Про банкомат и карлов, в них обитающих... много букв и фотожаб

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Что-то деньги то начинают заканчиваться, то кончают начинаться. Заглянул сегодня с утра в тумбочку, а там пусто. Решил снять денег с карточки. Проверил остаток. Гулять так гулять - снимаю все. Ввел ПИН код. Банкомат прошуршал своими внутренностями и завис. "Выполняется операция", мол ждите ответа. Через 10 минут банкомат выплюнул карточку со словами "Пшел нах". Как нах, удивился я, и всунул в него карточку еще раз. "Сумма на вашем счету 0 руб 00 коп." Фигасе, кинули на бабки по среди бела дня. Возмущению моему не было предела.
На банкомате значилось 2 телефона, саратовский и в Питере. Саратовский был наглухо занят в течении 20 минут, пока я пытался дозвониться, попутно отгоняя жаждущих припасть к ресурсам банкомата. В Питере сразу же ответил приятный женский голос.
- Гдебаблобля??? - начал я без предесловий
- А вы собственно говоря кто????
Начинаю рассказывать, объясняю ситуацию
- Проверте баланс еще раз
И о чудо!!! Все деньги на месте.
- Девушка, а как вы так сделали, что они снова там появились???
- Ну у меня тут программа специальная, которая из Питера все видит, что у вас там в Саратове происходит
- А вы не могли бы эту операцию, по увеличению денег на карточке, еще пару раз повторить?
- Ой рассмешили, хорошая шутка! Давайте попробуйте еще раз снять деньги.
- А может в банкомате деньги кончились?
- Нет, мне программа показывае, что он забит под завязку.
- Большое спасибо, все отдали.
- Ну звоните еще, но лучше не надо.
И я довольный пошел тратить деньги.

Все таки как мало для счастья надо. Сначала сделать плохо, создать проблему, а потом все вернуть на свои места.



14:23:59 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
<Пивной_Баклан>, нет, основная идея была в том чтобы донести до вас информацию, как банкомат попытался меня кинуть на деньги

14:29:08 - 22.11.2006 Cremator Ответ в DrGreen; Про банкомат
Бабкомёт сцуко.... На самом деле это фсё пи%дёшь про специальную программу которая из питера следит за тобой и баблом.... Просто там человек в банкомате сидит...Карлик.... Он тебя кинуть хотел а потом ты позвонил в питер а от туда карлику позвонили и п%ды дали.....

14:36:04 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
<Cremator>, а я ведь догадывался
Надо это карлика поймать и пиз[цензура>ды, дать. Чтобы он хорошенько запомнил и в следующий раз денег выдавал на 10% больше.

14:39:57 - 22.11.2006 Cremator Ответ в DrGreen; Про банкомат
Да... Ты когда стоял не слышал как ему из питера звонили и он тихо матерясь на тебя и на питер и на всю эту блятскую жизнь нехотя дает тебе деньги через щелочку....

14:42:35 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
нет, вряд ли ему из Питера звонили
он просто слышал как я по сотику звонил ругался
можно было вообще никуда не звонить
а просто вслух поорать, банкомат попинать, он бы испуглася и все отдал


...
LI 5.09.15

14:56:49 - 22.11.2006 Cremator Ответ в DrGreen; Про банкомат
Кошмар... Мы ведь раньше дажи не знали что существует такая проффесия.... А ВЕДЬ ИМ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ!!!! Все только бьют левой ногой и матерятся..... какая работа не благодарная......


15:01:04 - 22.11.2006 Cremator Ответ в DrGreen; Про банкомат
Объявление в газете "Работа Сегодня"
Для интересной и перспективной работы требуется умные, талантливые люди маленького роста без боязни замкнутого пространства (желательно карлики, китайцы, дети), перспективы роста и работа с деньгами...

15:09:46 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
Прикинь про это даже фильм уже сняли


15:13:52 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
Вот он сцука карлик, следит за человекм снявшим ОГРОМНУЮ сумму


15:18:50 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
Вот еще на новостном сайте нашел сообщение.

Грабители пытались вскрыть банкомат динамитом
Обновлено 03.08 09:33
Мощный взрыв прогремел ранним утром в торговом центре поселка Кфар-Йона. Прибывшие на место патрульные наряды полиции обнаружили главного пострадавшего - карлика из банкомата.

Грабители решили не мелочиться и не тратить время на взлом замка. Чтобы сократить процесс преступники применили взрывчатку. Однако корпус банкомата, представляющий собой мощный сейф, с честью выдержал испытание огнем. Пострадал только работник банкомата-карлик, который вышел на минутку покурить и не успел спрятаться назад в банкомат.

Незадачливым налетчикам не удалось повредить банкомат, и они поспешно скрылись, не дожидаясь прибытия полиции.

Полицейское управление Нетании, в ведении которого находится Кфар-Йона начали расследование инцидента. На месте преступления собраны улики – фрагменты карлика. Ведется активный поиск злоумышленников.

15:26:26 - 22.11.2006 DrGreen Ответ в DrGreen; Про банкомат
Даже медвед за карликов


15:26:59 - 22.11.2006 Аноним Ответ в DrGreen; Про банкомат
Здравствуйте бессердечные свиньи!!!!
Я пишу это письмо из банкомата.(с наружи слышатся крики: СУКА ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!!)Вы знаете как тяжело работать карликом в банкомате???? нет вы себе представить не можите(громко рыдает) Мне семью кормить надо а тут даже на####ь по человечески не дадут!!!! Вы знаете какая у меня зарплата??? ЗНАЕТЕ??? Да лучше вам не знать(громко рыдает....) А вы тут смеетесь..... Вам бы только смеятся и обсуждать чужие недостатки...А вы знаете что банк запрещает нам называть место нашей работы.... Мы просто всем говорим что работаем в банке кассирами..... (слёзы падают на бумагу, текут чернила). А знаете ли вы как мы в туалет ходим??? А едим Что??? Ни хрена вы не знаете..... (Крики С наружи банкомата сменяются сильными ударами) Фсё не могу так больше УВОЛЬНЯЮСЬ!!!!! Идите в жопу....

15:44:59 - 22.11.2006 Аноним Ответ в DrGreen; Про банкомат
Пишет вам банкомат.
Уважаемые клиенты банка, пожалуйста не надо меня бить, я всего лишь железка не способная к самостоятельным поступкам. С деньгами вас обанывает карлик внутри. А я вообще ни при чем. Пожалуйста дождитесь когда у него окончится рабочий день и он пойдет домой и бейте его на здоровье.
ПЫСЫ. Кричать о своих претенезиях надо в щель куда суют карточку. Тогда карлик лучше слышит и быстрее вам все отдаст.

16:08:15 - 22.11.2006 Аноним Ответ в DrGreen; Про банкомат
Здравствуйте пишет вам сторож банкомата....
Я иногда вижу как карлик из банкомата приводит к себе девок.... хотя об этом лучше не рассказывать
извините.....
ПЫ.СЫ. Берите деньги из банкомата в перчатках.... А то мало ли что.....
 
Верх Низ