Кто чем DVD "пишет" ?

  • Автор темы InSide
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вот в связи с немаленькими объёмами скачиваемых из ФОСа файлов - встала необходимость периодически их записывать на DVD. ПОсему вопрос - какой лучше программулиной это делать ? кто чем пользуется ?
Неплохо если прога немнога весит и не просит устанавливацца (типа Small CD Writer). Вот-с :)

P.S. да - Неру не предлагать - не нраицца она мне - жуть как.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я Nero пишу. Заметь не предлагаю))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Nero 6 Ultra Edition. Если не нравится, пиши через винду :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нерка 7 Ультра и Клон ДиВиДи
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
По ходу всем НЕРО нравится, и мне тоже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Nero 7 Ultra; Alcohol120%

Можешь попробовать Roxio CD Creator; Easy CD Creator.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
РОксия. Может, мне не везло, но ни одной Неры без глюков не видел (ессно, речь о крякнутой версии). А крякнутая Роксия уже более года стабильно работает, никаких нареканий.
 
W

welcomeinside

Guest
пешу чем попало... нюра, роксия, млин у мну их туча всяких... а вот "копирайт" снимать - тут поиск рулит :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пишу Nero 7, если хочется что бы прога немного весила, была без установки - это функция записи XP ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 122
Реакции
3 714
Баллы
113
Я от Неро давно отказался - громоздкий пакет ненужных для меня программ.
Чаще всего использую Small CD Writer - устраивает на все сто.
 
C

Cursed

Guest
Nero...главное он сказал не предлогать....а все тока про нее и пишут...)))
 
OP
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Nero 7 Ultra; Alcohol120%

Можешь попробовать Roxio CD Creator; Easy CD Creator.

Алкаголь скачал, а не подскажешь - у Easy CD Creator версия какая , чтоб поближе к последней ?

2Regulator: а SmallCDWriter - он DVD пишет ? У меня не получилось .. или версия какая новая ? У тебя какая (версия) ?

P.S. всем спасибо большое за ответы - понил что Неро таки фаворит, как и ожидалось. Счас буду пробовать альтернативные варианты :)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Nero forever!!!пожалуй одна из немногих программ которая не глючит(НИКАДА!)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Nero...главное он сказал не предлогать....а все тока про нее и пишут...)))
А потому что удобно. Но вот такой косяк сегодня обнаружил, может кто знает, это глюк или фича?
Пишу DVD диск, сессию не закрываю (осталось свободное место). Потом дописываю этот же диск (сессию снова не закрываю), на компе все нормально, а на плеере дописанный фильм отсутсвует как класс. То есть в MBR или как она там у DVD называется сведения о дозаписанных файлах добавляются как то хитро и плеер их не видит? Или все же это особенность конкретной болванки (минусовой) и конкретного плеера?
 
S

Stealth™

Guest
7 нера чё-то притормаживает, а вот 6-я без вопросов.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
А потому что удобно. Но вот такой косяк сегодня обнаружил, может кто знает, это глюк или фича?
Пишу DVD диск, сессию не закрываю (осталось свободное место). Потом дописываю этот же диск (сессию снова не закрываю), на компе все нормально, а на плеере дописанный фильм отсутсвует как класс. То есть в MBR или как она там у DVD называется сведения о дозаписанных файлах добавляются как то хитро и плеер их не видит? Или все же это особенность конкретной болванки (минусовой) и конкретного плеера?
Оссобенность плеера! некоторые головки просто отказываються читать муьтиссесии!ну вернее здесь дело в чипах!
 
Верх Низ