Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 149

Благодарности

Покупаю себе первый в жизни Автомобиль!!! Хотелось бы классику АЗЛК, но можно и подумать над чем-нибудь еще

​Так уж сложилось, что с детства фанатею по АЗЛК 2140, 2137 и иже с ними. У деда был васильковый сороковой, у нас первый семейный автомобиль 412, у знакомых - Пирога, ну и так далее. На эти машины я насмотрелся, знаю в принципе их косяки, но так же уверен, что при должном внимании, они прослужат верой-правдой не один пяток лет. Именно из-за детской привязанности к машинам этой марки, хотелось бы первым автомобилем видеть кого-нибудь из их числа. Но, всяко в жизни бывает, может что другое приглядится. Оговорюсь сразу - машину хотелось бы рабочую, чтоб без каких-либо серьезных проблем можно было бы её начать эксплуатировать сразу же в день покупки. Денег не много, хотя есть возможность привлечения небольших кредитов, так что за хороший вариант можно и подсобрать наличности. Если есть вариант продажи по доверенности, рассрочки, и т.п. - милости прошу, готов идти на любые варианты.

Поймите меня правильно!!!
    Первая машина, как первая любовь. Может так сложиться, что я и за всю жизнь ее продавать не буду - доработаю, доведу до ума со временем, и буду ездить себе на радость и людям на украшение. Из Москвичей, например, можно очень любопытные в плане дизайна автомобили сделать. С художественным вкусом вроде как все в порядке - все-таки архитектор в третьем поколении, так что будет машина украшением города. Но это потом, а сейчас хочется приобрести верного друга, который и в холод и в жару будет готов прийти на помощь!

Авто
    Forester 2.5 XT и jzx90 tourer_v
    Благодарности
    а есть еще че?))))) отсыпешь?)
    по теме: лучше копейку взять

Авто
    TLC 80 HDT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vantuzzz Посмотреть сообщение

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TtG Посмотреть сообщение
    ​Так уж сложилось, что с детства фанатею по АЗЛК 2140, 2137 и иже с ними. У деда был васильковый сороковой, у нас первый семейный автомобиль 412, у знакомых - Пирога, ну и так далее. На эти машины я насмотрелся, знаю в принципе их косяки, но так же уверен, что при должном внимании, они прослужат верой-правдой не один пяток лет. Именно из-за детской привязанности к машинам этой марки, хотелось бы первым автомобилем видеть кого-нибудь из их числа. Но, всяко в жизни бывает, может что другое приглядится. Оговорюсь сразу - машину хотелось бы рабочую, чтоб без каких-либо серьезных проблем можно было бы её начать эксплуатировать сразу же в день покупки. Денег не много, хотя есть возможность привлечения небольших кредитов, так что за хороший вариант можно и подсобрать наличности. Если есть вариант продажи по доверенности, рассрочки, и т.п. - милости прошу, готов идти на любые варианты.

Поймите меня правильно!!!
    Первая машина, как первая любовь. Может так сложиться, что я и за всю жизнь ее продавать не буду - доработаю, доведу до ума со временем, и буду ездить себе на радость и людям на украшение. Из Москвичей, например, можно очень любопытные в плане дизайна автомобили сделать. С художественным вкусом вроде как все в порядке - все-таки архитектор в третьем поколении, так что будет машина украшением города. Но это потом, а сейчас хочется приобрести верного друга, который и в холод и в жару будет готов прийти на помощь!
    Хоть немного в ценах сориентируй. Сколько есть на руках и каков финансовый предел за "идеал"

Эт ещё ниче... я вот с детства Тавриями фанател) был уверен, как права получу куплю таврию)) но как то слава богу переболел.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Lacetti хб
    Благодарности
    по теме: лучше копейку взять
    она не чем не лучше, космич покрепче будет.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от antoha64rus Посмотреть сообщение
    она не чем не лучше, космич покрепче будет.
    ее продать будет проще

Авто
    Lacetti хб
    Благодарности
    ее продать будет проще
    я так понял здесь покупают, а не продают.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от antoha64rus Посмотреть сообщение
    я так понял здесь покупают, а не продают.
    тут покупают, но ведь когда-то ее и продавать будут

AG Team Аватар для gery4
    Авто
    2.0 AT
    Благодарности
    что я и за всю жизнь ее продавать не буду - доработаю, доведу до ума со временем, и буду ездить себе на радость и людям на украшение.
    не факт

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Посмотри ТУТ Ребята знакомые продают.

Авто
    BMW 318 @ FORD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Посмотри ТУТ Ребята знакомые продают.
    уж скоро как третий год, продать не могут ))

Благодарности
    копеечку не хош .за 23т.р))
    ниву за 75т.р

Авто
    Lacetti хб
    Благодарности
    Я думю ТС знает на что идет.

Авто
    Mercedes
    Благодарности
    который и в холод и в жару будет готов прийти на помощь!
    первый раз слышу такие слова про москвичи........ладно там жигуль,но в москвиче ведь холодно зимой.

Авто
    Москвич 2142R5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
    первый раз слышу такие слова про москвичи........ладно там жигуль,но в москвиче ведь холодно зимой.
    в 41 москвиче печка хорошо греет, уж получше будет чем в каком либо тазике, там печка стоит раза в 2 больше чем в девятке
    автор купи себе святогор с рено двигателем)) разочарованным не останешься)))

Авто
    9
    Благодарности
    Автор забудь о москвичах,их время ушло. О святогоре с рено двигателем или вазовским еще можно подумать,но никак ни в коем случае не с узамом. Запчастей на москвич нет,уже давно нет. Всё что есть - либо китай либо из старых запасов.Сам брал себе 41 как первую машину за место классики,с прошествием времени могу сказать лучше бы взял классику хотя еще неизвестно какой она бы была) незнаю как на 412 и тд но на 41 запчасти дорого стоят и качество откровенно дерьмовое.Ремонтируют всего несколько станций в городе,и столько же магазинов с запчастями...в то время как классику тебе отремонтируют на любой станции и запчасти везде есть.Потому что ломатся будет,и эти проблемы возникнут.
    Конечно передний привод поинтереснее,я по жесткому закладывался в повороты но это чуть ли не единственный светлый момент в памяти о нём =)
    Кстати печка и в правду греет хорошо,но это если сравнивать с классикой или 9 семейством

Благодарности
    GooFi, согласен на 100%

Авто
    Газюка(газ2705) ваз21011 Уаз469 уаз 2206 ваз21213
    Благодарности
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...-%D1%82-%D1%80
    погляди мож вазовскую .................
    418

Авто
    Moskvich 2140SL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
    Значит такие экземпляры были, нормально в Москвиче

Авто
    Moskvich 2140SL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GooFi Посмотреть сообщение
    Автор забудь о москвичах,их время ушло. О святогоре с рено двигателем или вазовским еще можно подумать,но никак ни в коем случае не с узамом. Запчастей на москвич нет,уже давно нет. Всё что есть - либо китай либо из старых запасов.Сам брал себе 41 как первую машину за место классики,с прошествием времени могу сказать лучше бы взял классику хотя еще неизвестно какой она бы была) незнаю как на 412 и тд но на 41 запчасти дорого стоят и качество откровенно дерьмовое.Ремонтируют всего несколько станций в городе,и столько же магазинов с запчастями...в то время как классику тебе отремонтируют на любой станции и запчасти везде есть.Потому что ломатся будет,и эти проблемы возникнут.
    Конечно передний привод поинтереснее,я по жесткому закладывался в повороты но это чуть ли не единственный светлый момент в памяти о нём =)
    Кстати печка и в правду греет хорошо,но это если сравнивать с классикой или 9 семейством
    Автор знает на что идет и я думаю руки откуда надо растут, чтобы в машине разобраться, а не бегать и искать станции.
    Понятно что для Вас важнее, в повороты закладывать по жесткому.

Авто
    Moskvich 2140SL
    Благодарности
    А по теме, реально сколько готовы предложить за хорошую машину?

LPD: Транзит Аватар для KTM-19
    Благодарности
    TtG, а вот и вот варианты. Самая что ни на есть классика... Реальный респект тебе, если действительно уверен, что хочешь Москвич и знаешь, на что идёшь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    Хоть немного в ценах сориентируй. Сколько есть на руках и каков финансовый предел за "идеал"

Эт ещё ниче... я вот с детства Тавриями фанател) был уверен, как права получу куплю таврию)) но как то слава богу переболел.
    Была Таврия, 93 года...бугагаакак страшный сон. Говорили что практически младший брат ВАЗ 2108..Шутники)
    АЗЛК гниет на ура. Антикорозийка практически отсутствует.

Авто
    Forester SH
    Благодарности
    Да, сороковка была в свое время. С радостью вспоминаю. Сейчас навряд ли достойный экземпляр найдется.
    Вообще, на сегодняшний день пятерка жигуль имеется к продаже. Цена высокой не будет. Машина, на мой взгляд, еще послужит.
    Есть интерес? - в личку.
    ТС, а почему тема не на месте? по-моему, в купле-продаже должна быть

Авто
    9
    Благодарности
    Dima2140, причем тут что важнее для меня? даже если закладыватся в повороты,то что с того? Каждый покупает машину для своих целей и это его личное дело!
    А по поводу руки растут откуда надо. У меня как раз растут откуда нужно и всё что мог делал в машине сам,но есть трудоемкие операции которые по хорошему требуют некоторых приспособлений (сьемники и тд), тогда разумнее сделать на станции. Машина первая. Всё еще только впереди,и только предстоит понять что всю жизнь он на ней ездить не будет точно! Вот тогда когда он это поймет(а он это поймет точно),уже будет поздно потому что москвич за нормальные деньги не продать. Да и по халяве продать тяжело!
    Все когда берут первую машину говорят вот то сделаю,это сделаю и буду ездить еще лет 5! А потом продают её через год,потому что она вся посыпалась и тут приходит осознание того что она будет просто деньги есть но идеальной и новой она от этого не станет. Сколько я таких примеров знаю -не сосчитать.
    По теме: классику ищи хорошую

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя