Окна от фирмы "Аркада"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не ходите дети в Африку гулять!
Короче, просрачивают, ставят хреново и общаются неприятно. Паразиты одним словом в сравнении с другими установщиками. Низкие цены - завлекалочка.
Вообще, ходят слухи, что некоторых людей просто кинули на бабки - денежки взяли, окошек нет и, видимо, уже не будет. Так что вот так вот. Не надо. И не говорите потом, что не слышали.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Стройпластсервис. Изготавливает достаточно быстро. Общаться - приятно . цены - умеренные. гарантия. не спам. ставил сам
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Стройпластсервис. Изготавливает достаточно быстро. Общаться - приятно . цены - умеренные. гарантия. не спам. ставил сам
Я тоже у господина Долбилкина ставил окно. Т.к. это единственное окно - мне и сравнить несчем....
Все понравилось и установка и откосы и само окно - гарантию дали 5 лет вродебы. Пугает только текст ихнего договора :)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже у господина Долбилкина ставил окно. Т.к. это единственное окно - мне и сравнить несчем....
Все понравилось и установка и откосы и само окно - гарантию дали 5 лет вродебы. Пугает только текст ихнего договора :)

Меня тоже насторожил, когда при достаточно умеренной цене в договоре написано " ИЗготовить изделие и доставить до места" и всё. Кажецца какбутто они тебя на установке хотят ещё шкурануть... Но в общем то и не шкуранули....
 
Л

Леонора

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ООО АРКАДА

Знаю такую компанию,проработала там немножко и ушла,з/п обещали одну-получала конечно меньше,монтажники там наемные-ставят не очень, а менеджер И. и в правду иногда грубо отвечает заказчикам,цены там кстати как и везде.:148:
 
Верх Низ