Магазин "Шервуд" на ул.Советской

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Добрый день!

Напишу свой не очень хороший отзыв о магазине.

Решили заказать с супругой ламинат в данном магазине,выбрали цвет,структуру и производителя.Нам все рассчитали,решили взять паузу и подумать.Думали недолго и уже через полчаса было принято решение и на следующий день я поехал и оплатил заказ(сумма заказа первоначально была посчитана неправильно,в результате заплатил немного больше,но это мелочи)...

Далее происходит неприятный инцидент с подложкой под ламинат,договариваюсь на 3 часа,приезжаю но никого нет,думаю бывает что опаздывают,но уже созревает мысль что туда(в магазин) больше ни ногой...Еду к родителям,время уже 4 часа,решаю позвонить,в ответ мне звучит что привезут её в 4:30,на вопрос почему ответ был супер---так получилось!

Далее подходил срок доставки самого ламината,тут нареканий нет,как было обещано в 10 дневный срок,так он якобы и пришел(якобы,потому что его только завтра доставят,точнее обещают).Изначально договаривались,что его доставят после 6(с работы уехать нет возможности) и заранее позвонят,но сегодня поступил звонок и было сообщено что ламинат доставят завтра в 11 часов,на вопрос точно ли его привезут в 11 был получен ответ что за час позвонят и сообщат.

Вот такой мой отзыв!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ну это в принципе ерунда, ничего особенно криминального (объективно если, сам с этим магазином ни разу не сталкивался). В процессе ремонта сотни раз встречаешься с подобным.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ну это в принципе ерунда, ничего особенно криминального (объективно если, сам с этим магазином ни разу не сталкивался). В процессе ремонта сотни раз встречаешься с подобным.
Так то ничего криминального,просто до этого имел дело только с крупными компаниями и таких сабжей не было...

PS :dc41bde38af1bebc0ab
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так то ничего криминального,просто до этого имел дело только с крупными компаниями и таких сабжей не было...

ИМХо обычная ситуация для мелких фирм, с отсутствием правильно поставленного "режима" работы.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
ИМХо обычная ситуация для мелких фирм, с отсутствием правильно поставленного "режима" работы.
Да,в этом я полностью согласен.Но нужно стремиться и автоматизировать процессы рабочие,чтобы все работало как часы.
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Мелкая фирма как раз должна "брать" сервисом, т.к. команда меньше и логистические процессы короче. Но отношенение к покупателю как к быдлу, это, к сожалению, обычная для нашего города ситуация... Если у меня возникают подобные ситауции, то такие конторы сразу заношу в черный список и ни ногой туда....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мелкая фирма как раз должна "брать" сервисом, т.к. команда меньше и логистические процессы короче. Но отношенение к покупателю как к быдлу, это, к сожалению, обычная для нашего города ситуация... Если у меня возникают подобные ситауции, то такие конторы сразу заношу в черный список и ни ногой туда....

К сожалению, в Саратове такими темпами скоро не останется вообще ни одного места, куда "ногой".
Вот поражаюсь иногда тоже нашему сервису. Вроде конкуренция везде большая. Качественный и "надежный" (не знаю, как правильнее сказать) сервис серьезное конкурентное преимущество (по крайней мере, судя по отзывам большинства людей). А по-прежнему, на каждом шагу сталкиваешься с хамством, разгильдяйством и т.д.
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Так в итоге в 11 часов привезли? Ламинат уложили ?
 
Верх Низ