турагентства Саратова

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
уважаемые коллеги, окажите любезность, проконсультируйте меня по следующим вопросам:
- есть ли среди наших турфирм какая-либо специализация? (кто-куда?)
- как у них обстоят дела с выполнением взятых на себя обязательств?
- всегда ли завленное соответствует действительности?

буду признателен за:
- рекомендации
- личный опыт (позитив/негатив)
- обзор состояния местного рынка тур.услуг =))

P.S. интерес сугубо личный
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
есть хорошее турагентство на радищева/мичурина-ПРЕСС-ТУР,они раньше на кутяковы обитали,там хозяйка Марина-всегда дело советует.Вход во двор бардового здания(типа дворца пионеров какой-то что ли...)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
спасибо за рекомендацию, Аня. а чем именно они хороши?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
говоришь куда хочешь ехать,она спрашивает,что конкретно хочешь(типо спокойно.экскурсии и т.д. ) и в тему подбирает тур+по цене6сказал столько-то,выжмет из этого значит,а нет-другую страну посоветутет. а то мы вон с маман пару лет назад съездили через одно агентство отдохнуть!!!самое большое развлечение:караоке!а все тусовочные места-на другом конце острова,а на этом одни пенсионеры были...
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
хорошо, я понял - главная их "фишка" в грамотном консультировании. а специализации по странам/регионам нет?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Лагуна-Тур, Кудахошь, все на высшем уровне, если хочешь телефон и рекомендации- в личку.
Сначала сами ездят, а потом туристов засылают, инфа самая достоверная, это всякие турции-египты, ну а уж есси вам екзотику подавай...
 
Последнее редактирование:
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
спасибо, Александр!
только я не понял, почему за рекомендациями и телефоном в личку? ;)

в целом же, точечные, индивидуальные отзывы это хорошо, но было бы очень интересно увидеть сравнительный анализ... или здесь никто не ездил в таких количествах? =)) ну а вдруг кто-нибудь из здесь присутствующих просто "в теме"...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А мы ездили с тур агенством "Афина Паллада",находятся на углу Московская-Чапаева,напротив главпочтампа по Чапаева,на 2 эт.Все было ровно...Работают с Московсим агенством Туртранс.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хорошо, я понял - главная их "фишка" в грамотном консультировании. а специализации по странам/регионам нет?
ну я антарктидой не интересовалась,так что не знаю)))так она тоже ездиет сама перед тем,как отправлять клиентов,работает с тэз тур и натали точно
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Собсна подтверждаю информацию про Марину. Я раньше с ней работал. Приятная женщина, я бы ей доверился :)
И за Лагуну тоже голосую. Ездил через них в Испанию. О чем с ними общались - то же самое и получили на месте (а это главная проблема с турагенствами - обещают одно, приезжаешь - все по другому).
Все очень подробно объяснили, даже как на электричке до Барселоны добраться. Только позитифф.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
есть хорошее турагентство на радищева/мичурина-ПРЕСС-ТУР,они раньше на кутяковы обитали,там хозяйка Марина-всегда дело советует.Вход во двор бардового здания(типа дворца пионеров какой-то что ли...)
ага и фамилия Дельмонак- знакомая родителей, они ездят через нее каждые полгода, иногда ругаются на нее, но все равно ездят)). Сам ездил через нее один раз- без нареканий.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 evn клас!!!!!!!!!! :lol:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
уважаемые коллеги, окажите любезность, проконсультируйте меня по следующим вопросам:
- есть ли среди наших турфирм какая-либо специализация? (кто-куда?)
- как у них обстоят дела с выполнением взятых на себя обязательств?
- всегда ли завленное соответствует действительности?

буду признателен за:
- рекомендации
- личный опыт (позитив/негатив)
- обзор состояния местного рынка тур.услуг =))

P.S. интерес сугубо личный
Атлантик хорошая контора, угол Рахова и Вавилова. спокойная обстановка,нет кучи менеджеров пинающих клиента друг другу как в Ювенте.Но в любом случае они все являются в той или иной степени агентами московских контор.Поэтому всегда ищу в Москве и или там мне выкупают друзья, либо здесь иду в контору, которая является их представителем.А куда собрался, если не секрет, может что подскажу.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
а теперь для тех, кто из-под ФОСа, чтобы им тоже весело было

Турция, Аланья, Riva Delta 5*. Отзыв
Турист Марина
Город Москва
Телефон 426-42-94
Отзыв Изнасивали, сволочи и украли кошелек.
А я все равно осталась довольна и поеду еще.Добавлено 31.01.2005​
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я вам так скажу: от того у кого вы в Саратове покупаете путевку (я говорю прежде всего о заграничных) практически ничего не зависит, все зависит от туроператора (ТезТур, Мострэвел, Наталитур и т.п.).
Саратовские конторы являются лишь только торговой площадкой для московских туроператоров.

Все что от них зависит это :
- вовремя связаться с туропреатором и проплатить деньги полученные от вас
- проконсультировать с документами необходимыми для визы, а также отправить эти документы в москву.

Для этих целей можно использовать любое местное турагенство, которые не первый день работают (чтобы с деньгами вашими не убежали).

Поэтому людям имеющим доступ в интернет самим порытся по сайтам туроператоров (например http://www.teztour.ru/ , http://www.mos-travel.ru/), найти подходящий отель, выписать цену на бумажку.
И ходить по саратову и спрашивать кто с этой цены сколько процентов готов скинуть. Саратовские турагенства получают до 12% (в редких случаях, чаще 8-10 %) от вашего заказа, так что можно смело расчитывать на скидку 3% от цены указанной в интернете.

Я лично пользуюсь услугами Интурист Саратов (Чапаева/Рабочая). А из операторов на собственном опыте убедился что лучше всех работает Тез-тур.

А куда собственно собрались? А то может че могу поподробнее рассказать...
 
Верх Низ