Ремонт в квартире!!!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Всем кто делает ремонт в квартире, или только еще думают делать, могу посоветовать хороших мужиков, делают просто офигенно, мне сделали потолки у меня они были очень неровными, так они так сделали, что просто я такого не ожидал, делают просто супер, и берут недорого, у них все виды отделочных работ, малярка, выравнивание потолков, укладка линолиума ну и все такое, короче делают все, если хотите пишите здесь или в личку я Вас с ними сведу...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А чё почем ?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Тож вопрос актуален, ориентировочные цены озвучь.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а я сам ремонт делал в квартире)) два месяца ковырялся.. потом учеба началась.. в том году было )
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
а я сам ремонт делал в квартире)) два месяца ковырялся.. потом учеба началась.. в том году было )
правильно, если руки из плеч растут,и голова на плечах все мона самому сделать.. нет , конечно можно и пиплза бабло нанять, но туту дилемма,... и бабло жалко и гонять их (работников) зачастую упаришься... я дома сам все делал, и потолкииз гисаря, и линолиум стелил и двери ставил и фсю фигню, типа проводки и плинтусов сам делал.. да и потом по приколу мне это... ну нравиться и все тут...,
жаль только колымов нет по гипсарю(((
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Вы спросите что именно нужно я спрошу у них цену, а то я так замучаюсь перечислять, что конкретно???Ок?*
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
escap3r

+1 ;) Тока я изчо и канализацыю/водопровод сам и мебель сам :)
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Всем кто делает ремонт в квартире, или только еще думают делать, могу посоветовать хороших мужиков, делают просто офигенно, мне сделали потолки у меня они были очень неровными, так они так сделали, что просто я такого не ожидал, делают просто супер, и берут недорого, у них все виды отделочных работ, малярка, выравнивание потолков, укладка линолиума ну и все такое, короче делают все, если хотите пишите здесь или в личку я Вас с ними сведу...

Надо сначала выдержку сделать, посмотреть, как этот ремонт будет держаться, а потом уже рекомендовать!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
escap3r

+1 ;) Тока я изчо и канализацыю/водопровод сам и мебель сам :)
Склоняюсь тоже к ремонту своими руками, а то долгими зимними вечерами всеравно делать нех, Дим, принструктируешь если что?
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Ну мое дело предложить, а Ваше отказаться, хотел как лучше....
 
Верх Низ