Поздравляю всех сотрудников ФСБ с их профессиональным праздником !!!

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Думаю почему тема в этом разделе ... многие догадаются :crazy:
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
А его уже перенесли?:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поздравляю!Отметили не слабо:crazy: Отчет позже:crazy:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Но зато АГ-тим как всегда можно сделать на всяк.случай сложные/задумчивые/загадочные лица ;0)
Чекистов попозже с праздником с удовольствием поздравлю ..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да,пусть отдохнет...:crazy:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ну типерь ты эта, пака... Мы тя бум вспаминать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
НИКАКИХ ОТЧЕТОВ!!!!!!!
Ну,соббссна,кратенько...Чудесный праздник мы провели вчетвером (Alex777,AlfaDemon,vivos и я),в машине Alex777.Ввиду важности праздника и с целью оказать всяческие почести руль у Alex777 отобрали в пользу AlfaDemon,который,помимо замечательного штурмана,является еще замечательным водителем.Поездив немного по ночному городу встретили на Волжской Тошнилкину,которая также поздравила всех с праздничком:crazy:
После чего,соббссна,повезли Директора домой.Но на подъеме по Деловой,где ниипаццо как скользко даже летом:crazy: машина слегка забуксовало,что тут же породило в воспаленных мозгах вопрос:"Рулит-ли ваще Nokian Hakka..?"
Испытания проводились на полигоне лагеря Лесная Республика,в дремучих лесах и прочих ибенях...:crazy: Выяснилось,что Nokian рулит,так как машина спокойно стартовала с одним испытателем в салоне с места,где стоять-то было невозможно,голый лед:crazy: На этом заседание решено было прекратить,и,для пущего прикола спросив у кого-то на 3 Дачной,где Саратов:rofl:,усталые,но довольные поехали спать по домам:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну во-первых по вечернему,а во-вторых это я вас встретила,а не вы меня))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Сколько Вас здесь???
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну,соббссна,кратенько...Чудесный праздник мы провели вчетвером (Alex777,AlfaDemon,vivos и я),в машине Alex777.Ввиду важности праздника и с целью оказать всяческие почести руль у Alex777 отобрали в пользу AlfaDemon,который,помимо замечательного штурмана,является еще замечательным водителем.Поездив немного по ночному городу встретили на Волжской Тошнилкину,которая также поздравила всех с праздничком:crazy:
После чего,соббссна,повезли Директора домой.Но на подъеме по Деловой,где ниипаццо как скользко даже летом:crazy: машина слегка забуксовало,что тут же породило в воспаленных мозгах вопрос:"Рулит-ли ваще Nokian Hakka..?"
Испытания проводились на полигоне лагеря Лесная Республика,в дремучих лесах и прочих ибенях...:crazy: Выяснилось,что Nokian рулит,так как машина спокойно стартовала с одним испытателем в салоне с места,где стоять-то было невозможно,голый лед:crazy: На этом заседание решено было прекратить,и,для пущего прикола спросив у кого-то на 3 Дачной,где Саратов:rofl:,усталые,но довольные поехали спать по домам:crazy:

Хорошо, что это только содержание, а не весь текст :crazy:
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
И кто не с ними, тот......
 
Верх Низ