Срач на тему поисков сестры HiT-а...

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Тупо листовки во все продуктовые магазины.
Остальные методы неэффективны, если девушке решилость взб*яднуть.
У тя все не эффективно
Единственно эффективна стала версия которую изначально изначально обсуждали а твои позови лешу и подруг действия не сыграли.зато с листовками ништяк сразу на сл день нашлась.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У тя все не эффективно
Единственно эффективна стала версия которую изначально изначально обсуждали а твои позови лешу и подруг действия не сыграли.зато с листовками ништяк сразу на сл день нашлась.
Честно, я туда ехал побухать и народ повидать. Ни о каком прочесывании местности даже и мысли не было. Причиной этому было одно: "я знал, что с ней все нормально, и она просто голову ипёт". То, что ты 4 суток (по твоим словам) не спал - это сугубо твоя половая драма.

Серьёзно, ето были "Волки, волки" из дремучей народной мудрости.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Я это видел и знаешь что я могу сказать по этому поводу была реально беда,и я переживал и не спал.А встретиться и побухать мог и в другой день.В любой.И еще кто с тобой приехал из Саратова и так сделал-моральные уроды.Нахер вообще было ехать.А по поводу поисков - если бы не листовки незивестно сколько бы еще ее не было.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Западло даже что такие люди еще существуют
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я это видел и знаешь что я могу сказать по этому поводу была реально беда,и я переживал и не спал.А встретиться и побухать мог и в другой день.В любой.И еще кто с тобой приехал из Саратова и так сделал-моральные уроды.Нахер вообще было ехать.
А то что ты был сам бухой и буквы у тебя качались-это нормально?, это ты видать просто устал, и поэтому решил нажраться.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Все умрут, а я останусь.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Нормальная такая благодарность... Я уже начинаю понимать твою сестру...

Все умрут, а я останусь.
Ребят не я на самом деле очень приочень благодарен всем тем кто помогал и т.п. и писал не раз об этом.и приглашал всех на бутылочку пивка посидеть обсудить.Тут дело немного в другом.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нормальная такая благодарность... Я уже начинаю понимать твою сестру...
Там, как бы, с третьего поста ХиТ-а в той теме понятно было и где она и почему она не дома...
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Нормальная такая благодарность... Я уже начинаю понимать твою сестру...

Там, как бы, с третьего поста ХиТ-а в той теме понятно было и где она и почему она не дома...
+100500
Честно, я туда ехал побухать и народ повидать. Ни о каком прочесывании местности даже и мысли не было. Причиной этому было одно: "я знал, что с ней все нормально, и она просто голову ипёт". То, что ты 4 суток (по твоим словам) не спал - это сугубо твоя половая драма.

Серьёзно, ето были "Волки, волки" из дремучей народной мудрости.
это были очередные тематические покатушки
только вот тема выбрана инициатором не очень разумная
Тупо листовки во все продуктовые магазины.
Остальные методы неэффективны, если девушке решилость взб*яднуть.
об этом речь шла изначально
а листовки по магазинам можно было и вдвоем-втроем развезти в первые два дня

и эта... бутерброды тоже веЩ
люди только бутерами питаются неделями, и прекрасно себя чувствуют

ищущие реАльно не сидят круглосуточно в сети (им некогда в сети торчать - они делом заняты) и не огрызаются на каждый пост.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Там, как бы, с третьего поста ХиТ-а в той теме понятно было и где она и почему она не дома...
если бы не магаз тоже не известно сколькоо она гуляла бы.самое печальноето что мнетам она не правду сказал..побоялась правды..
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
+100500

это были очередные тематические покатушки
только вот тема выбрана инициатором не очень разумная

об этом речь шла изначально
а листовки по магазинам можно было и вдвоем-втроем развезти в первые два дня

и эта... бутерброды тоже веЩ
люди только бутерами питаются неделями, и прекрасно себя чувствуют

ищущие реАльно не сидят круглосуточно в сети (им некогда в сети торчать - они делом заняты) и не огрызаются на каждый пост.
ты не икала в день поисков??активно тебя люди обсуждали очень.и самое малое только-вот за такие посты.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
я получаю свое, а ты свое
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
если бы не магаз тоже не известно сколькоо она гуляла бы...
Ну, гуляла бы и что? Что от этого изменилось бы? Кому от этого стало бы лучше?
Ты за сестру переживал или за себя? Если за сестру, то бессмысленность переживаний была очевидна, ибо было понятно почему она не дома, а то место где она - не имело большого значения... Если переживали за свои собственные переживания - так честно и говорите...

самое печальноето что мнетам она не правду сказал..побоялась правды..
Молодец!!! Прямо красавец!!! Правильные выводы сделал!!! Пять баллов!!!
Мама сделала такие-же выводы???
Если да, то ждите или нового исхода "блудного сына" или попытки суицида...

Ну а если когда-то поймёшь, что "самое печальное" не то, что она не сказала ментам правду, а то что собственная семья вынудила её сбежать из дома - тогда может всё и образуется...
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ну, гуляла бы и что? Что от этого изменилось бы? Кому от этого стало бы лучше?
Ты за сестру переживал или за себя? Если за сестру, то бессмысленность переживаний была очевидна, ибо было понятно почему она не дома, а то место где она - не имело большого значения... Если переживали за свои собственные переживания - так честно и говорите...


Молодец!!! Прямо красавец!!! Правильные выводы сделал!!! Пять баллов!!!
Мама сделала такие-же выводы???
Если да, то ждите или нового исхода "блудного сына" или попытки суицида...

Ну а если когда-то поймёшь, что "самое печальное" не то, что она не сказала ментам правду, а то что собственная семья вынудила её сбежать из дома - тогда может всё и образуется...
Нет ты не прав ее никто не вынуждал,ера ей захотелось почуствовать себя взрослой.
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Родители переживали где она и что с ней!гуляла бы а родители ночами не спят не едят так же как и он,а вы ведёте себя как уроды моральные.что не где в своё Саратове побухать было не ### тогда приезжать было раз не хотели,что приезжали,что ему потом высказывать?слов нет!!!!одни эмоции....Бог вам судья....
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ну, гуляла бы и что? Что от этого изменилось бы? Кому от этого стало бы лучше?
Ты за сестру переживал или за себя? Если за сестру, то бессмысленность переживаний была очевидна, ибо было понятно почему она не дома, а то место где она - не имело большого значения... Если переживали за свои собственные переживания - так честно и говорите...


Молодец!!! Прямо красавец!!! Правильные выводы сделал!!! Пять баллов!!!
Мама сделала такие-же выводы???
Если да, то ждите или нового исхода "блудного сына" или попытки суицида...

Ну а если когда-то поймёшь, что "самое печальное" не то, что она не сказала ментам правду, а то что собственная семья вынудила её сбежать из дома - тогда может всё и образуется...
и я беспоколися о ней.о себе думал апосля всего и то мимолетом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ