ПОМОЩИ!!!

  • Автор темы Elwood
  • Дата начала
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ребяты и девчаты, кто был в это воскресенье, 26 ноября на перекрестке Соколовая-Рахова часов в 17-40 ????
произошло ДТП - иномарка на красный свет ехала и врезалась в 2105. жигуль развернло на 180 градусов, жопу сдвинуло вправо сильно. 3-4 пьяных вышли из иномарки и избили водителя 2105, моего друга. тот тоже одному морду расквасил, но больше не успел - эти быстро смылись. кто был свидетелем??? может, видели где иномарку серый металлик разбитую (передок, левая сторона)

заранее спасибо за любую инфу!!!
 
Последнее редактирование:
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую! Там не был, но советую переписать это сообщение еще раз с указанием своего телефона, аськи и вообще каких-нибудь контактов, а то я разослал это сообщение по своему контакт-листу и тока потом понял, что даже если кто-нить и найдется, то просто не поймут, кому это сообщить надо.
"иномарку серый металлик разбитую (передок, левая сторона)" буду высматривать на улицах
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А сам водитель 2105 не видел конечно ни модель какая, ни номер иномарки..........
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
нет, водитель не заполмнил ничего. если бы он запомнил, мы бы сообщили в ГАИ:( а так ГАИ тоже такую ориентировку имеет, но, думаю, что так будет сложно. спасибо за содействие!

переписываю сообщение еще раз:

ребяты и девчаты, кто был в это воскресенье, 26 ноября на перекрестке Соколовая-Рахова часов в 17-40 ???? или около того
произошло ДТП - иномарка на красный свет ехала и врезалась в 2105. жигуль развернло на 180 градусов, на машине сильные повреждения. 3-4 пьяных вышли из иномарки, избили водителя 2105 и скрылись. кто был свидетелем??? может, видели где иномарку серый металлик разбитую (передок, левая сторона). было бы замечательно, если бы вы сообщили модель и номерной знак, или хотя бы что-то.
просьба высылать информацию на этот топик, или мне в личку, или на и-мейл e_j_blues@rambler.ru

заранее спасибо за любую инфу!!!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
так а помощь то какого рода требуется?
там вроде девушка была и женщина какая то стояла, они тоже что ли номер не запомнили?
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
нет, они тоже ничего не запомнили. только цвет. ну не разбираются девушка и женщина в иномарках!:(

а помощь такая нужна: если видели, то скажите, что за машина и какой гос.номер!
спасибо
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ребята, ищемте бмв 523-ангельские глазки, серо-зеленый. номера неизвестны, повреждение в левую часть передка, может быть, уже заделанная. иногда ошивается в районе соколовой и чапаева, но она, скорее всего, не тамошняя.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Так эти "у...ки" девушек чтоль избили? :-\
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
нет, девушку не тронули, слава богу. только парня. они на него напали, завязалась драка (трое на одного), он полез в машину за телефоном, а они уехали.
 
Верх Низ