Сраные рельсы!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Как с 50 лет Октября на Студгородок съезжать (в районе Вишнёвой), раздолбали переезд через трамвайки и засыпали щебнем - ночью, наверно, с позавчера на вчера. За день щебень утрамбовался, и теперь на этом известном своей и без того аварийностью перекрестке машинки переползают очень неспешно. Я вчера вечером выполнял этот манёвр со всей аккуратностью, но всё равно прокатился пузом по ибёным рэльсам. Ненавижу этот засраный засратов!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Как с 50 лет Октября на Студгородок съезжать (в районе Вишнёвой), раздолбали переезд через трамвайки и засыпали щебнем - ночью, наверно, с позавчера на вчера. За день щебень утрамбовался, и теперь на этом известном своей и без того аварийностью перекрестке машинки переползают очень неспешно. Я вчера вечером выполнял этот манёвр со всей аккуратностью, но всё равно прокатился пузом по ибёным рэльсам. Ненавижу этот засраный засратов!
Вот честно - попробуй новопассит пить :) Сам не пробовал но говорят помогает :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вот честно - попробуй новопассит пить :) Сам не пробовал но говорят помогает :)

гыыы... я его пью :) не помогает :) но самовнушение, что всет-таки должно помогать имеет место быть :) стоит в аптеке всего 85 рэ :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
проезжал в этом месте вчера около 22.00, пузо цело, машины очень неспешно переезжают, это да, но окружающие относяться с пониманием, стояли и ждали пока все спокойно проедут.
P.S. Вдох-выдох-выдох-вдох... уссссссааа... :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сань, ну мы те канеш сачуствуим, ну ты тож... Ты эта - в Завоцком давно не был видать.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
угу

Как с 50 лет Октября на Студгородок съезжать (в районе Вишнёвой), раздолбали переезд через трамвайки и засыпали щебнем - ночью, наверно, с позавчера на вчера. За день щебень утрамбовался, и теперь на этом известном своей и без того аварийностью перекрестке машинки переползают очень неспешно. Я вчера вечером выполнял этот манёвр со всей аккуратностью, но всё равно прокатился пузом по ибёным рэльсам. Ненавижу этот засраный засратов!

+10000000000000000000!!!!!
И асобинна последнее предложение!!!
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Новый "Пассат", думаю, решил бы проблему отчасти, но не 85 рэ цена спокойствия, к сожалению... Простые таблетки клиренс не увеличат...
А про город - почему вот мне нужно париться, проеду я или не проеду ПО ДОРОГЕ? Почему я должен тратить бесценные минуты своей драгоценной жизни, объезжая всякое дерьмо? Чо, денег нет в бюджете? А с какого я налоги плачу тогда? Почему, дойдя 50 метров от машины до подъезда, я пачкаю обувь так, как она за неделю (!) в той же нелюбимой мною Москве не пачкается? Я очень недоволен!
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сань, ну мы те канеш сачуствуим, ну ты тож... Ты эта - в Завоцком давно не был видать.

В прошлые выходные. Как от тонеля вверх - тож сраный переезд был, законопатили в прошлом годе - спасибо правительству... Но там вроде только во дворах жёппа, Дружба, Этнузиастов и Чернышевская - мои любимые дороги, и пробки очень редко бывают. На Комсомольский иногда даже специально ездил покататься по нормальным дорожкам :) А здесь - самая напряженная, наверное, в гораде магистраль (я про 50 лет), езжу через это говно 4 раза в день как минимум - чо, нельзя заштукатурить побырому? Уррродыбл!
ХОЧУ СЦУКО ДЖЫБ!!!!
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Это наша родина :)))
Машину повыше, колёса подубовей, нервы покрепче..это для дорог..
Ботинки погавнодавней, носишь с собой губку, которой протираются ботинки.. ну и нервы покрепче..это для пешеходов..

А вообще конечно обидно...Гондурас мля..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
дык, судя по всему, как раз будут там гладкий переезд делать...
просто так щебенку никто сыпать не будет.
переполз сегодня без проблем..
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
.......................................переезд через трамвайки.....................Ненавижу этот засраный засратов!
Ладно этот переезд, он хоть раздолбан - давно не делали, а вот Астраханская-Кутякова НАХ. В прошлом году капремонт делали все лето, не понятно, почему рельсы почти на 10 см. выше уровня новейшего асфальта. Я его только так проезжаю - встаю на трамвайную колею и по ней, благо ширина колес и моей колеи позволяет. И вообще - ни одного нормального переезда в Саратове НЕТ, ни раздолбанного, ни вчера отремонтированного!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я его только так проезжаю - встаю на трамвайную колею и по ней, благо ширина колес и моей колеи позволяет.

а когда залазиешь и слазиешь с рельс колеса по бокам режешь... на собственном опыте как говорится :(
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Дружба, Этнузиастов и Чернышевская - мои любимые дороги, и пробки очень редко бывают. На Комсомольский иногда даже специально ездил покататься по нормальным дорожкам :)
Ога, тыб дальше тоннеля переехал... Или под мост спустился к стадиону и дальше к райминисрации - два раза подряд нехило скакнУл бы(многие скАкивают). Да и у Заводского УВД переездЕц трамвайный. А по Энтузиастов в час пик ищо жопее чем по 50-Лет - еще люд бегает через дорогу, и кривопоссанная разметка на перекрестке Пензенской. И с Энтузиастов или Дружбы лучше не сворачивать... И чё скока там того Комсомольского? Во дворы не заехать... Кругом свои короче. Эт наше фсё! Но што примичатьльна: праехать чириз город Алтынка - Энтузиастов-Чернышевка-Мост или Московская-50 Лет(Шехурдина)-Елшанка(пр.Строителей) можно ровно и не особо отвлекаясь на "дыры". Опять на случай шествия каких-нть "членов". А астальные... Астальные пербьюцца...или переламаюцца...перечиняцца. Ну как-нть пере:fool:буцца.
Вот я опять порчу форум неприемлемыми фразеологизмами и бранными словами. Ну сОрьте, набалела. Тоже защита примята. Пора, видимо, затевать опрос по состоянию дорог. Или подождать декабря - там самая веселуха начнется.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
а какой опрос интересно? два варианта ответа только может быть: плохо и очень плохо... дальше фантазируем
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
а когда залазиешь и слазиешь с рельс колеса по бокам режешь... на собственном опыте как говорится :(
Согласен, вот и приходится выбирать еще до кучи место залазинья и слазинья или запрыгиванья и спрыгиванья...Вощем весело ездится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я люблю свой родной город.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 729
Баллы
113
Ога, тыб дальше тоннеля переехал...
Это в самый вверх где люки открытые?
А я люблю свой родной город.
А чё улетать собрался?
Как с 50 лет Октября на Студгородок съезжать (в районе Вишнёвой), раздолбали переезд через трамвайки и засыпали щебнем
Хоть и живу в этом районе, но давно уже по этому перезду не проезжал - всё окольными путями.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Так он в него, поди, улетать и собрался)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ