[NEWS] Задержан укравший ворота с первой горбольницы

  • Автор темы HastLA
  • Дата начала
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
15 ноября 2011

Задержан укравший ворота с первой горбольницы


В половине пятого утра в Октябрьском районе Саратова сотрудники ДПС остановили для досмотра «четырнадцатую», в которой обнаружили ворованную чугунную ограду.

Подозрение страж правопорядка вызвало то, что машина ехала неровно, петляя по дороге. Полицейские решили проверить, не пьян ли водитель. Однако оказалось, что таксист совершенно трезв, зато на заднем сиденье его автомобиля полицейские обнаружили фрагмент чугунной ограды, якобы найденный им на территории 1-ой Горбольницы.

Сам подозреваемый уверен, что никакой кражи он не совершал. Ограда была уже кем-то разрушена до него. Ему же оставалось только подогнать транспорт и, погрузив обломки, отвезти их в пункт приема цветмета. За находку он намеревался выручить не больше трёхсот рублей, но не успел.

В настоящее время размер ущерба устанавливается. Если он будет значительным, таксисту-любителю вряд ли удастся избежать уголовной ответственности, сообщает Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области.


Оригинал новости
 
OP
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Это он только ворота чтоли с больницы украл ?
А сколько он всего еще украл и сдал в метал если он и ворота забрать пытался....
П.С. парой вижу машины в хлам плениные и с шашками это не таксисты ,лично я бы в тонированое такси не сел бы и не стал бы голосовать ,вообще 21 век у нас можн овызвать аткси по телефону или даже через смс , Сам работал в алло такси тонированным не разрешают там ездить ,сразу же приоритет понижают к заказам ...
Из за 300 рублей люди уже вороют ,куда мир катится ...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Ограду, кстати, уже восстановили.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 926
Реакции
2 991
Баллы
113
Ему что, заказов не хватило в эту ночь? До чего жадность доводит...
 
Верх Низ