Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности

Где, в заводском районе, купить струны для гитары?

сабж

Георгиевская ленточка Аватар для S@nych
    Благодарности
    В Заводском - не подскажу. На Чернышевской в Yamaha хороший выбор, на углу Московской - Чапаева магазинчик СаундСити, Нна Московской - Университетской есть какой то магазин.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    на углу Московской - Чапаева магазинчик СаундСити
    Ога ! Там беру... В заводском даже и не знаю... при том, что там живу...
    Жек, проехай лучше в центр .

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Ога ! Там беру... В заводском даже и не знаю... при том, что там живу...
    Жек, проехай лучше в центр .
    уже купил. на следующий день. просто в тот день был в заводском...

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Струны для гитары-где купить?

Кто, где и какие струны покупает?
    Все мои запасы закончились.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Георгиевская ленточка Аватар для S@nych
    Благодарности
    Yamaha на Чернышевской.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Завтра попробую туда заехать.Сегодня купил в магазе на Чапаева/Московской, предложили два варианта Итальянские и Китайские.В Итальянских жутко разочаровался((
    Сейчас пойду попробую натянуть Китайские,надеюсь на чудо.
    ЗЫ Жирный минус тому магазину.Больше туда не пойду.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    стальные

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    стальные
    Ну,то же мнение
    Тока не понятно, вопрос это или совет.

Авто
    Москвич-2140->Opel Kadette->Daewoo Nexia
    Благодарности
    Музторг есть, примерно от Московская/Мичурина до Московская/Чернышевского, точно не помню, если в сторону волги ехать, то по правой стороне, в подвале.
    Если начнется ядерная война - то я здесь не при делах :wink:

Благодарности
    А в районе солнечного/6-квартала кто-нибудь видел муз.магазины?

Авто
    Sportage
    Благодарности
    "Музыкальный мир" ул.Московская, 157 (перекресток с Университетской). Большой выбор и продавцы грамотные, посоветуют, позвонче, толщину и т.д. Можно первую струну купить отдельно, они чаще рвутся.

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от pheon Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка...тут пацанам с раёна кроме бир-лаба...или бир-клаба ничо не нуна
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pheon Посмотреть сообщение
    Нет.

Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    "Музыкальный мир" ул.Московская, 157 (перекресток с Университетской). Большой выбор и продавцы грамотные, посоветуют, позвонче, толщину и т.д. Можно первую струну купить отдельно, они чаще рвутся.
    Брал там пару месяцев назад... продавец сильно опечалил...
    Как в совдепию зашёл, не то,что не посоветовали, а тупо буркнул что-то на вопрос...

Благодарности
    Закисла тема. Эх. Обновлю. Вчера купил струны LA BELLA CRITERION C750 в магазине "Музыкальные инструменты" ИП Гуденко Н.Д. по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 23. Стоимость их составила 300 рублей. Покупал у них первый раз. Взял последний комплект. Торопился и не очень обратил внимания на саму упаковку струн. Дома внимательно изучая надписи на упаковке обратил внимания, что нижний край упаковки запечатан не так как заводской, а по типу склейки пакетов в магазине О`Кей (что-то вроде двух продольных линий запайки). Появились опасения на счет целостности содержимого. Как оказалось опасения мои оправдались. Струны лежали в хаотичном порядке: 1-3-4-2-6 и только потом 5я струна. Пакетики в которых находились струны в местах изгибов закрытия были замяты не по изгибу. Всё указывало на то что целостность содержимого нарушена и 2,6 и 5 струны кто-то вынимал. Проверив все струны нашел дефект 6 струны. Растянутый конец с нарушением канители.

Не приятно было до ужаса. Проконсультировала и продала мне их женщина в годах. На тот момент мне показалась культурной, интеллигентная. А получилось как на базаре. На#бали. На языке вертится одно слово "торгашня". Залез в инет почитать про этот магазин, а мне куча ссылок на судебные процессы с госпожой Гуденко Н.Д. Позитива это не добавило. В общем делюсь. Может кому полезно будет. Сегодня или в понедельник поеду общаться. По результатам постараюсь отписаться.
    Бросил мусор! Хрюкни.

Благодарности
    Закисла тема. Эх. Обновлю и тут. Вчера купил струны LA BELLA CRITERION C750 в магазине "Музыкальные инструменты" ИП Гуденко Н.Д. по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 23. Стоимость их составила 300 рублей. Покупал у них первый раз. Взял последний комплект. Торопился и не очень обратил внимания на саму упаковку струн. Дома внимательно изучая надписи на упаковке обратил внимания, что нижний край упаковки запечатан не так как заводской, а по типу склейки пакетов в магазине О`Кей (что-то вроде двух продольных линий запайки). Появились опасения на счет целостности содержимого. Как оказалось опасения мои оправдались. Струны лежали в хаотичном порядке: 1-3-4-2-6 и только потом 5я струна. Пакетики в которых находились струны в местах изгибов закрытия были замяты не по изгибу. Всё указывало на то что целостность содержимого нарушена и 2,6 и 5 струны кто-то вынимал. Проверив все струны нашел дефект 6 струны. Растянутый конец с нарушением канители.

Не приятно было до ужаса. Проконсультировала и продала мне их женщина в годах. На тот момент мне показалась культурной, интеллигентная. А получилось как на базаре. На языке вертится одно слово "торгашня". Залез в инет почитать про этот магазин, а мне куча ссылок на судебные процессы с госпожой Гуденко Н.Д. Позитива это не добавило. В общем делюсь. Может кому полезно будет. Сегодня или в понедельник поеду общаться. По результатам постараюсь отписаться.
    Последний раз редактировалось support; 21.10.2013 в 10:19. Причина: Внимательно ознакомьтесь с правилами.
    Бросил мусор! Хрюкни.

Георгиевская ленточка Аватар для LonsDale
    Авто
    FF2 (чип "ледокол")
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    На Некрасова недалеко от городского Загса есть магазин Милослав, там под ним подвал с магазином музыкальным, продавцы вроде в адеквате, показывают рассказывают и цены хорошие.
    Я пришел на эту землю, что бы делать хорошо! (С) В. Уриевский.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aurum Puer Посмотреть сообщение
    Сегодня или в понедельник поеду общаться. По результатам постараюсь отписаться.
    Как собираетесь доказывать правоту?

Благодарности
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Как собираетесь доказывать правоту?
    О какой правоте речь идет? О том, что струны порчены или о том, что они сознательно обманывают клиентов? Если первый вариант, то мех. повреждение струны и так видно, его доказывать не надо. А вот второй вариант уже интереснее. Клиенты вроде как бы не быдло и ни чем не хуже тех кто за прилавком стоит или тех кто такую задачу ставил продавцу. Или может она по дружбе выручить кого захотела. В любом случае это сознательный поступок со стороны продавца. Посмотрим как дело пойдет. Пообщаемся с директором с продавцом. В общем то хотелось бы услышать, что они скажут. А так механизмов много может быть. Общество по защите прав потребителей, жалоба в УФНС (грехов за всеми много, особенно с бухгалтерией))))), огласка)))

Я все же думаю нормально все будет. Ни хочу ни кому ни чего доказывать, нервы портить. Выход из такого рода ситуаций всегда прост: 1. безоговорочный приём товара у клиента. 2. Извинение представляющего магазин лица; 3. возврат ден. средств и предоставление скидки клиенту при последующей покупке.
    Бросил мусор! Хрюкни.

LPD: Транзит Аватар для KTM-19
    Благодарности
    Общество по защите прав потребителей, жалоба в УФНС (грехов за всеми много, особенно с бухгалтерией))))), огласка)))
    ИМХО, цена вопроса не та, чтобы поднимать такой кипеж.

Благодарности
    Отписываюсь о результате. Зашел. Пояснил ситуацию продавцу. Им же было принято решение о возврате денежных средств. Тихо, мирно, спокойно. Далее присоединился директор. Подтвердил данное решение продавца. В общем то в магазине я пробыл минут 5. Негатива внутри у меня не осталось, за что сотрудникам этого магазина спасибо. Надеюсь, что подобного недопонимания у них с клиентами больше не будет. Струны правда купил, уже в МузОбоз`е на ул. Московская 29 и на этот раз D`Addario EJ27N.
    Бросил мусор! Хрюкни.

Благодарности
    Цитата Сообщение от KTM-19 Посмотреть сообщение
    ИМХО, цена вопроса не та, чтобы поднимать такой кипеж.
    Прошу прощения, но Вы меня наверное не до поняли. Струну с нарушенным концом я мог бы и так поставить или просто купить новый комплект в другом магазине. Причина моего похода в магазин это отношение к клиенту, а не струны. Думаю в следующий раз они не будут так делать и кому-то другому не придется чувствовать досаду придя домой и обнаружив подобное.
    Бросил мусор! Хрюкни.

Благодарности
    Отписываюсь о результате. Зашел. Пояснил ситуацию продавцу. Им же было принято решение о возврате денежных средств. Тихо, мирно, спокойно. Далее присоединился директор. Подтвердил данное решение продавца. В общем то в магазине я пробыл минут 5. Негатива внутри у меня не осталось, за что сотрудникам этого магазина спасибо. Надеюсь, что подобного недопонимания у них с клиентами больше не будет. Струны правда купил, уже в МузОбоз`е на ул. Московская 29 и на этот раз D`Addario EJ27N
    Бросил мусор! Хрюкни.

LPD: Транзит Аватар для KTM-19
    Благодарности
    Прошу прощения, но Вы меня наверное не до поняли. Струну с нарушенным концом я мог бы и так поставить или просто купить новый комплект в другом магазине. Причина моего похода в магазин это отношение к клиенту, а не струны. Думаю в следующий раз они не будут так делать и кому-то другому не придется чувствовать досаду придя домой и обнаружив подобное.
    Я ни в коем случае с Вами не спорю. Просто может оказаться так, что вины магазина в этом и не было. Что им привезли, то и продают... Вряд ли они как-либо использовали струну, после чего положили её в пакетик - мне кажется, репутация стоит больше трёхсот рублей. Впрочем, они на данный момент поступили правильно, молодцы.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    О том, что струны порчены или о том, что они сознательно обманывают клиентов? Если первый вариант, то мех. повреждение струны и так видно, его доказывать не надо.
    Мне для себя, интересно. Может Вы сами "попортили" струны, ну там, по незнанию(не умения, по пьяни)... как доказать, что Вам такое продали, если Вы на месте не смотрите на упаковку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя