Новый Mitsubishi Galant в Саратове!

  • Автор темы Sann
  • Дата начала
S

Sann

Guest
Новый Mitsubishi Galant! Новый бизнес-драйв!
В активе новинки – спортивный дизайн, сочетающийся с респектабельностью и комфортом большого седана, богатая комплектация даже в стандартном исполнении, высочайший уровень активной и пассивной безопасности и адаптация к российским условиям эксплуатации, что ставит Galant в ряд лучших представителей седанов бизнес-класса.

Господа! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу новинки!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Новый Mitsubishi Galant! Новый бизнес-драйв!
В активе новинки – спортивный дизайн, сочетающийся с респектабельностью и комфортом большого седана, богатая комплектация даже в стандартном исполнении, высочайший уровень активной и пассивной безопасности и адаптация к российским условиям эксплуатации, что ставит Galant в ряд лучших представителей седанов бизнес-класса.

Господа! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу новинки!

Да ладно там про один из лучших в классе. Чюмадан такой да еще за 30 килобаксов в базе. Теана гораздо внешне симпатичнее. И за такие денюшки можно поприличнее найти гораздо!
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
я был на презентации в саратове, катался на этом галанте,машина хорошая, неровности глотает хорошо, но конечно в пределах разумного, комфорт на достойном уровне, делают в сша их, но цена завышена конечно, к примеру в штатах она стоит 19-21$. за 30 я взял бы ниссан или тойоту камри. но тут дело вкуса.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да уж, мицубиси и бизнес класс как то не вяжутся в одно целое. :)
 
OP
S

SanCHosss

Guest
Катался я на Галанте предидущего поколения, заводная мафин,едет - супер, а управляетя-ваще шикарно.ИМХО- этот авто в первую очередь для водителя, здесь все как в БМВ- создано именно для драйва. Но новый ГАЛАНТ меня вообще разочаровал, дизайн-отстой, судя по отзывам едет уже не так хорошо как прошлый Галант, вообщем чисто американскийй аппарат, без изюминки.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Отделка по материалам сов. простая.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Собирают то его где? Не на Nedcarе случайно?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А фото не покажете? А то мне какраз галант нравится.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ИМХО старый лучче был, злой такой и на Бэху похож.
ЗЫ Чет я заладил тут раньше-лучче, раньше-лучче.... ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ИМХО старый лучче был, злой такой и на Бэху похож.
ЗЫ Чет я заладил тут раньше-лучче, раньше-лучче.... ))))

Так в отношении Галанта это же правда. Херню какую то заделали. И цену задрали до неприличия.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
так скоро все они на одно лицо будут, уже сейчас путаюсь,то ли та модель, то ли другая -пока не глянешь на шильдик и не поймешь-унификация.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Насколько я понимаю в современном автопроме и по цифрам, которые указывают в характеристиках, Хундай NF и Галант -- одно и тоже. Собирается вроде в америке. Цена -- в принципе адекватная, он же в классе Бизнес. Просто то, что получается в России, не совсем верно. Он стоит 29900 и 33700 (или около того) Отличие в люке и музыке, вроде. Но, взятый с потолка курс доллара в 1$=27,90руб мешает все карты. Т.е. если считать по ЦБ, то он должен выходить как минимум на 50 т.р. дешевле ,т.е. ок 900 т.р.
Речь про дорогую комплектацию.
ИМХО - Дизайн у той же НФ лучше, как внутренне, так и внешне. По качеству -- никаких претензий ни к одному из них. Вообше я бы взял Суперб 885 с би-ксеноном и остальными делами, кроме кожи, вместо этой парочки)))) Европейский автомобиль гораздо приятнее япошек. Повторяю -- ИМХО))))
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО, модель от модели мицу становятся все страшнее и страшнее... экстерьером.

Вот старый галант - ммммму, конфетка! А этот? Просто промолчу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Цена нереальная - если бы он стоил 20-22 тыщи - тогда еще можно подумать.
Кстати на днях видел в салоне Хендэ Элантру новую - вполне приличный пепелац - очень напоминает Nissan Primera, но стоит всего от 500 рублей. Салон просторный, в багажник вообще до 3-х человек можно уложить.
К сожалению только хэтчбеков не будет в ближайшие полгода точно, а то задумался бы о покупке.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Фокус 2 против мицулансера

Недавно смотрел в одном журнале сравнительный тест мицулансера и фокуса -2. Выйграл якобы фокус. Кто нибудь имел опыт реального проката и эксплуатации этих автомобилей, тк словесные отзывы моих знакомых - за лансер..да и делают их вроде как в Японии.
 
Верх Низ