Ищутся отзывы о китайских планшетах

  • Автор темы Zatvornik
  • Дата начала
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Пользовал кто китайские планшеты? Вот думаю взять или не взять аппарат типа такого. Обычно они уходят по 65-80, цена вполне приемлемая, планируется с него лазить в инете через вайфай. Или лучше посмотреть в сторону таких аппаратов? Еще сейчас модно собрать практически то же железо в корпус 4.3 - 5", никто случайно не пробовал такие маленькие планшеты?
Идеальный вариант это конечно если кто даст попробовать такой аппарат на пару дней, естественно оставлю денег в размере его стоимости.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Пользовал кто китайские планшеты? Вот думаю взять или не взять аппарат типа такого. Обычно они уходят по 65-80, цена вполне приемлемая, планируется с него лазить в инете через вайфай. Или лучше посмотреть в сторону таких аппаратов? Еще сейчас модно собрать практически то же железо в корпус 4.3 - 5", никто случайно не пробовал такие маленькие планшеты?
Идеальный вариант это конечно если кто даст попробовать такой аппарат на пару дней, естественно оставлю денег в размере его стоимости.
Жесть. Планшетник за три доллара. Надо с ведро таких штук прикупить))))) А ты целую сотку в залог оставишь?))))))))))))))
 
OP
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Ты первый раз увидел интернет аукцион?
По русски же написал, к сроку окончания аукциона цена будет 65-80, примерно 2300-2800р. И даже более того, тут в барахолке такой висит в продаже за три тыщи.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ты первый раз увидел интернет аукцион?
По русски же написал, к сроку окончания аукциона цена будет 65-80, примерно 2300-2800р. И даже более того, тут в барахолке такой висит в продаже за три тыщи.
понятно)))))
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
гумно полнейщее как и все китайское) бывает что андройд маркет не работает и тп
ИМХО не стоит связываться
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Два планшета с DX работают нормально, полностью соответствуют всем заявленным характеристикам. Качество сборки - тоже норм, выглядят дороже чем стоят.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Пользовал кто китайские планшеты? Вот думаю взять или не взять аппарат типа такого. Обычно они уходят по 65-80, цена вполне приемлемая, планируется с него лазить в инете через вайфай. Или лучше посмотреть в сторону таких аппаратов? Еще сейчас модно собрать практически то же железо в корпус 4.3 - 5", никто случайно не пробовал такие маленькие планшеты?
Идеальный вариант это конечно если кто даст попробовать такой аппарат на пару дней, естественно оставлю денег в размере его стоимости.

Отзывы пользователей можно посмотреть на форуме forum.china-iphone.ru (там целый раздел по планшетам) и на www.ebay-forum.ru тоже кое-что было.

Сам дозреваю, чтобы взять планшет. Не знаю, брать ли Ipad или Galaxy Tab какой-нибудь, или не париться и взять что-то из китайцев. Эти высокотехнологичные устройства по сути все равно "бусы для индейцев", чьи бы они ни были. Все равно они морально устаревают очень быстро, так на кой черт лишние деньги платить?

Насчет iPad, правда, самогО любопытство разбирает - чем продукция Эппл отличается от Андроидов.

Могу сказать, что китайские коммуникаторы на Андроиде по качеству лично меня вполне устроили. Вполне достойные устройства по 200 баксов с хвостиком купил года 1.5-2 назад себе и сыну. До сих пор работают. Сейчас примерно равноценные, но с современной версией андроида и бОльшим экраном (3.5-4 дюйма против 3.0-3.2) стОят 130+-. Подороже уже с большими наворотами.

Дочери, правда, купил iPhone - ей критично было мнение одногруппников.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Пользовал кто китайские планшеты? Вот думаю взять или не взять аппарат типа такого. Обычно они уходят по 65-80,

поигрался я с таким... рад что продал за 1500 рублей, тормозилово , цвета блёклые , в общем конкретно такой не понравился , за другие не скажу
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поигрался я с парочкой, стоимостью до 5000 руб, экраны у них конечно гумно, разряжаются быстро, а так вроде работают, но до айпада им конечно очень далеко)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Про китайские планшеты Экслер довольно часто пишет. Насколько я понял, пока еще не нашел ни одного, который стоил бы хотя бы своих денег.
 
Верх Низ