СТО На новой дороге

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Заехал вчера утром на сто на новой дороге (как ехать с Ленинского с права) непомню как называется там мойка еще есть.. Спросил сколько стоит переобуть 2 калеса.. мне захреначили 240 р:snooks: ублей..!!!!!!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Там вроде две мойки. Одна из них Пелетон. Цены на все услуги Пелетон не для людей считающих свои деньги. Качество - среднее.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Заехал вчера утром на сто на новой дороге (как ехать с Ленинского с права) непомню как называется там мойка еще есть.. Спросил сколько стоит переобуть 2 калеса.. мне захреначили 240 р:snooks: ублей..!!!!!!!!

А чё тебя удивляет? Я с работы ехал, заехал на маленькую шиномонтажку на новой дороге у студгородка, мне сказали 460 за 4 колеса. Поехал на шиномонтажку у "Привала" (около НИИ28), меня там переобули за 590. В эту стоимость включено: мойка колёс, перебортирование, вытаскивание гвоздика и заклеивание покрышки изнутри, меняли нипели, балансировали получившиеся колёса, ну соотвественно снимали/одевали с машины.

Правда получился неприятный казус - сняли колёса по левому борту, поставили переднее зимнее и видимо в запарке шиномонтажник нажал на спуск домкрата, подумав что заднее уже поставлено. Машина упала на 3 колеса и один тормозной барабан :( Но вроде (тьфу три раза) ничего не сломалось.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
В питлайне переодели бесплатно и помыли тоже :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я например за переобувку 4-х колёс заплатил 280 р.
Ну я хз, может зависит от колёс и от машины? :) Типа за R15 больше возьмут чем за R13, за кованные диски больше возьмут чем за штамповку :)

У тебя вообще получается 70р колесо. Сколько же из них стоит балансировка, сколько
перебортирование и сколько мойка?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Ну я хз, может зависит от колёс и от машины? :) Типа за R15 больше возьмут чем за R13, за кованные диски больше возьмут чем за штамповку :)

У тебя вообще получается 70р колесо. Сколько же из них стоит балансировка, сколько
перебортирование и сколько мойка?
Угу, зависит. Чем больше - тем дороже. Литьё - дороже штамповки.

Сколько всё это стоит по пунктам - не знаю, даже не спросил. А вот колёса мне нефига не помыли. Гвоздей в колёсах не было, нипель не меняли.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот... значит дорого там... вообще так... 35 рублей.. одно колесо.. балансировка - 35 рублей.. снять поставить калесо 20 рублей.. Переобул на против магазина ЯВА называется ВАН АВТО
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
В питлайне переодели бесплатно и помыли тоже :)

ага, а предварительно купил комплект покрышек:crazy:
и ещё дисконт дадут.

Я например за переобувку 4-х колёс заплатил 280 р.
наверно Ока была, да плюс сам снимал ставил...
или привёз уже на дисках
ну или скидка 40%
-----------------------------------------------------------------------------
460-480р.- включено всё:(оптимальная цена для 15 дюймовых колес)
1.шиномонтаж
2.снятие/установка
3.балансировка
4.мойка колёс
5.переноска и укладка в машину
Постоянно переобуваюсь на Астраханской(з-д "ЗЭТО") м/у Новоузенской и Шелковичной
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Верх Низ