Стоит ли покупать в Эльдорадо?

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
в Эльдорадо видел сегодня мафон JVC 227 МП3 стоит он там всего то 1990 руб. Как утверждает продавец мафон новый и нечиненый. В других магазинах он стоит порядка 3000. Вот как странно, что бы Эльдорадо скинул целую 1000( а это 30%), тем более безо всякой акции.....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Никогда не покупал и не буду покупать в Эльдорадо, палевный магазин наглухо, мало того что цены непонятные, так еще и с гарантийными талонами беда у них...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Холодильник, плита, СВЧ, телек маленький, чайниккуплены в Эльдорадо. Тьфу тьфу работают без нареканий сроком от 2 до 5 лет. Ах да - еще цифровик и mp3 плеер.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО не стоит покупать. Брал магнитолу кенвуд, до сих пор ибусь ! Диски через раз выплевывает.. + наипали, рубль взяли за сервисное обслуживание
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
в купле продаже 500 какой-то продают... я бы его взял... если бы jvc смотрел.... и пофигу что подержанный
 
W

welcomeinside

Guest
В эльдарадо покупать стоит только то, что стоит в размере карманных дденег (чего сопсна - не жалка)... либа - то , ЧТО НЕ МОЖЕТ СЛОМАЦЦА!

Сервис у них - ***** полное, мастера - писдес просто, еще за ремонт и денег лупят в полстоимости новой вещи...
у меня (чиорт диорнул купить у них) дивидишншик фирмовый... у тещи - микроволновка... пипец просто....

Притом секрет жльдорато в том, что остается только марка "Эльдорадо", а ООО меняется каждый год... так что претензии при покупке только себе...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
либа - то , ЧТО НЕ МОЖЕТ СЛОМАЦЦА!

железный шар что ли?

Вообще у эльдорадо основная прибыль от продажи левака. Особенно хорошо идёт техника под маркой знаменитых фирм, сделанная на каком-нить подпольном заводе в россии или китая.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
в Эльдорадо видел сегодня мафон JVC 227 МП3 стоит он там всего то 1990 руб. Как утверждает продавец мафон новый и нечиненый. В других магазинах он стоит порядка 3000. Вот как странно, что бы Эльдорадо скинул целую 1000( а это 30%), тем более безо всякой акции.....
Если устраивает - покупай.
Гарантийное обслуживание в Эльдорадо ничуть не хуже и не лучше чем в других аналогичных конторах.
У меня домашний кинотеатр из Эльдорадо, у тёщи микроволновка и ТВ оттуда - нормально работает.
Притом секрет жльдорато в том, что остается только марка "Эльдорадо", а ООО меняется каждый год... так что претензии при покупке только себе...
У магазинов Реванш, Архипелаг, Эксперт и прочих ООО и ЧП тоже регулярно меняются.
 
C

Cursed

Guest
Это как повезет(хорошую или левую вещь купишь)....и во всех магазинах так!
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
а магнитофончик кстати неплохой, черный, дизайн на 4. просто и сердито..
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Не покупай JVC впринципе.
У меня в разное время было 2 автомагнитолы JVC.
Стандартная их болезнь:
- ломается панелька, плохо снимается/одевается или не прилегают контакты.
- рукоятка громкости прокручавается.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Альтернативное мнение - JVC правда первая, но претензий не имею. на работе на разных авто 3 JVC - работают как часы. Мож ты их в Эльдораде покупал? ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никогда не покупал и не буду покупать в Эльдорадо, палевный магазин наглухо, мало того что цены непонятные, так еще и с гарантийными талонами беда у них...

Юр, объясни мне пожалуйста - как можно НЕ ПОНЯТЬ цену? Они че - в двоичном коде написаны?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А че сложного в двоичном? раскладываешь на тетрады, потом в hex и в десятичку.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Альтернативное мнение - JVC правда первая, но претензий не имею. на работе на разных авто 3 JVC - работают как часы. Мож ты их в Эльдораде покупал? ;)

+1 у меня было такая же фирма...и одна прослужила у друга 2 года,потом у меня год и еще продал ее!!!! и купил себе еще такую же ток получше) в Архипелаге)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Юр, объясни мне пожалуйста - как можно НЕ ПОНЯТЬ цену? Они че - в двоичном коде написаны?
Леха, читай первый пост афтара :) допустим тот-же мафон за 1900, а в других магазах такой-же за 3000.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это значит не НЕПОНЯТНЫЕ цены, а ДЕШЕВЫЕ цены. Ес ли ты не можешь понять, хрен ли они дешевые - это проблемы твоего развития.
 
W

welcomeinside

Guest
ИМХО по опыту: во всех етих сетевых магазинах еще и продавцы - ландухи полные и в отделе как правило никого нет... ждать, чтоб чо-нить спросить можно полчаса ждать, пока они пожрут, посрут и яйца почешут.
Да и путевого редко кто чо ответить может - либа не знание, либа не умение...
 
Верх Низ