянка кончилась,в итоге оказывается за другое увезли.а щас я ее продлил.
И что, совсем даже не предложили устранить причину задержания на месте?
Благодаря вашей безграмотности вас очень хитро развели.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Говорю,я ничего не подписывал вообще,ехал ночью с заводского,тормознули сказали что на штраф стоянку машину увезут,за то что времянка кончилась,в итоге оказывается за другое увезли.а щас я ее продлил.
Развели красиво, в какой то мере сам виноват. Судья не поверит, в то что ты отказался подписать протокол в 100рублей за просроченную времянку и не взял копию. Хотя может и поверит, но результатов точно не будет.
 
Верх Низ