AG Team. Директор по связям с общественностью, PR...

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Директор, объясните, пожалуйста, чем связи с общественностью отличаются от PR?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Видом связей наверное. Если "с общественностью" то в стандартном виде, а когда PR, то через задний PRоход :))))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
PR = Public Relations = связи с общественностью... все понятия тождественны, следовательно и разницы никакой...
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Директор, объясните, пожалуйста, чем связи с общественностью отличаются от PR?
Так звучит моднее, тем более связи разные бывают, поэтому и обозначения разные!:crazy:
 
W

welcomeinside

Guest
Млин. Да хоть "крышей фанерной" назови, лишь бы человек оказался хорошЫй!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Видом связей наверное. Если "с общественностью" то в стандартном виде, а когда PR, то через задний PRоход :))))))
++++++1
Олег .... полнастью сагласен :)))))))))))))))
to 323: слушай, друк .. а ты вообще мож не заметил - специально для таких как ты любителей агэтимов РАЗДЕЛ сделали .... Чё б те туда не писать ?

Где модераторы ? Где там новобранцы ? Удалите нах тему в соответствующий раздел нах.... Или я не прав ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
++++++1
Олег .... полнастью сагласен :)))))))))))))))
to 323: слушай, друк .. а ты вообще мож не заметил - специально для таких как ты любителей агэтимов РАЗДЕЛ сделали .... Чё б те туда не писать ?

Где модераторы ? Где там новобранцы ? Удалите нах тему в соответствующий раздел нах.... Или я не прав ?
То тебе AG звездная болезнь,то снесите тему в раздел....:crazy: На самом деле тему не там открыли,это и ежу понятно...
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Дорогой "ИнСайд"! А почему, если не секрет, вместо, например, "бла-бла-бла. П.С. Снесите тему в соответсвующий раздел" вы написали *утрирую* "Какого хера вы тут про АГ Тим начали флудить?? Вам че, своей песочницы мало?? ####уйте в свой раздел!!!" ???
П.С.*недовольна*
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 117
Реакции
3 712
Баллы
113
Дорогой "ИнСайд"! А почему, если не секрет, вместо, например, "бла-бла-бла. П.С. Снесите тему в соответсвующий раздел" вы написали *утрирую* "Какого хера вы тут про АГ Тим начали флудить?? Вам че, своей песочницы мало?? ####уйте в свой раздел!!!" ???
П.С.*недовольна*
Эк тебя переклинило.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Дорогой "ИнСайд"! А почему, если не секрет, вместо, например, "бла-бла-бла. П.С. Снесите тему в соответсвующий раздел" вы написали *утрирую* "Какого хера вы тут про АГ Тим начали флудить?? Вам че, своей песочницы мало?? ####уйте в свой раздел!!!" ???
П.С.*недовольна*
...
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
++++++1
Олег .... полнастью сагласен :)))))))))))))))
to 323: слушай, друк .. а ты вообще мож не заметил - специально для таких как ты любителей агэтимов РАЗДЕЛ сделали .... Чё б те туда не писать ?

Где модераторы ? Где там новобранцы ? Удалите нах тему в соответствующий раздел нах.... Или я не прав ?

"Друк" - это ты. Я на птичьем языке не пишу и не разговариваю.
Запишись на курсы русского, модератор.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
хм... многословно... но ответа как такового не увидела. Что, нечего ответить???
П.С. Вас что, так сильно задевает НЕнахождение в АГ Тим?? или я может чего-то недопонимаю? Откуда столько злобы и агрессии в сторону данной организации?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
хм... многословно... но ответа как такового не увидела. Что, нечего ответить???
:)
1. когда нечево ответить - очевидно просто ничего не пишут - нет ?
2. ответ на какой вопрос интересует - на этот :

А почему, если не секрет, вместо, например, "бла-бла-бла. П.С. Снесите тему в соответсвующий раздел" вы написали *утрирую* "Какого хера вы тут про АГ Тим начали флудить?? Вам че, своей песочницы мало?? ####уйте в свой раздел!!!" ???
отвечаю :
1. не надо утрировать тчк
2. написал так а не иначе - потому что вот было такое мнение и именно так в тот момент мне захотелось написать выразить свои мысли тчк
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Все с вами ясно. Я больше не буду с вами разбираться при подобных "наездах". Ибо вижу, бесполезно что-либо вам объяснять об этой организации. Просто не хочется в будущем наблюдать, как вы "скрыто" обливаете нас грязью. ТЧК.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если еще будут вопросы к членам Директората,прошу озвучивать в этой теме
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ден, данный вопрос целиком и полностью урегулирован. Inside возможно будет нашим кандидатом))
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Ден, данный вопрос целиком и полностью урегулирован. Inside возможно будет нашим кандидатом))
А вопрос урегулировали, углубляясь в тему безопастности или женского пола?:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос урегулировался ВСЕСТОРОННЕ!
 
Верх Низ