Реселлеры по оптовой торговле компьютерными комплектующими и оргтехникой

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Есть ли кто на форуме разбирающийся в данном вопросе. Интересуют реселлеры по оптовой торговли компьютерными комплектующими и оргтехникой, а так же ПО.
Нужны работающие напрямую с производителями.
Посоветуйте, к кому из реселлеров лучше обратиться для сотрудничества в плане оптовых закупок.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
подсказка:
ищи в москве,самаре
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Рабят, давайте максимально подробней, пжалста.

Пы.Сы. Кетай не интересует)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 244
Реакции
55
Баллы
48
в Саратове из федеральных широко профильных дистрибьюторов (комплектующие, ПО) по-моему только 1шт.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
АЛДАН

АЛДАН

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
мерлион москва
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
зря саратов списываете со счетов) а так постащиков оч много, кто ищет тот всегда найдет, как пример- никс, ресурс- медиа.Дальше перечислять не вижу смысла, если что в личку.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
iiyama, Вы б описАли ситуацию. Что конкретно Вы готовы предложить оптовикам. То есть предполагаемый ассортимент товаров и предполагаемый месячный объём закупок. От этого зависит выбор пула поставщиков либо одного поставщика. Саратов, как правильно сказали, зря сбросили со счетов. Есть представительство осей, монта, софтлайна, сетевиков-затейникова и прочих компаний. Вопрос в Вас.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
зря саратов списываете со счетов) а так постащиков оч много, кто ищет тот всегда найдет, как пример- никс, ресурс- медиа.Дальше перечислять не вижу смысла, если что в личку.

оптовый... канеш...

Мерлион, OCS...
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
OCS- отличные цены, быстрая доставка.
мерлион- на любителя)
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Планируется закупка компьютеров, серверов и оргтехники, а так же ПО для выполнения выигранных контрактов по гос.закупкам по России.
Предоплата реселлерам будет 100% без всяких рассрочек и отсрочек (по гос.контрактам оплата производится после поставки).
Естественно интересуют минимальные цены и максимальные скидки. Наличие части товара на складах.
Объем будет зависеть от гос.заказов. Средний разовый заказ где-то на мильён.

Вот собственно и всё.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Планируется закупка компьютеров, серверов и оргтехники, а так же ПО для выполнения выигранных контрактов по гос.закупкам по России.
Предоплата реселлерам будет 100% без всяких рассрочек и отсрочек (по гос.контрактам оплата производится после поставки).
Естественно интересуют минимальные цены и максимальные скидки. Наличие части товара на складах.
Объем будет зависеть от гос.заказов. Средний разовый заказ где-то на мильён.

Вот собственно и всё.
Что б я так жил!!! Я аж как-то растерялся....
Ну тогда мерлион, оси, ланит, монт, асбис, треолан, ланк, марвел, роско, ресурс, бюрократ, нексус, олди, пирит, пронет, русский стиль и ещё куча всяких-разных... Кстати, я не понял. Ваш последний пост - это стёб?
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Планируется закупка компьютеров, серверов и оргтехники, а так же ПО для выполнения выигранных контрактов по гос.закупкам по России.
Предоплата реселлерам будет 100% без всяких рассрочек и отсрочек (по гос.контрактам оплата производится после поставки).
Естественно интересуют минимальные цены и максимальные скидки. Наличие части товара на складах.
Объем будет зависеть от гос.заказов. Средний разовый заказ где-то на мильён.

Вот собственно и всё.
это явно из области фантастики)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
это явно из области фантастики)
Помните мультик "Падал прошлогодний снег"? -Поймаю зайца и понесу на базар! Продавать! Дорого! Там поди зайцев мало, а дураков много! А вот кому зайца, выбехайца!?

iiyama, тока ради Бога, не обижайтесь на мой пост. Ну или считайте, что я поддержал стёб.
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Помните мультик "Падал прошлогодний снег"? -Поймаю зайца и понесу на базар! Продавать! Дорого! Там поди зайцев мало, а дураков много! А вот кому зайца, выбехайца!?

iiyama, тока ради Бога, не обижайтесь на мой пост. Ну или считайте, что я поддержал стёб.

Владимир, отличное сравнение:D
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Прекрасно... Просто прекрасно...
 
Верх Низ