Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нужно ли ограничить поток экстремизма, арессии и оскорблений на форуме?
Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

24 61.54%
  • Нет

15 38.46%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 74
    Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности

Нужно ли ограничить поток экстремизма, агрессии и оскорблений на форуме?

Интересно Ваше мнение. Вам приятно читать как форумчане оскорбляют друг друга? Интересно ли участвовать во всеобщих "срачах" и травле?

Из правил форума:

3. Запрещается:
    3.1. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), если иное не оговорено правилами подраздела (например, в авторских произведениях, опубликованных в подразделе "Юмор", но никак не в комментариях!).
    3.2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Цитата Сообщение от !!!"
    я молча возьму оружие и грохну ее, не спрашивая никого и нигде
    Цитата Сообщение от !!!!
    Из мелкашки если в голову попасть подранков не будет и с 300-т метров. Примерно так вот. А если стрелять экспансивной пулей, так и подавно.

Цитата Сообщение от !!!
    Вполне корректный опрос. Я не спрашиваю, согласен ли кто-то с таким мнением, я спрашиваю моральный ли урод, человек, который так считает...
    Цитата Сообщение от !!!! Посмотреть сообщение
    Даже не думал, что есть отморозки думающие иначе.
    Цитата Сообщение от !!!!
    Это проблема ублюдков
    Цитата Сообщение от !!!!
    Вот в данной ситуации ты моральный урод.
    Цитата Сообщение от !!!!!
    Мне кажется человек серьезно болен шизой и диареей...

Вам приятно ЭТО читать?

Авто
    Jamis Dakar XC
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Читать неприятно.
    Ограничить невозможно.
    Это форум той же самой страны, в которой мы живем. Рабская психология - утвердится за счет унижения другого, доказать, что кто то еще хуже. Поэтому почти любая тема превращается в срач по принципу "сам дурак".
    Особенно этим грешат те, кому дана хоть какая-то капелька власти, хоть на форуме.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Учавствовать зато приятно ))

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Das_Auto, как я Вас понимаю, а что делать если кругом одни ублюдки, моральные уроды и быдло).

Авто
    16
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Das_Auto, как я Вас понимаю, а что делать если кругом одни ублюдки, моральные уроды и быдло).
    Не становиться таким самому

Благодарности
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Не становиться таким самому
    для этого необходимо удалиться с форума/читать его молча (грызя подушку)/заходить сюда при очень крайней необходимости.
    ас реально борзеет благодаря некоторым активным участникам.
    зы п 3.2 последнее время вообще не соблюдается.
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Das_Auto Посмотреть сообщение
    Вам приятно ЭТО читать?
    у всего есть начало и конец. это начало конца

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dark_girl Посмотреть сообщение
    п 3.2 последнее время вообще не соблюдается.
    Более сотни Нарушений по этому пункту выдано за небольшой промежуток времени.
    Последний раз редактировалось support; 15.11.2011 в 11:44.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    у всего есть начало и конец. это начало конца
    Тк конец это антиначало, то вполне можно говорить, что это начало есть антиначало. А тк начало есть антиконец, а из начала следует обязательно конец, то из антиконца следует антиначало, посему мы все умрем, а на наше место придут другие.

Многомама
    Guest
    неприятно конечно. Стараюсь не участвовать или писать исключительно по теме и не переходя на личности - ибо нового ничего не будет, кто то кого то тем или иным действием оскорбит, кто то оскорбиться, кто то нет - будет другая, третья, четвертая темы... Ники по большому счет везде они и те же, практически каждая тема (ну в Автоледи еще не все, тьфу тьфу тьфу) содержит в себе срач, очень много личной информации полученной в ходе приватного общения (в реале) между собой, выносится на форум, часто без спроса, где то в лоб, где то завуалированно или намеками.
    Всё это завсит от нас же самих, кому то интересно троллить на форуме, кому то действительно бывает интересно что то обсудить, но как только начинаются ответы "ты сам урод/мудак и .п." желание резко пропадает. Куда то просто делать человеческая доброта и ЧЮ, оставив место злобе, несостоятельности, зависти и желанию унизить во чтобы то не стало.

LedyKsu
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    В соседней теме было выдано хотя бы одно? Просто вот интересно?

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Тк конец это антиначало, то вполне можно говорить, что это начало антиначало.
    начало антиначало...............я же теперь не усну

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
    В соседней теме было выдано хотя бы одно? Просто вот интересно?
    У меня 8 разделов и понятия соседняя тема нет
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

LedyKsu
    Guest
    Когда тема в названии содержит нецензурные слова - это уже не нормально. В разделе обо всем темы содержат в себе слова "СРАЧ", "Моральный урод". Пару тем было против определенных участников обсуждения. А если почитать эти темы - то волосы шевелиться начинают.

Благодарности
    лучше б баны выдавали.
    более сотни нарушений у одного пользователя за небольшой промежуток. санкций не применено. пальцем тыкнуть?
    зы хотя думаю и так желающие найдуться
    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    Куда то просто делать человеческая доброта и ЧЮ, оставив место злобе, несостоятельности, зависти и желанию унизить во чтобы то не стало.
    повторюсь..почитала 3-4 летней давности форум. деградация на лицо.
    зы в принципе можно конечно оградиться от всякой гадости, но когда ее столько..да в темах где делишься чем то добрым.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
    Когда тема в себе содержит нецензурные слова - это уже не нормально. В разделе обо всем темы содержат в себе слова "СРАЧ", "Моральный урод". Пару тем было против определенных участников обсуждения. А если почитать эти темы - то волосы шевелиться начинают.
    Срач, моральный урод... Что в этом такого ? У нас пол страны уроды и ещё 30% из них моральные, то есть 15% сухих цифр статистики уродства населения показывают,что 15% того, кто нас с вами окружает есть морально разложившиеся личности, такие как - алкоголики, отцы и мужья бросившие свои семьи на произвол судьбы, наркоманы, воры, убийцы и прочие твари... Так что чему вы там удивляетесь то ?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Не без этого. А истечет срок бана у некоторых-будет еще хуже. Форум-это мини-общество и все здесь не могут быть идеальными и обращаться друг к другу на Вы, как в лучших домах ЛондОна, втягивая розовые сопли.
    Последний раз редактировалось support; 15.11.2011 в 11:47.

LedyKsu
    Guest
    Срач, моральный урод... Что в этом такого ? У нас пол страны уроды и ещё 30% из них моральные, то есть 15% сухих цифр статистики уродства населения показывают,что 15% того, кто нас с вами окружает есть морально разложившиеся личности, такие как - алкоголики, отцы и мужья бросившие свои семьи на произвол судьбы, наркоманы, воры, убийцы и прочие твари... Так что чему вы там удивляетесь то ?
    Для меня слова "СРАЧ", "УРОД", "ТВАРЬ", "БЫДЛО" - это не более чем голословные ругательства. Их можно заменить эвфемизмами, чтобы был понятен смысл. только цель подобных высказываний - оскорбить другого человека. Я думаю, это должно быть наказуемо.

Многомама
    Guest
    повторюсь..почитала 3-4 летней давности форум. деградация на лицо.
    просто форум давно вышел за рамки просто "автомобильного", по большому счету "автомобильный" теперь просто раздел, а "обо всем" стало больше, а о чем обо всем итак видно. Зато рейтинг большой. посещаемость, кому развлечение, кому то продать/купить....

Благодарности
    кто нас с вами окружает есть морально разложившиеся личности, такие как - алкоголики, отцы и мужья бросившие свои семьи на произвол судьбы, наркоманы, воры, убийцы и прочие твари...
    с ними как-то проще не общаться. не нужно с ними просто общаться а когда в тему пишут гадости, ну или цитируют тебя и в ответ пишут - че делать?
    Не без этого. А истечет срок бана у некоторых-будет еще хуже. Форум-это мини-общество и все здесь не могут быть идеальными и обращаться друг к другу на Вы, как в лучших домах ЛондОна, втягивая розовые сопли.
    правильно давайте потакать. прям эта..мы не можем посадить его, потому что он посидит в турме и выйдет законченным отморзком. хорошая политика чего уж.
    сопли не надо втягивать)

просто форум давно вышел за рамки просто "автомобильного", по большому счету "автомобильный" теперь просто раздел, а "обо всем" стало больше, а о чем обо всем итак видно. Зато рейтинг большой. посещаемость, кому развлечение, кому то продать/купить....
    Маш, 4 года назад точно также существовали разделы и автоледи и обо всем и куча других неавтомобильных. общение было другим.

Авто
    приорка
    Благодарности
    В защиту упырей)))) Не мы такие, жизнь такая ©
    А вы разве не заметили что форум постепенно стал зеркальным отображением реальной жизни?))) Зло слишком быстро распространяется((((
    каждый Саратовец знает, что между первой и второй "Вишневая")))))

Многомама
    Guest
    Маш, 4 года назад точно также существовали разделы и автоледи и обо всем и куча других неавтомобильных. общение было другим.
    не буду спорить. я на форуме менее 4 лет

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    а когда в тему пишут гадости, ну или цитируют тебя и в ответ пишут - че делать?
    Пора б научиться игнорировать то что Вас нервирует или реагировать менее эмоционально штоли...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Благодарности
    не буду спорить. я на форуме менее 4 лет
    я тоже. но все в отккрытом доступе
    Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    Пора б научиться игнорировать то что Вас нервирует или реагировать менее эмоционально штоли...
    стараюсь. не всегда получается. да и не за этим я здесь..чтобы игнорировать. вам приятно слышать от малознакомых людей оценку своих умственных способностей? мне например - нет. и почему надо при этом молчать мне тоже не понятно. лучшеб промолчали те, кто взял на себя такую ответственную миссию.
    зы по идее Ваш пост тоже можно проигнорировать. но делать мне нефиг. поэтому поддержала разговор

алекс99
    Guest
    на Ваш пост я б тоже промолчала. но делать мне нефиг. поэтому поддержала разговор
    И так в большинстве тем. Я вас не обидел случайно?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя