Проблема с пиропатронами сидений

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Поменял салон, и загорелась лампочка подушки безопасности, хотя до этого ошибок не было.
Диагностика показывает на оба пиропатрона сидений, хотя они нестреляные, фишки под сиденьем мне переделывали(дорейстал и рейстал фишки разные), может в них что напутали.
Кто сможет помочь разобраться?, прозвонить?, короче решить проблему.
 
В

Виталич

Guest
они вполне могут быть исправные, просто система безопасности вроде принудительно прописывает ошибку после каких-либо вмешательств, чтоб владелец поехал в сервис и там его обсмотрели, а после ошибку удалили. у меня горела лампа подушки после того, как я ее снимал, поехал к диагносту, ошибку удалил, лампа погасла.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну да, это понятно, только вот сбросить ошибку пиропатронов не удалось, Евгений, кто диагностировал, говорит что пиропатроны стреляные.
Снял сидушки, глянул, там все норма, пиропатроны целы.
Разница в том, что салон я поставил от рейстал, это может как то влиять?
Кто может не только продиагностировать, но и проводку прозвонить?
Элвис не предлагать, и Владимир Палыча тоже)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
думаю что рестайл и дорестайл разница все же есть!!!попробуй на нашем 39 форуме поискать поспрашивать!
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот тоже думаю, что есть разница.
А на е39 закинул, тоже пока молчат.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
давай фотки салона.кожа?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Привет. нет не кожа - велюр, 2002 года вроде.
А фотки какие нужны?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Фоток "до" нету, а "после" пока не фоткал.
Заменил из за внешнего вида моего сиденья, потерлось конкретно)
 
В

Виталич

Guest
Сергей, вполне возможно, что на рестайле блок управления другой, поэтому он может не видеть вполне исправные пиропатроны. т.е. тут может быть чисто несовместимость по железу. тут или адаптеры колхозить какие-то или переставить пиропатроны со старых стульев. такое возможно?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, вполне возможно, что на рестайле блок управления другой, поэтому он может не видеть вполне исправные пиропатроны. т.е. тут может быть чисто несовместимость по железу. тут или адаптеры колхозить какие-то или переставить пиропатроны со старых стульев. такое возможно?

плюсуюсь!!!либо зашит машинку под рестайл!думаю тоже можно!!
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сергей, вполне возможно, что на рестайле блок управления другой, поэтому он может не видеть вполне исправные пиропатроны. т.е. тут может быть чисто несовместимость по железу. тут или адаптеры колхозить какие-то или переставить пиропатроны со старых стульев. такое возможно?

Салон старый тютю)
Похоже так и есть про несовместимость. Выход купить дорейстал, а эти потом продать.

А что за Евгений?

Валера с 1-жил участка дал номер телефона, Евгений, на серебристой тойоте катается.
 
Верх Низ